Первый Ящик, С Первыми Растишками бокс 220\100\55 свет Днат 250 3х ЭСЛ 65 6к

и собственно вопросы, по сорту, это же явно сативы обе верно?

и второе , я же думаю их возраста + 10 дней где то будет достаточно? потом еще суток на 2-е в темноту, и дам немного подсохнуть на корню...

передерживать не хочется, так как более приятен будет *активный* эффект, а не прибивающий безповоротно к дивану...

по поваду пасспорта само собой траблы, так как сорт не известен)

 
да, забыл упомянуть, повесил на досветку 3 есл по 65w

 
по трихомам смотри,лупу найти не проблема ) сверху помутнеют,а там уже темнота и все прочее )

 
Устроил им сегодня небольшую дефолиацию так сказать, открыл свету прущий с какого то щастья как на дрожжах нижний ярус, при том что неделю назад там практически ничего не было) хех... повесил дополнительный боковой обдув из 5-ти 120-ок. Немного растянул колы, и опустил пониже лампу,так же по докам стоит как говорилось выше 3 65-ки,1 с одного бока и 2 с другого с отражателями, жду дозревания, так как скоро нужно будет уехать, и надеюсь к этому времени смогу оставить кусты сохнуть на корне, либо же рубану да повешу... но скорее всего полью, и кину на таймере им 1 последний день света , оставив сохнуть в темноте... большинство волосков уже цвет поменяли, немного начали менять цвет нижние шишки, я думаю успеет процентов 60 поменять к этому времени...

Всем добра!)

*GANJALIVE*

Ориентировочно жыть им осталось дней 5...

маленький как говорится ПЫСЫ : вчера попались на глаза сохнущие листья, собранные на прошлом отчете, и чет я решил их немного прикурить.

Выбрал самые сухие, покрошил и забил один хороший штакет в трубке...

Раньше листья выбрасывал, так как вкус был аки сено, а эффект был максимум минимальный(

Покурил в 3 подхода, досмотрел фильм, выкурил сигаретку, поплевался на то, что вырастил какой то явный фуфел, выпил соку и пошел в душ.... -=<:)

Это явно была моя самая большая ошибка, так как выполз я от туда минут наверное через 50 :-[ ]

Пришыбло аки трактором, я даже подумать не мог что с лопухов может быть такой неожиданный эффект, при том, что я достаточно балованный хорошими шишками, и листья не курил уже года 3 точно... Вообщем выполз, сделал чай и сел слушать музыку аки в тумане *MUSIC* Прилично держало еще минут 40, и потом отпускало где то час... :-*

На утро как ни странно никакого "бадуна" не было, что не может не радовать! m/

Вот такой вот мини трип репорт...

Добавлю, листья те были срезаны с нижнего и среднего ярусов и пролечены само собой не были, после среза прошло дней 5.

Пис!

 
Последнее редактирование модератором:
не, ну это ж нада блин... сдох гребанный блочек питания который крутил кулера...ну ппц... не мог собака недельку еще поработать...ахргггг :-X

 
иии) температура в боксе +37 жесть, все ок, с утра поставил напротив бокса просто вентелятор, сейчас проблемма устранена, поставил новый бок на 2.5к мА

 
Вчерашние фотки..

DSC_6566.JPG

DSC_6567.JPG

DSC_6568.JPG

DSC_6569.JPG

DSC_6570.JPG

DSC_6571.JPG

DSC_6572.JPG

DSC_6573.JPG

DSC_6574.JPG

DSC_6575.JPG

DSC_6576.JPG

DSC_6577.JPG

DSC_6578.JPG

DSC_6579.JPG

DSC_6580.JPG

DSC_6581.JPG

DSC_6582.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Такс, ну что ж, считаю репорт оконченным, спасибо всем за советы и помощь, без вас было бы значительно сложнее! *GANJALIVE*

За время репорта было как и много позитивного, так и частично не очень, но мы прорвались!

В итоге после маникюра, сухого веса шишек вышло 236г, отправились в холодильник на пролечку. В принципе можно было собрать и больше, если бы дал им еще пару недель, но были обстоятельства, по которым пришлось заканчивать данный цикл.

Еще раз спасибо всем за поддержку, уверен еще увидемся! m/

 
трип репорт конечно же будет, правда урожай, точнее большую его часть постигла печальная учесть((( как говорится, была девушка и нет девушки..... На днях обязательно отпишусь, и начнется все с начала.... эх....)

 
Назад
Сверху