Первый опыт. ДНАТ 250w. Auto Lowryder2, Auto White Widow

Не знаю что это за таблица, но кормить надо уже как на цвет. 
А если по этой схеме, то 0.3 , 0.6 , 0.9??

image.jpeg

 
Да, но первый прикорм начинай с половины этой дозы, посмотришь как скушает. 

 
Вчера полил 50% дозой удобрений.Влил примерно 1.5 литра.  Растиха чувствует себя хорошо. Растет) 

image.jpeg

 
Нам 52 дня ) цветем и пахнем. 

Лорик, считавшийся погибшим , внезапно дал в рост и наростил пару шишечек. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

 
Всем доброго времени суток! 

Нам 59 дней! 

Как-то поменялся цвет растихи, стал более салатовый, это норма? 

Сколько еще нам жить? Когда переставать лить удобярхи?

Первые 3 фотки WW. 

Последняя лорик)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

 
Еще хотел купить монофостфат калия, но чет проебланил и взял не то, можно ли это использовать? И если можно, когда начинать поливать этим? 

image.jpeg

image.jpeg

 
им одним лучше не удобрять,если не знаешь что это и спрашиваешь,купи комплексное удобрение по НПК и им удобряй,а на цветение купи монофосфат.Выбор удобрений огромен смотри ссылку и поищи потом такое в цветочных магазинах http://ganjalive.org/forum/176-udobreniia-stimuliatory-rosta-i-vse-o-nikh/

 
им одним лучше не удобрять,если не знаешь что это и спрашиваешь,купи комплексное удобрение по НПК и им удобряй,а на цветение купи монофосфат.Выбор удобрений огромен смотри ссылку и поищи потом такое в цветочных магазинах http://ganjalive.org/forum/176-udobreniia-stimuliatory-rosta-i-vse-o-nikh/
Ну так-то я гхе флорой удобряю 

я думал монофосфат взять, типо как замена рипена, но взял не то(((

 
Последнее редактирование модератором:
я думал монофосфат взять, типо как замена рипена, но взял не то(((
ничего страшного в этом нет ,в том что не порепенишь,просто водичкой чистой пролешь и за 20-30 дней до планируемого харва никаких удобрений-только вода чистая и все будет отлично *YES*

 
ничего страшного в этом нет ,в том что не порепенишь,просто водичкой чистой пролешь и за 20-30 дней до планируемого харва никаких удобрений-только вода чистая и все будет отлично *YES*
Ну нам уже 62 дня. Я предпологаю харв через 1.5-2 недели? Не рано? 

Значит уже пора проливать водичкой? 

 
Назад
Сверху