Первый гров.Первый репорт.

Привет, бро, слышал на кокосе собираешься растить? Кокос тема! Вот думаю старшыми буду поливать компотом каждый день 1.5л, немного сливать дренаж(кстати замучу пробку в миске и писец, удобно будет,), остальной компот на уровне пенопласта оставляешь, его доест растиха, и так каждый день, как в дренаже ппм начнёт зашкаливать пролив клином до 500ппм обязательно сверху компот, потом снова компот, буду так растить, все росло норм) :getImage(8):

В 10л горшке на предцвете здоровый и большой фотик может выпивать 2л компота за сутки с оставленым дренажем в миске
Спасибо! :smoka: Горшок 10 литровый,а субстрата получилось литров 8.Вот думаю размочить и буфферизировать еще брикет,но это возится пол дня с промывкой или пусть так растет?Чет я опасаюсь дренаж на веге оставлять,на цвете нормально думаю,корни до дренажа дорастут и все выпьют.А на веге может быть на 3-4 неделе так делать можно.

 
Я прекрасно знаю что такое лимфатическая система и ее функционал в организме
Бро не хочу подкалывать, но вряд- ли что-то кроме общего курса для всех учебных заведений ты о ней слышал. За  родителей молодец, что заботишься, вот немного инфы тебе, там 6 коропулек роликов, но очень интересных *thumbsup*  любая простуда бонгом на ура лечится!

https://www.youtube.com/playlist?list=PLsjQZqa1OipSQuJ45SPTLA1-sFK93vnn1

 
Последнее редактирование модератором:
Бро не хочу подкалывать, но вряд- ли что-то кроме общего курса для всех учебных заведений ты о ней слышал. За  родителей молодец, что заботишься, вот немного инфы тебе, там 6 коропулек роликов, но очень интересных *thumbsup*

https://www.youtube.com/playlist?list=PLsjQZqa1OipSQuJ45SPTLA1-sFK93vnn1
Само собой,обычное советское среднее образование.Я думаю ты сам не один десяток уколол прививок от разных болезней(оспа 100%).Еще без некоторых прививок не во все страны пускают,особенно Азия и Африка. :old:

 
Спасибо! :smoka: Горшок 10 литровый,а субстрата получилось литров 8.Вот думаю размочить и буфферизировать еще брикет,но это возится пол дня с промывкой или пусть так растет?Чет я опасаюсь дренаж на веге оставлять,на цвете нормально думаю,корни до дренажа дорастут и все выпьют.А на веге может быть на 3-4 неделе так делать можно.
Да бро, на веге я сливал дренаж, потом когда из ведра полезли корни тогда стал оставлять дренаж, чтобы не лить по два раза в день, а раз в сутки получалось

 
Ты считаешь,что горлодер от удобрений?Мне кажется ты заблуждаешься .Приведу пример,мне в ауте попадались растихи,правда не знаю какого сорта,а может это дичка была.Росли они не далеко друг от друга.Пару тройку метров,сейчас уже не помню но на одной делянке росли.Так вот перли они одинаково хорошо,а вот по горлодеру одна была напаснешся,подержишь дым и кашляешь на выдохе и то не очень сильно.Зато вторая ,даже напаснутся трудно было,на молоко пошла.Росли они сами по себе,поливал их только дождь.Сохли тоже одинаково на чердаке.Я думаю,что горлодер зависит от пролечки и промывки и от сорта.
Полностью соглашусь :)

Если не полностью, то по большей части, т.к. убедился на своём личном примере в этом, но ...

От человека к человека, от особенностей индивидуальных к индивидуальным особенностям ...

Даже шишка на химии, но при этом не промытая и не высушенная, может не драть горло вообще :)

 
Полностью соглашусь :)

Если не полностью, то по большей части, т.к. убедился на своём личном примере в этом, но ...

От человека к человека, от особенностей индивидуальных к индивидуальным особенностям ...

Даже шишка на химии, но при этом не промытая и не высушенная, может не драть горло вообще :)
Ты прав бро еще от человека зависит. :old:

 
Привет друзья! :smoka: После месячной пролечки стаф лучше не стал,а может я прикурился.На этом хочу закончить этот репортаж.Спасибо всем кому было интересно почитать,а то и посоветовать :old: .Мне было приятно узнать,что есть еще очень много хороших людей,готовых прийти на помошь в трудное время.Всем мира и добра! *GANJALIVE* P.S.Приглашаю посмотреть и почитать новый репорт фотика от Doctor's Choice.Сорт DC Kush.

 
Назад
Сверху