Первый опыт. ДНАТ 250w. Auto Lowryder2, Auto White Widow

и больше никогда не пользоватся керамзитом бро в качестве дренажа
Джаф, у тебя уже от этих фраз мозоль наверно )))

почему листья могу быть подупавшими ? 
вчера забыл включить тепловент. Температура упала в боксе до 10 градусов, листья сразу упали. За ночь все восстановилось.

 
Нам 24 дня. 

Вчера первый раз полил с удобрами , 25% от дозы. 

Растиха восприняла хорошо, ударила в рост. Все колы начинают по тихоньку волосится))

яиц вроде больше не видать, наблюдаю за этим. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

 
однозначно не ответишь,лорики очень резко воттак реагируют на удобрение особенно если оно для веги,я давно не удобряю на вегу лорики только на цвет и монофосфатом,для веги им в грунте хватает.

 
Слишком рано удобрил?
листья опустила дней 5 не поливал?  по фото можно сказать что недостаток азота на ранней стадии.нижний лист высосан,а на пока еще зеленых листьях прожилки стали светлей как бы прозрачные.могу конечно ошибаться камрады поправят 

 
однозначно не ответишь,лорики очень резко воттак реагируют на удобрение особенно если оно для веги,я давно не удобряю на вегу лорики только на цвет и монофосфатом,для веги им в грунте хватает.
это вообще WW, а не лорик)))

 
Последнее редактирование модератором:
листья опустила дней 5 не поливал?  по фото можно сказать что недостаток азота на ранней стадии.нижний лист высосан,а на пока еще зеленых листьях прожилки стали светлей как бы прозрачные.могу конечно ошибаться камрады поправят 
вообще у растению ночь, оно всегда так опускает литься.

но и днем они были подупавшие , вообще я боюсь что перелил кустик.

поливал недавно, и походу слишком рано. Либо слишком мало что ли. я вот не понимаю то ли я переливаю , то ли не долеваю.

 
однозначно не ответишь,лорики очень резко воттак реагируют на удобрение особенно если оно для веги,я давно не удобряю на вегу лорики только на цвет и монофосфатом,для веги им в грунте хватает.
и я вообще лил 25% от удобрения для начала цвета уже, может зря.

 
Помогите! 

Растение выглядит поникшим! 

Не знаю что с ним. То ли перелив, то ли недолив. 

Из последних действий, удобрил 25% дозой ghe 13 числа(мл 700). После чего, в 15 полил( мало, примерно мл 350). 

Больше ничего не делал. Температра в боксе ~26-29 днем.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

 
земля влажная? на 5 см вглубь попробуй,у перелива и недолива синдром на листиках один в один,листы вот так подгибаются и теряют упругость

 
земля влажная? на 5 см вглубь попробуй,у перелива и недолива синдром на листиках один в один,листы вот так подгибаются и теряют упругость
Верх земли весь сухой. Сантиметра 3 примерно сухо при сухо. Земля легкая можно дуть она разлетается. Глубже не могу понять. Сую палец, вроде сухо. Я от того ее и поливал так как козалось что сухо ей.  

 
Вчера полил. Примерно 700мл. Растиха ободрилась, приходит в норму! 

image.jpeg

image.jpeg

 
Сегодня нам ровно 31 день. Следующий полив собираюсь произвести с удобрениями. 

Наверное 50% от дозы. По какой неделе правильно мешать удобрения по Н5?

image.jpeg

 
Не знаю что это за таблица, но кормить надо уже как на цвет. 

 
Назад
Сверху