Первый гров B.Lee автик

Тут всё от наблюдений бро. Полив водой, далее канпот вега+цвет, засуха. Расцветётся уже канпот на цвет.

 
Да погоди ты. Когда был последний полив? Какой субстрат сейчас,влажный или нет? Горшок тяжелый?

 
Ну тогда можно полить в 2  этапа. Половину водички, аккуратно смачивая всю верхушку почвы, а минут через 20 остальное так же чтоб пропитать весь субстрат равномерно. Но, после включения ламп. 

 
Ну тогда можно полить в 2  этапа. Половину водички, аккуратно смачивая всю верхушку почвы, а минут через 20 остальное так же чтоб пропитать весь субстрат равномерно. Но, после включения
Ну у меня ночь с 11 до 5 вечера 

 
Последнее редактирование модератором:
X-D  Это не важно так-то. Главное в этот момент её не трогай ни как. По любому ведь подглядываешь *YES* X-D
Я в это время на работе,только сегодня днём получилось свалить подрезать ) а когда лучше стоит подрезать листы жёлтые, там ещё один остался пропустил ,в ночь или день ?

 
Последнее редактирование модератором:
Да забей на него. Сам отвалится. У меня Лимон на протяжении всего цикла горел из-за гипса в горшке, хотел выкидывать. Потом перевёл на цвет и думал будь что будет. Я за 3  дня совок выметал из бокса сухарей. И на цвете тож самое было. Однако выжила и дала 72  гр. весёлых шишуль. Жаль репорт стёрли из за обновы.

 
Да забей на него. Сам отвалится. У меня Лимон на протяжении всего цикла горел из-за гипса в горшке, хотел выкидывать. Потом перевёл на цвет и думал будь что будет. Я за 3  дня совок выметал из бокса сухарей. И на цвете тож самое было. Однако выжила и дала 72  гр. весёлых шишуль. Жаль репорт стёрли из за обновы.
Во кстати по поводу горшка ,следующий раз хочу купить pro pot , стоит или нет?

 
День 45 девочка вроде держится *GANJALIVE*

photo_2020-01-24_19-35-11.jpgphoto_2020-01-24_19-35-11 (2).jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Буду смотреть по трихомам , как начнуть мутнеть значит можно )
*thumbsup*  Круто бро. Понимаешь чем занимаешься. Когда вырастишь как надо, она тебя наградит. Слово даю. Даже печать поставлю под своими словами.

 
Девочка слишком поперла в верх и немного обожала одну бошку, пришлось подгибать 

20200128_120720.jpg

20200127_232619.jpg

20200128_121541.jpg

 
53 день , скоро харв , девочка начинает желтеть , вычитал что перед харвом это нормально,  подскажите так ли это ?

20200201_174759.jpg

 
Назад
Сверху