Первый Опыт. Avto Nefertiti

@swed19,Вообще то надо все три компонента добавлять. И фосфора калия она просит, черешки красные.  

 
@Martishka,какой из вариантов использовать мне? и нужно ли понизить PH до 6.5?!

 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю что первый, там где "после оформления цветущей кроны". Как раз там блума больше, а азота меньше, что и требуется на цвете. 

 
[SIZE=11.6667px]Решено использовать вот такую таблицу прикорма[/SIZE]

563ef8b921c8a________FloraGHEjpg________.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста, а как определить время для использования RIpen'a? Что значит "за 10-14 до сбора урожая"?

 
на инструкции по применению Ripen'a сказано: прекратить использование удобрений Micro, Grow и Bloom, и ЗА 10 - 14 ДНЕЙ до харва, начать кормить Ripen'ом. Так как же все таки определить время для внесения Ripen'a???

 
на инструкции по применению Ripen'a сказано: прекратить использование удобрений Micro, Grow и Bloom, и ЗА 10 - 14 ДНЕЙ до харва, начать кормить Ripen'ом. Так как же все таки определить время для внесения Ripen'a???
Можно начинать рипенить, когда трихомы стали мутные или стигмы посохли процентов на 70. Можно взять срок цветения по паспорту, накинуть на него пару недель на неидеальные условия, отнять 10 дней и начинать рипенить. После рипена ещё недельку воды и пару дней засухи. 

 
Спаааааасаааааайте меня, дамы и господа джа))) что то явно идет не по плану))) Листики сохнут, на них появляются какие то язвочки темного цвета, отпадают. Кормил позавчера по новой таблице

DSC00393.JPG

DSC00395.JPG

DSC00396.JPG

DSC00397.JPG

DSC00398.JPG

DSC00399.JPG

DSC00400.JPG

DSC00401.JPG

 
 Какой-то блок мне кажется, похоже что фосфора не доедает. Но не спеши кормить, надо понять почему.  Что на выходе из дренажа? пш, ппм?

 
PH померяю только вечером, после полива. Грешу на пш-метр. Странно он себя ведет как то

 
@swed19, Калибруй пшник и пролей чистой водой хорошо с пш 6,5, мне кажется из-за кривого пш могла засолиться и наверно блокирует теперь питание.

 
Грешу на пш-метр. Странно он себя ведет как то
 если нет калибровочного раствора- купи литр дистилированной воды для акумулятора , она 7 ПИаШ - проверь свой пиашник на ней

можешь даже выставить его по дистилянту -там погрешность маленькая

 
Купил дистиллированной воды. Отрегулировал пшметр. Пролил чистой водой горшок. пш - 4.8. 

Пролил еще разок. пш - 6.6. Полив компотом завтра. Посмотрим пш на выходе

Спасибо за помощь!!!

 
значит пиаштест  у тебя врал))?

 ухажуй за ниашников,промывай  элетроды дистилянтом периодически и после замеров "компотов" особенно

 
Сегодня полил компотом по новой схеме. Пш на выходе 6.7.  

Буду наблюдать за изменениями

 
53 день от посадки) Очень сильно пахнет, очень вкусно пахнет!!! Размер шишек радует) При прикосновении липкие.

Предвкушаю завершающий этап. 

Со следующей недели начинаю полив рипеном. Трихомы пока совсем прозрачные,  

Пшметр ведет себя отлично, стабильно. Полив компотом и водой по старой схеме (1-2-1)

DSC00408.JPG

DSC00409.JPG

DSC00410.JPG

DSC00411.JPG

DSC00412.JPG

DSC00414.JPG

DSC00415.JPG

 
Назад
Сверху