Первый гров на авось. Минимум света, нет вентилятора.

Тут дичка много где растет и она цветет. Некоторая с семенами уже...
"дичка"-это то что зачастую называют далекие от ботаники люди растение конопли-рудералис,а он как правило -автоцветущий ( ему пох на световой период он цветет от "старости" на 25-30й день от всхода и обратно не уходит на ревегу )..... ну это так для общего развития инфа тебе бро

 
Ну что ребята, так получилось что растения, которые росли на даче мне пришлось вырубить на стадии цветения((( Мой кустик который переехал с шкафа на дачу в ведро, оказался фотопереодичным что и сбило меня с толку тем самым он пошел на ревегу после шкафа и сейчас веточки что снизу полностью готовы. 2 водных и то что нужно, верхушки не пробовал но еще рано там стигмы совсем зеленые. Я получил незабываемый опыт и удовольствия от общения с вами. Спасибо Виктори, Джафару, Сильверу и остальным ребятам. Скоро срублю кустик и на этом мой гровинг пока что будет окончен. Я делал великое множество ошибок и всеравно получил прущую травку. Когда не будь я вырощу супер куст по фен-шую. Жаль что в нашей стране такое хорошее отношения к алкоголю, который ломает судьбы и отбирает разум и здоровье и такое негативное к траве которая помогала не раз мне преодолеть мои неврозы и тревоги, наладить режим, сон и настроение. Всем спасибо) Позже залью фото харва)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 
Я делал великое множество ошибок и всеравно получил прущую травку. Когда не будь я вырощу супер куст по фен-шую.
да все когда то косячили в первых гровах,главное потом сделать правильные выводы и учесть ошибки *YES*

Жаль что в нашей стране такое хорошее отношения к алкоголю, который ломает судьбы и отбирает разум и здоровье и такое негативное к траве
сломать систему можно в себе самом,не пить спиртное, таскать гири по серьезному и штангу :training1: и вечерами курить травку выращенную самолично :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
Я делал великое множество ошибок и всеравно получил прущую травку
Не ошибается тот кто ничего не делает)))) Опыт - дело наживное. Следующий гров будет куда ровнее и урожайнее. Гровинг - замечательное хобби! Впереди столько интересного... :gallery_103797_270_3617:

 
Обскубал зрелые в трихомах листики и шишки...но куст активно ревегетирует. Боже, это еще месяца полтора вокруг него прыгать...ну повезло))))) Но убивает знатно. Влипаешь в диван как паралитик!
a0be648f70040a9a71434d8c9559c536.jpg
f0d7c0b8e4f2bd97adfe86d1bd1175b5.jpg


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 
Да я тоже читал что его нужно промывать. Но прочел после того как уже все проросло(((((Блин. Жалко конечно(((((( Ну прийдеться на таком растить. Пока растения очень здоровыми выглядят. Такой цвет сочный и листы мясистые. Корень еще не дорос до керамзита наверное((((
всем приветствие профи и начинающим) ну я тоже взял 4фемки белой вдовы 5 куш вбонус щас пока все потихой закупаю лампы возьму либо эслки штук 5 или газоразрядных потолочных светильников возьму с их буду мудрить) пока вот думаю как лучше с деньгами кризис чтоб с экономить на вентиляторы как все преобреду проведу 3 недельный опыт на дичке подберу удобрение там будем посмотреть пока фантазии малех подхватить чтоб вдальнике незакосячить!

 
всем приветствие профи и начинающим) ну я тоже взял 4фемки белой вдовы 5 куш вбонус щас пока все потихой закупаю лампы возьму либо эслки штук 5 или газоразрядных потолочных светильников возьму с их буду мудрить) пока вот думаю как лучше с деньгами кризис чтоб с экономить на вентиляторы как все преобреду проведу 3 недельный опыт на дичке подберу удобрение там будем посмотреть пока фантазии малех подхватить чтоб вдальнике незакосячить!
Лучше косяч, какая никокая но зато трава+опыт, а дичька, это тебе ни покурить ни опыта получить для "нормальным" кустов.

 
Лучше косяч, какая никокая но зато трава+опыт, а дичька, это тебе ни покурить ни опыта получить для "нормальным" кустов.
да были бы деньги почему и не покасячить)) тут в обрез семки незапороть садить сперва одну фемку буду  бокс решил со шкафа солдэповскова захреначу) щас покажу шкаф завта наверное начну потихоньку обклеивать

IMG_0359.PNG

 
бокс под два растения пока что хватит опыту пока на том что есть подхватим а там дальше для развития в этом деле мало будет еще один такой шкаф занесем)) если копеечка позволит все блин в это бабло вонючие упераеться)

 
Думаю пора рубить...ибо похолодание уже.
875e31ab892f92a75f51a20a9b4c023a.jpg
63194f1b0df9739edb58ef94b469ff1f.jpg


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 
цвести бы е и цвести.Подержи чутка,мож стрессанет и наростит тебе еще пару грамм. Но ты прав,холодает

 
Теплица отапливаемая? Если нет то берегись плесени. А рубить ещё рано, терпи

 
Теплица отапливаемая? Если нет то берегись плесени. А рубить ещё рано, терпи
Да нет( не отапливаемая. Вот и я боюсь плесени. Ну с поливом надо не спешить. Лить по чуточке под корень а так то я помидоры выбрал уже и там земля просохла. Влаги минимум. Тоже переживаю так как навещаю ее раз в неделю. Обидно будет пропустить плесень(((((

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 
Плесень зачастую бывает из за разницы температур. Выпадает конденсат. И споры тут как тут. Обдув и проветривание частично решают проблему.  Видел люди вентили ставят в теплицах. Я зарёкся растить в теплице. Устал собирать недозревшие шишки с плесенью.

 
Как вам степень зрелости?
5cc715cc65d47dd94e44f44c03690f55.jpg
cf4596d074f247a55353b63b092a6455.jpg
a9a8815633f44961562e9edc76a9592b.jpg
197867a8ed40fc208bf4a5a3f016d0a6.jpg


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 
Я бы еще папу недель дал бы налиться и чем-то для уплотнения цветов проливать в это время! 

 
Та уже температура ноль была....днем 15....она наверное погибает.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 
Как побороть эту заразу. Прогрызает дырки в стволе и вызывает гибель листьев. Помогите советом. Химию стремно
...с этой фигней тока химией , ниче другое не помагает , сам в этом году боролся с ними           ...на след аут запасись такой штукой , гасит   этих блядогусениц  влет 

zolon-2-5ml-500x500-product_popup.png

 
Так. Перечитал свой реп от скуки и вношу для ясности поправки.
Было два куста. 1 рос на веге в шкафу под ледами и бытовыми эсл. Я думал он автик, перевел его на 12 на 12 он пошел цвести...выпер на улицу он на ревегу ушел. В итоге в середине сентября рубанул его. Норм трава получилась . Щас шишкари лечатся.
Второй куст рос поначалу в ауте. Пережил заморозок был в инее. Я его копнул и в теплицу к помидорам. Там он недели 2 стоял как вроде замер и отвалились нижние листья. Он пошел потом в рост и вымахала такая штука что одни стебли с шишкарями и листвы почти нету. Мутант) сорт другой. Оба фотопереодики и близко не карлики. Оба прущие. Я доволен) вот половина урожая первого куста и вторая фота это второй куст.
9cf3b2ca90da9020d0d38d4fea868c47.jpg
2545bc53a56c2db6872b995cc6f20fbf.jpg


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 
Назад
Сверху