Первый гров что делать ?

20 дней. 

IMG_20200526_175039.jpg

IMG_20200526_174957.jpg

 
Ты можешь загибать растиху по кругу, понимаешь?
Капец Страхова! Ствол толстый, мощный. Вообще не поддается , больше гнуть не буду 

 Колы должны вылезти из-под листьев через пару дней. Когда голову пригибаешь, они тогда растут шо дурные.
Ты прав! Колы пошли в рост как дурные , но я немного им помогаю через листву пробиться 

 
Сегодня убрал немного подкладок, от макухи до лампы 35 см. Поливаю так же отстоянной водой день через день по 0,5литра. Запаха вообще нету. Температура 30-35 влажность 40-50 свет стораюсь держать 18-6 , сегодня без света была 9 часов . Сегодня буду по делам возле магазина с удобрами за одно зайду что не будь прикуплю , думаю обычное универсальное , лижбы азота было повышенное содержание

 
Не нравится мне что то сорт, ростет как куст какой то

Это с тем учетом, что все стволовые листья я срезал и макуху, это все листья с кол выросли

odFYartkvmo.jpg

TuuUJrbPRQw.jpg

 
Ну ты день не поливай, а потом гни. И вообще загугли лучше его высоту, а то бокс возможно придётся больше делать)
Ага посмотрел на сайте где покупал , там реально она огромная 100-150см. Замерял бокс у меня на реальный рост только до 70см. Так что завтра нужно дальше гнуть , ну на кройняк ещё одну полку сниму 

 
Не нравится мне что то сорт, ростет как куст какой то
Не могу я не как побороть эту температуру , только либо стекло либо култюб , но не то не это не охото делать было бы хотя бы 250 ват ...

А если лампу у тебя поднять , может она подростет ,,вытянется,, а потом вернуть )))

 
Не могу я не как побороть эту температуру , только либо стекло либо култюб , но не то не это не охото делать было бы хотя бы 250 ват ...

А если лампу у тебя поднять , может она подростет ,,вытянется,, а потом вернуть )))
Могу опустить горшки еще на 15 см где то, но через 2-3 дня, ща малой подтянется чуть и опущу. Мне приходится бокс открывать что бы температуру понижать (

 
Бокс на балконе ,а погода на сегодня 11-8 вот что бы не замёрз лампу не выключаю, 

Big Satana Auto

 
26 дней. Колы подвязываю по мере роста стораюсь сделать все на одном уровне, большие лопухи подсовываю под молодые, рост хороший, запаха нет , свет 24, температура 26-29 влага 50%, по пожелтевшим кончикам понял что немного переборщил с удобрениями, (дал удобрения через два дня начали желтеть) пролил до дренажа чистой водой 

IMG_20200601_175807.jpg

 
26 дней. Колы подвязываю по мере роста стораюсь сделать все на одном уровне, большие лопухи подсовываю под молодые, рост хороший, запаха нет , свет 24, температура 26-29 влага 50%, по пожелтевшим кончикам понял что немного переборщил с удобрениями, (дал удобрения через два дня начали желтеть) пролил до дренажа чистой водой 

IMG_20200601_175807.jpg
Выглядит нормуль, так держать!

 
28 дней. Дождик каждый день , два дня не поливал после полива до дренажа, сегодня залил 1,5л чистой, Думаю дальше буду каждый день поливать примерно по литру , свет 24 , влаги 50%, температура 25-30,  колы которые остались под лопухами растут еле-еле, по моему похоже что начал цвести ,появился запах обычной травы и не какого намека на коноплю ( то ли вообще я рощу ). 

Посмотреть вложение IMG_20200603_170902.jpg

Посмотреть вложение IMG_20200603_170844.jpg

 
у меня вообще на грунте не пахнет ((( а цвет давно идет уже

а вот две dwc стоит уже 10 или 8 день и уже листя трогаешь  и воняет :green:

 
Последнее редактирование модератором:
28 дней. Дождик каждый день , два дня не поливал после полива до дренажа, сегодня залил 1,5л чистой, Думаю дальше буду каждый день поливать примерно по литру , свет 24 , влаги 50%, температура 25-30,  колы которые остались под лопухами растут еле-еле, по моему похоже что начал цвести ,появился запах обычной травы и не какого намека на коноплю ( то ли вообще я рощу ). 

Посмотреть вложение IMG_20200603_170902.jpg

Посмотреть вложение IMG_20200603_170844.jpg
Зачетный ) Не кормил еще?

 
Дал один рас вот эту штуку по неопытности , верхние листочки ,,кончики,, пожелтели , посмотрю может позже дам еще, растение даст сигнал 

Вообще конечно хорошо что нет запаха, в магазине так и написано что ,, запох будет слабый,, 

 
Дал один рас вот эту штуку по неопытности , верхние листочки ,,кончики,, пожелтели , посмотрю может позже дам еще, растение даст сигнал 

Вообще конечно хорошо что нет запаха, в магазине так и написано что ,, запох будет слабый,, 
Кончики на молодых у меня тоже желтенькие, но когда выростают, желтизна пропадает

 
Назад
Сверху