Первый гров органика шкаф 160х80х55 ДНАЗ-150 + LED Автофем Nothern Light CBD & Ultimate CBD

В общем, захарвил я утром. Не стал ждать еще сутки. Сарай прогреется, будет потом сохнуть при высокой температуре. Обещают 33 градуса жары.

Слева Сияние, справа развесил Ультимат.

IMG080620-004.jpg

 
Решил я сегодня начать лечить свои первые четыре шишки, самые большие от северного сияния, вот такие, как на первом фото. И обнаружил внутри плесень. Нижние веточки чистые, но там трихи стеклянные, шишки рыхлые, из них получилось чуть больше полбанки пол-литровой. На поддоне сверху-справа от ножниц. Слева обрезки, листья. А снизу отборные шишки с плесенью, как на среднем фото. Там внутри весь янтарь. Пока не разломал, плесени не видно было. Взвесил ради интереса брак, 65 грамм, без палок. А еще ж сохнет вторая волна. Урожай был бы неплохим, если бы... Есть у меня подозрение, что это уже во время сушки. Как раз был дубак, дожди и влажность. Хоть вентилятор и дул круглые сутки, видать не помогло. В боксе когда росли, тоже обдувались. В общем, надо тупо применять фунгициды, с самого начала. Пойду брызгать свой дистрофичный аут. Вчера в обед взошел еще один призовой Намор, бодрячок такой, может хоть из него толк будет.

Блин, не судьба мне дунуть... Так и сопьюсь нафиг))

IMG250520-019.jpg

IMG130620-005.jpg

IMG130620-003.jpg

 
Красава пират, после покура северного сияния отправишься плавать на Карибское море, на волнах если не прокуреный то с тазиком ))))) 

 
Последнее редактирование модератором:
Красава пират, после покура северного сияния отправишься плавать на Карибское море, на волнах если не прокуреный то с тазиком ))))) 
Ага, спасибо за пожелание, конечно, особенно за тазик, но плесень же не курят? А та дребедень только горло дерет. Будем считать этот заезд тренировочным.

 
Заглянул в сарай, где сохнет ультимат и остатки сияния. Температура 25, влажность 70. На улице парит, дожди обещают и дальше. Ну не.... мать...мать...мать!!!

 
Заглянул в сарай, где сохнет ультимат и остатки сияния. Температура 25, влажность 70. На улице парит, дожди обещают и дальше. Ну не.... мать...мать...мать!!!
Влажность 70 это много, из за этого плесенью покрывается 

 
Решил я сегодня начать лечить свои первые четыре шишки, самые большие от северного сияния, вот такие, как на первом фото. И обнаружил внутри плесень. Нижние веточки чистые, но там трихи стеклянные, шишки рыхлые, из них получилось чуть больше полбанки пол-литровой. На поддоне сверху-справа от ножниц. Слева обрезки, листья. А снизу отборные шишки с плесенью, как на среднем фото. Там внутри весь янтарь. Пока не разломал, плесени не видно было. Взвесил ради интереса брак, 65 грамм, без палок. А еще ж сохнет вторая волна. Урожай был бы неплохим, если бы... Есть у меня подозрение, что это уже во время сушки. Как раз был дубак, дожди и влажность. Хоть вентилятор и дул круглые сутки, видать не помогло. В боксе когда росли, тоже обдувались. В общем, надо тупо применять фунгициды, с самого начала. Пойду брызгать свой дистрофичный аут. Вчера в обед взошел еще один призовой Намор, бодрячок такой, может хоть из него толк будет.

Блин, не судьба мне дунуть... Так и сопьюсь нафиг))
Привет! Очень жаль, что такая красавица оказалась с плесенью. Здоровье важнее , да и опыт получен и явно сделаны выводы. Уверен, следующая девчушка тебя порадует и вкусом и силой эффектов!!! Всех благ и хороших урожаев!!! 

 
Итак, сушка окончена, все взвешено и отправлено в холодильник. Всего наросло 120 гр Northern Lights CBD и 170гр Ultimat CBD. И это у чайника! Кто там гнал на ГанжаСидс? :LaieA_014:

Теперь о грустном. Из этого в мусор ушло 65 гр Сияния с плесенью и грамм 20 Ультимата. У ультимата шишки рыхлые, только на плотных кончиках немного паутины было. Т.е., мне осталось округленно 50 грамм Сияния и 150 гр Ультимата. Посмотрим, как оно будет драть горло после пролечки. Или не будет) Осенью все же настроен на органику опять) Лампу только надо купить. Деньги куда деваются...

Пожалуй, на этом репорт можно считать законченным!

IMG230620-006.jpg

IMG230620-014.jpg

 
Купил наконец кухонные весы, взамен сломавшихся. Решил проверить вес урожая, я же его рыбацким кантором взвешивал. Все тютелька в тютельку - 154 грамма Ультимата, а кантор показывал 155. Это все засунуто в две  литровые банки и одну двухлитровую. Сияние уже поленился выковыривать, раз все сходится.

Так что неплохой урожай, а если бы не гребаная плесень, было б еще лучше)

 
Дунул Ультимат. Это ужасно. ... часа два отхаркивал и запивал водой что-то жгуче-едкое.
В общем, после пролечки Ультимат горло практически не дерет. Если дым ну очень густой сделать, то кашлянешь разок-другой и все, и никаких отхаркиваний после. Так что зря я бочку катил на минералку) Надо просто хорошо промыть и пролечить. Но какого-то особенного запаха нет, сено сеном, хотя сами шишки пахнут сильно. Прихода практически нет, только расслабон такой, но голова на погоду перестала болеть и кости не крутило. Часа три-четыре был эффект.

 
Назад
Сверху