Первый гров! Семяныч

Просто эти лампочки эффективно держать на расстоянии 10-15см максимум от расты, а у тебя пол метра бро, вот в этом вся соль, с такими лампами нужно максимум делать лст, на будущее, а для первого раза норм, но лампы добавь, больше выхлоп будет это факт. Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Принял. Завтра ламп куплю сделаю боковой досвет так как с верху уже лепить особо не куда.... Спасибо

 
У меня 180ватт квантум на одну расту идет и неслепнит. Мир

 
На верх все 2700 ставь максимально, а остальные пониже на боковой ломает что бы низа тоже набухли. Мир

 
принято  понято))) все сделаем.... жаль по почте посылку не отправить...

 
принято  понято))) все сделаем.... жаль по почте посылку не отправить...
Так а че ты сразу борд не рассмотрел бро. Он четко тебе в бокс зайдет, он 39*18 на 60ватт это лучше чем твои 110в лампы. А с алика вообще 30*30 85ватт.

 
Да да, я тоже обжогся на таком. Думал что борды все большие. А оказалось в мой бокс есть идеальный по размеру, и есть даже меньше. Бокс - тумба по размерам у меня как твой. Так что сможешь и ты подобрать.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Где-то около того бро +-месяц, но из-за света особо плотных шиш нежди бро. Мир
А сколько света добавить необходимо ? Вопрос то решаемый. но лед панели мимо бокс всего 35х45х90
Сначала у меня тоже самое примерно висело, потом круче, но места не хватает. В итоге ребята с форума подсказали.

https://a.aliexpress.com/_m0bLwLC

Достаточно не дорого вышло.

Устройство тумбы у нас с тобой похожее, так что и тебе подойдёт на 85w которая.
1651771190097.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго дня все ) А по поводу лед панели можно ссыль которая точно норм и мне влезет?  внутрянка я посчитал 31х42

Так что бы и деньги не выкинуть и толк был.... Пытаюсь по вашим ссылкам зайти непонятно выдает... Д и по моим подсчетам я еще и место выйграю.

И так Уважаемые комрады разобрался... заказ оформлен. все верно сделал ?

2 130,20 руб. X2

Характеристики: 1pcs - QBX850 + China + EU

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго дня все ) А по поводу лед панели можно ссыль которая точно норм и мне влезет?  внутрянка я посчитал 31х42

Так что бы и деньги не выкинуть и толк был.... Пытаюсь по вашим ссылкам зайти непонятно выдает... Д и по моим подсчетам я еще и место выйграю.

И так Уважаемые комрады разобрался... заказ оформлен. все верно сделал ?

2 130,20 руб. X2

Характеристики: 1pcs - QBX850 + China + EU
Красавчик бро. Дело лучше пойдет а свои лампы на досвет, да и сверху 4 штуки влезет с боку от лампы. Мир

 
Красавчик бро. Дело лучше пойдет а свои лампы на досвет, да и сверху 4 штуки влезет с боку от лампы. Мир
Надеюсь не прогодал) взял 2 шт с запасом по размещению еще подумаю.... Один колосальный минус. К концу данного грова прийти не успеет. Следующий уже намечен

Bruce Banner Auto fem (Monster Genetics)

 
Надеюсь не прогодал) взял 2 шт с запасом по размещению еще подумаю.... Один колосальный минус. К концу данного грова прийти не успеет. Следующий уже намечен

Bruce Banner Auto fem (Monster Genetics)
Ты две взял, ваще заеб., 

Ну и то норм бро на этой опыта наберешся маленько, а следующем грове уже увидишь разницу 

 
Доброго дня все ) А по поводу лед панели можно ссыль которая точно норм и мне влезет?  внутрянка я посчитал 31х42

Так что бы и деньги не выкинуть и толк был.... Пытаюсь по вашим ссылкам зайти непонятно выдает... Д и по моим подсчетам я еще и место выйграю.

И так Уважаемые комрады разобрался... заказ оформлен. все верно сделал ?

2 130,20 руб. X2

Характеристики: 1pcs - QBX850 + China + EU




Доброго дня все ) А по поводу лед панели можно ссыль которая точно норм и мне влезет?  внутрянка я посчитал 31х42

Так что бы и деньги не выкинуть и толк был.... Пытаюсь по вашим ссылкам зайти непонятно выдает... Д и по моим подсчетам я еще и место выйграю.

И так Уважаемые комрады разобрался... заказ оформлен. все верно сделал ?

2 130,20 руб. X2

Характеристики: 1pcs - QBX850 + China + EU
Бро скинь ссылку Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго дня! Никуда я не пропал и ничего особо не скурил. Вроде почти все норм. PH метр показывает какую то непонятную хрень. Поэтому последние данные дренажа в ППМ 800. Мне кажется чего то растихе не хватает. Не понятные пятна на листьях но не на всех а выборочно. Может подскажите. Да и шишки она не особо добирает.

От каски нам примерно 67 дней

IMG_9124.JPG

IMG_9123.JPG

IMG_9125.JPG

 
Всем доброго дня! Никуда я не пропал и ничего особо не скурил. Вроде почти все норм. PH метр показывает какую то непонятную хрень. Поэтому последние данные дренажа в ППМ 800. Мне кажется чего то растихе не хватает. Не понятные пятна на листьях но не на всех а выборочно. Может подскажите. Да и шишки она не особо добирает.

От каски нам примерно 67 дней

IMG_9124.JPG

IMG_9123.JPG

IMG_9125.JPG
Могу сказать бро что ей жарко. Мир

 
И снова здравствуйте... От каски примерно 73 дня.

Несколько вопросов... Сколько до харва+- и может веерные листья подрезать ?

Кстати вчера пролил 1500 ппм похоже лишка дал на листьях пятна появились

IMG_9197.JPG

IMG_9196.JPG

 
А до этого бро, просто характерный признак на лицо. 
До этого 30+ было.

А чудеса то случаются борд с китая пришел примерно за неделю вчера уже подключил. По ощущениям лампы ярче светили.

Собственно картина на вчерашний день

IMG_9219.JPG

 
Назад
Сверху