Первый гров на авось. Минимум света, нет вентилятора.

Срочно требуется помощь гуру!!!! Завелся клешь. В теплице сейчас когда солнце 20 градусов на улице утром 3 а днем 10.... рубить уже? Или дать еще на риск неделю? Или щас или через неделю других вариантов нету. Подскажите.
f8bf4eb53431fafdac4eb0e94e96001d.jpg
e53739abbc224cd112985cfc8bdb0bce.jpg
7040b67028e9a8a7e74978c70d1db34a.jpg
27fde677e6ada3f60e552c9b2fbb07d1.jpg


 
...можеш рубить , а мона и фитовермом (актофитом) попшикать , и через неделю резать          ...эти "яды" био , через пару дней хавать можно , шо пшикал 

 
Растиха странная) от нее как пьяный. Зрение двоится....в косяк дверной врезаешся. Ходишь как будто 250 грамм водки принял))))))

 
Да кстати, не могу инфу найти. Конкретно чем сатива и индика отличается. Второе, тгк итд только на поверхности в трихомах или в "плоти растихи" тоже? И не пожрет ли ТГК клешь в процесе сушки когда срублю он же там останется!

 
Да кстати, не могу инфу найти. Конкретно чем сатива и индика отличается. Второе, тгк итд только на поверхности в трихомах или в "плоти растихи" тоже? И не пожрет ли ТГК клешь в процесе сушки когда срублю он же там останется!
Лучше сруби и закопай, а то клещ легкие пожрет.

 
Лучше сруби и закопай, а то клещ легкие пожрет.
Если тебе показался примитивным мой вопрос...то я имел введу: смысл с стеблей молоко делать если в плоти нету тгк а только в кожеце стебля ее можно соскоблить. А про сативу и индику я знаю что одна грузит другая придает енергии. Но где про это подробно расписано? И разница в балансе тгк и кбд. Но может нету инбики и сативы а есть просто растения с разным балансом? Как есть низкие люди и высокие...но они же одной породы. Как-то так.
 
Тгк находится во всем растении не только в трихомах, в каждой часте разный %, в молоко можно положить стебли только те на которых были бошки, главный и ветки класть нету смысла. Сатива и индика отличается по строению куста, по приходу сказать не могу, для меня особо разницы нет, с одного куста можно получить разный эффект смотря под какое настроение курить и в какое время суток.

 
Тгк находится во всем растении не только в трихомах, в каждой часте разный %, в молоко можно положить стебли только те на которых были бошки, главный и ветки класть нету смысла. Сатива и индика отличается по строению куста, по приходу сказать не могу, для меня особо разницы нет, с одного куста можно получить разный эффект смотря под какое настроение курить и в какое время суток.
Вот я так и думал 1 в 1 прт сативу и индику. По стеблям спасибо а то я бы тут кожуру скаблил с главной палки. Еще раз благодарю! Очень информативно!
 
Назад
Сверху