Первый гров! Семяныч

Замерил крануху показывает 650ppm.. ph 7.5 чуть позже фото приборов скину может и правда я не далекий )

 
В кратце первый гров в ппм ph не шарю)) есть цель есть средства!

тут нам недели 2 +- фото от 2 апреля(в подсчетах мог шибиться) дальше все по датам пойдет !

Amnesia Lemon Auto (Авто)

земля вермикулит 20%роза и лимон по 50%

IMG_8841.JPG

IMG_8842.JPG

IMG_8844.JPG
Бро, заведи полноценный репорт, правильно world сказал путаться не будешь, и если забыл что-то по срокам, залез и всё знаешь. А так удачных тебе движух)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
650 ппм для кранухи много, у меня вот около 400 крануха, но у многих меньше видел, не знаю даже что посоветовать теперь, верить твоему тдс или не верить, ну если у тебя такая крануха то из расты не могло выйти 178, чисто теоретически.

 
650 ппм для кранухи много, у меня вот около 400 крануха, но у многих меньше видел, не знаю даже что посоветовать теперь, верить твоему тдс или не верить, ну если у тебя такая крануха то из расты не могло выйти 178, чисто теоретически.
Расту поливаю в основном из кулера) ppm 190

Бро, заведи полноценный репорт, правильно world сказал путаться не будешь, и если забыл что-то по срокам, залез и всё знаешь. А так удачных тебе движух) 

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро я далекий. В плане полноценности имеется ввиду больше точностей в плане света размера бокса....

Я уже понял что что то не так а конкрено никто разжевать не может.

 
Последнее редактирование модератором:
Расту поливаю в основном из кулера) ppm 190

Бро я далекий. В плане полноценности имеется ввиду больше точностей в плане света размера бокса....

Я уже понял что что то не так а конкрено никто разжевать не может.
Бро да все уже начал свой рассказ так что теперь все норм, чем сможем поможем твое дело прислушаться ииделать вывод,. 

Наверняка ты смотрел как ребята начинают свой репорт с описи всего имеющего, понимаешь итак легче уже делать какой либо диагноз вот и все бро Мир

 
Расту поливаю в основном из кулера) ppm 190

Бро я далекий. В плане полноценности имеется ввиду больше точностей в плане света размера бокса....

Я уже понял что что то не так а конкрено никто разжевать не может.
Вот из Кулер и поливал бро. Мир

 
Бро да все уже начал свой рассказ так что теперь все норм, чем сможем поможем твое дело прислушаться ииделать вывод,. 

Наверняка ты смотрел как ребята начинают свой репорт с описи всего имеющего, понимаешь итак легче уже делать какой либо диагноз вот и все бро Мир 
двумя руками за Вас) буду старатся делать как надо растиха набирает. Завтра обновлю фото

 
двумя руками за Вас) буду старатся делать как надо растиха набирает. Завтра обновлю фото
Бро если будешь описывать все что делаешь будет легче тебе помочь, 

Это равносильно ты ведешь дома тетрадь и все записано каждое действие, только пиши лучше сюда, дабы нерасказыватт потом что ты делал, а мы поправим в случае чего, и не стесняйся спрашивать, мы тоже не с ошибкой в зубах родились. Мир

 
Продолжаем! Не делал ничего. Наконец то приехали удобряхи) Уже использовать или подождать? Что скажите?

IMG_8955.JPG

IMG_8956.JPG

IMG_8958.JPG

IMG_8957.JPG

 
Продолжаем! Не делал ничего. Наконец то приехали удобряхи) Уже использовать или подождать? Что скажите?

IMG_8955.JPG

IMG_8956.JPG

IMG_8958.JPG

IMG_8957.JPG
Бро с виду норм растиха, можешь по тихонько прикармливать начинать что бы потом резко непришлось, дай 25%.

А до этого чем кормил. Мир

 
Бро с виду норм растиха, можешь по тихонько прикармливать начинать что бы потом резко непришлось, дай 25%.

А до этого чем кормил. Мир
в том то и дело что ни чем не кормил) 2 раза по пол колпачка из сад и огород магазина) Что то на вегу

 
Всем доброго дня) Вроде растем нормально. Опять пролил 4 литра вышло 0.7-1.0 л. На выходе ппм 1340 ph 6.8

Кстати научился наконец таки пользоватся ппм там значек х10 висел. Так что вы были правы.

Вопрос к агрономам) Я с нее хоть что то соберу ?

IMG_8990.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго дня) Вроде растем нормально. Опять пролил 4 литра вышло 0.7-1.0 л. На выходе ппм 1340 ph 6.8

Кстати научился наконец таки пользоватся ппм там значек х10 висел. Так что вы были правы.

Вопрос к агрономам) Я с нее хоть что то соберу ?

IMG_8990.JPG
Показатели отличные, как надо, в следующий полив так же пролей, раста начала цвести, жди бро и всё будет, шиши набухнут через месяц полтора, на сколько у тебя хватит терпения от тебя зависит, нормально собирешь, если не будешь крамсать ее и нормально будешь кормить, пока не корми, 1340 ппм ей хватит пока, следующий раз прольешь видно будет давать удобры или нет

 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго дня) Вроде растем нормально. Опять пролил 4 литра вышло 0.7-1.0 л. На выходе ппм 1340 ph 6.8

Кстати научился наконец таки пользоватся ппм там значек х10 висел. Так что вы были правы.

Вопрос к агрономам) Я с нее хоть что то соберу ?

IMG_8990.JPG
Бро а на входе какой пш ппм. 

Нарастет бро, главное нераслабляйся на цвете ,неплохо ты ее раскормил. Мир

 
Кстати срезал вчера чутка листа. Кинул в микроволновку на 2 мин. Брови как говорится норм распрямляет)))

Знаю что не желательно но по низам просто тьма стала да и чего я оправдываюсь шиши то кончились......

На входе чет забил не померил ни пш ни ппм

 
Последнее редактирование модератором:
Кстати срезал вчера чутка листа. Кинул в микроволновку на 2 мин. Брови как говорится норм распрямляет)))

Знаю что не желательно но по низам просто тьма стала да и чего я оправдываюсь шиши то кончились......

На входе чет забил не померил ни пш ни ппм
:laugh: брови распрямляет, веки опускает

 
Продолжим.... Вчера поли 3л воды+ немного флоры блю. Замерять было лень. Понизу пошли желтые листья немного штук 5 отрезал. Актуальные сегодняшние фото.

ПС От касти ориентировочно 54 дня.

Мне кажется или она жидкая какая то)

IMG_9014.JPG

IMG_9015.JPG

IMG_E9016.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Продолжим пролил флорой 4л воды 2мл флоры на 1 л. Изменений особо ни каких.

Подскажите до харва еще месяц +- ?

IMG_9059.JPG

IMG_9060.JPG

IMG_9061.JPG

 
То есть у меня сейчас 0.15 кв. м. розетка показывает 110 вт. и надо еще 100w она ж там бедолага ослепнет))

 
Назад
Сверху