Первый Гров. Новый Сорт От Ganjaseeds - Призовые Семена. Гибрид Авто Джек + Авто Джек Херер

да, рановато ты его подстриг! лопухи должны сами пожелтеть и отвалиться, вот тогда и будет ЯНТАРЬ ! к бабке не ходи.

 
Последнее редактирование модератором:
Всем мира!

Давно меня тут не было, замотали заботы злодейки.

В ближайшее время выложу результаты первого грова, восторги по поводу качества и планы на будущее.

А пока - вот, в качестве прикола:

Квартира съемная. Нужно было срочно уехать на пару недель. Бокс планируется в переделку, но разобрать не успел. Предполагая, что хозяйка не упустит случая появиться в квартире "проверить все ли в порядке" - замаскировал бокс:

DSC02658.JPG

Пусть голову ломает, чем это мы тут занимаемся....

 
@djafarchik, Про гугл - не думаю, она при виде компьютера креститься начинает, а на хвост - да пожалуйста, может хоть гайки по электроэнергии закручивать перестанет)

 
@ShamaN,

Прошел просто великолепно *GANJALIVE* Результат превзошел все ожидания *thumbsup* Правильные семена залог успеха.

Но, есть и отрицательный момент - то что есть у наших барыг - я бы выкинул как беспонтовку, ибо есть с чем сравнивать...

К сожалению, отписаться основательно о результатах, пока нет возможности. В регионе где я сейчас нахожусь все провайдеры блокируют сайт :-@ :-@ :-@ Только через одного удается прорваться, и то изредка и весьма нестабильно... Час работает, а потом до них словно "доходит"... Да и компа своего сейчас нет. Сгорел ноут с вонючим дымом и всеми фотографиями :-C Выхожу от случая к случаю...

У сорта появилось название? А то у меня есть пару вариантов...

 
Назад
Сверху