Первый гров B.Lee автик

Всем привет , решил поделиться соим первым гровом .

Ну начнем с самого начала 

Бокс:

  • Ш40В90Г40
  • Led панель 150w
  • Угольный фильтр
  • Пенофол
pUEnJAnba6Q.jpg

Грунт :

  •  Peter Peat "Для Цитрусовых" - 35%
  • Peter Peat "Роза" - 35%
  • Вермикулит  - 10%
  • Перлит - 20%
Решил заказать  B. Lee Auto , проращивал в ватных тампонах , горшок на 7.5л в Леруа.

1 день от каски

Imd8E8SiOFA.jpg

2 день от каски

6dRFzipve8I.jpg

День 6 от каски

XBD12ZvkdwA.jpg

В дальнейшем планирую подкармливать Flora Series GHE , буду благодарен за советы и подсказки ,всем мир !)

 
О, здравия тебе и твоей девочке - молодец что завел реп всё расскажем всему научим, главное не старайся ей излишне помочь вырасти и все будет ок,поливай по графику - небольшими порциями по началу, для первых поливов на земле я юзал шприц, первая неделя по 10-20 кубов по кругу вторая по 30-50мл ПРОСТОЙ ВОДОЙ (желательно покупной без газа не минеральной, свят источник пойдет) , потом легче будет не такой нежной... А да и удобры дней 20 точно можно(нужно) не юзать... и в добрый путь!! *GANJALIVE* :weedpoke:
PS

и еще глянул температурка у вас к 30тничку, вангую что у вас топят излишне хорошо? сколько в комнате?

 
О, здравия тебе и твоей девочке - молодец что завел реп всё расскажем всему научим, главное не старайся ей излишне помочь вырасти и все будет ок,поливай по графику - небольшими порциями по началу, для первых поливов на земле я юзал шприц, первая неделя по 10-20 кубов по кругу вторая по 30-50мл ПРОСТОЙ ВОДОЙ (желательно покупной без газа не минеральной, свят источник пойдет) , потом легче будет не такой нежной... А да и удобры дней 20 точно можно(нужно) не юзать... и в добрый путь!! *GANJALIVE* :weedpoke:
PS

и еще глянул температурка у вас к 30тничку, вангую что у вас топят излишне хорошо? сколько в комнате?
Поливаю из пульвика 2 раза в день по 150-200гр , воду в ключе здоровья покупал там ph 6.0 . Да квартирку хорошо подтапливают 23-25 где-то есть , но я полотенце мокрое вешаю и падает на пару градусов

 
Последнее редактирование модератором:
9 день  ,растет как на дрожжах , но заметил что на одном листе не много загибается лист , в чем может быть проблема ?

Повесил чуть повыше лампу .

NssghXfCn8I.jpg

WHC0B98EZKg.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
да не парься, как говорится не нужно чинить то что не сломано!
это легкая крутилочка листа, из-за микры, это вполне норма, не факт что из-за питания, на такое не стоит и тратить нимание, главное что бы кончик не гнился вниз - коготь, или рыжие пятна не пошли - вот это серьёзные вещи, а дефицит молибдена или титана не стоит даже лечить...
 если такие косячки начнут наростать, то купишь удобры на микру...

 
да не парься, как говорится не нужно чинить то что не сломано!
это легкая крутилочка листа, из-за микры, это вполне норма, не факт что из-за питания, на такое не стоит и тратить нимание, главное что бы кончик не гнился вниз - коготь, или рыжие пятна не пошли - вот это серьёзные вещи, а дефицит молибдена или титана не стоит даже лечить...
 если такие косячки начнут наростать, то купишь удобры на микру...
Спасибо, а то не много переживать начал

 
14 день , все идет отлично , дней через 6 буду подкармливать .Поливаю из пульвика грам по 200-250, 2 раза в день. Когда посоветуете начинать подгибать ?(LST)

cQThQMNF2Bo.jpg

Z2xttcNmVRI.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
позно будет, уже нужно нагибать ствол к земле, что б побеги начинали рости

 
отлично :nyam:
 главное что свет на бока падает и они начнут тянуться вверх...
все четенько у тебя - так держать...

 
смотри не заливай, дважды по пол литра за день многовато, я литр на 16 литров кокса лью, но хотя ориентируйся на вес горшка - это самый верняк, руку не обманешь - запомни вес пустого горшка, и политого, после все само наладится - потрогал и понял как поливать и когда

 
смотри не заливай, дважды по пол литра за день многовато, я литр на 16 литров кокса лью, но хотя ориентируйся на вес горшка - это самый верняк, руку не обманешь - запомни вес пустого горшка, и политого, после все само наладится - потрогал и понял как поливать и когда
Я пальцем проверял грунт, см на 2  , если сухая то поливаю

 
Назад
Сверху