Первый гров. Системник от старого Бэт-компьютера 42x34x17

Так как борьба с преступностью на пенсии уже не доставляет такого удовольствия как раньше, я решил заняться садоводством.

Тут как раз еще Альфред обновил Бэт-компьютер и мне достался в пользование вот такой вот зверь:

IMG_20180629_173330.jpg

Люциусу Фоксу из Уэйн Индастриз было поручено спроектировать бокс для выращиванивания марихуаны. И началаось конструирование.

Сначала внутреннюю часть корпуса было решено обклеить воздухонепроницаемым материалом, чтобы в дальнейшем не было проблем с различными запахами. Соединения были проклеяны армированным скотчем. По резиденции постоянно шныряет Альфред, а нюх у него как у ищейки.

IMG_20180629_173140.jpg

В качестве освещения было решено использовать ЭСЛ. Еще у меня завалялась одна китайская фитолампа на 106 светодиодов. При выращивании рассады перцев показала она себя положительно. Решил её тоже туда запилить. Лишним, я думаю, не будет. В любом случае, в патрон всегда можно вкрутить еще одну ЭСЛ.

Следуя советам профессионалов с форума, решение обклеить стенки фольгой было отложено. Может зимой. Обклеил обычной бумагой А4. Посмотрим, что из этого выйдет.

IMG_20180705_160745111.jpg

 ​

Что касается растения, то название сорта неизвестно. Это какой-то адский гибрид с преобладанием сативных сортов. Намешано там много чего, выводился он годами и упешно растет в аутдоре в южных широтах. Высаживается ранней весной в марте, а урожай собирают в августе-сентябре. Генетика мощная и неприхотливая. Деревья вырастают высокие, до 5 метров. Поэтому буду усиленно гнуть. И вегу сделаю короткую. Дней 7-10, я думаю. В любом случае, жду ваших советов по выращиванию. Именно для этого и создается репорт, так как в гровинге я не так силен как в метании бэтарангов.

Почву планирую использовать натуральную. Есть у меня шикарный перегной, в котором даже палка зацветает. Хочу смешать его с кокосом, прмерно 1 к 1 и добавить туда вермикулит. Как думаете подойдет? Еще есть удобрение из куриного помета. Кто нибудь пльзовался? Говорят отличное удобрение.

Семечку замочил на День Независимости (4 июля) вечером. Сегодня с утра она проклюнулась. Так что ночью буду её сажать.

В принципе пока что все.

P.S. Как считать дни? Что такое от каски? Это когда показались ростки из земли?

 
Последнее редактирование модератором:
Что такое от каски? Это когда показались ростки из земли?
да примерно, когда показываеться росток из земли и скидывает скорлупку.Землю можно так сделать как ты хочешь.Настойки гуана- это стремная тема для новичка да еще в индоре 

 
Всем привет.

Отчитываюсь. 8 дней веги. Свет 18/6. Сейчас постепенно начал переходить на 12/12, уменьшая ночь на час в сутки.

Как только растишка показалась из земли, на листочках появилась какая-то хрень. Типа некроза. На фото видно. Сейчас вроде все нормально.

8days.jpg

P.S.

Когда начинать кормить растение удобрениями? И стоит-ли вообще это делать?

 
Когда начинать кормить растение удобрениями? И стоит-ли вообще это делать?
Пока дефке всего хватает) не нужны пока удобры. 

на листочках появилась какая-то хрень
Это норма когда семидоли отсыхают, а вот что с листочком не знаю может Джокер что то замутил :smoka:

 
То что на второй фотке это семидоля не преживай,  третье фото похоже на хим ожог, обычно это не не важно на таком этапе развития)

Чёртов пройдоха! Так и знал, что без него не обойдется!
Этот пидор вообще всех заипал уже , на районе в июле нету плана!  Разберись с ним бро, ты же блять Бэтман! 

 
Последнее редактирование:
del

 
Последнее редактирование:
del

 
Последнее редактирование:
O:-)

 
Последнее редактирование:
:icon_elk: O:-)

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху