Первый гров Auto Wembley с помощю хобота

пользователь.
₲219
Приветствую всех! Опустим лирическое вступление и перейдем сразу к делу. :sm389:

С удобрениями пока не решил, грунт Флорин для роз, в нем есть какой-то минимум по удобам. Скорее всего буду колотить брав все основные элементы по отдельности, по мере нехватки того или иного элемента.
Гровить буду в боксе, о нем можно узнать в этой теме http://ganjalive.org/topic/12409-moj-pervyj-volshebnyj-korobochko/

Сорт выбрал Auto Wembley фемки, от ганжасидс. Немного о сорте: Auto Wembley – автоцветущий гибрид, наследник легендарного АК 47 и не менее знаменигото своим вкусом жвачки Bubble Gum. Елка конопли Auto Wembley производит на свет смолистые плотные шишки с трихомами оранжевого цвета. От АК 47 марихуана Auto Wembley унаследовала мощный и длительный эффект, что в сочетании со вкусом тропических фруктов доставляет массу удовольствия. Auto Wembley отличный выбор для новичков, эффект мягкий, не убивает полностью, расслабляет и наполняет тело приятными ощущениями

.
56a39d13819c4_l4__v1L9wks.jpg

23.01  17:20 семечка отправлена плавать в пробирку с дистилятом из автомагазина. 

56a39d4fba614_nsRX2E6YOoU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
завтра утром сади не затягивай

желательно на полсантиметра и стаканом прикрой ;-)  

 
24.01 семка проклюнулась
25.01 сегодня корешок вылез и пришло время его сажать в землю :sm389:

56a5eff447d1d_vDNqntIKwfg.jpg
Землю слегка пролил талой снеговой водой (не могу найти хлорид калия чтоб хранить ПШ метр, все аптеки перерыл и точки с удобрениями, а в талой воде он вроде не очень критичный), прорыл ямку и вложил туда семечку корешком в низ, сверху накрыл обрезанным донышком от бутылки и поставил в бокс, режим выставил 18/6. Сейчас включена только 1 ЭСЛ 32 W 6400к. Остальные 3 лампы по 2700к включаются по отдельности по мере необходимости. Горшок искал очень долго, в итоге пришлось из 2х разрезанных горшков склеивать пистолетом один.

56a5f184f03f5_FCQPL8sER24.jpg
Давайте вместе ждать появления на свет первенца. :sm389:

 
С началом, ровного грова  :drujba:

Дырочку проделал в бутылке?

 
Со стартом, Слонег)))) Ровного грова!)

Какой у тебя объем земли в горшке? Зря ты стелс-гровом стартанул!.. И зря купил именно автик для такого маленького бокса. Как бы растишка не порвала этот корпус к херам)))

 
Спасибо за поздравления.

quote name="Dobran" post="164350"]
Какой у тебя объем земли в горшке? Зря ты стелс-гровом стартанул!.. И зря купил именно автик для такого маленького бокса. Как бы растишка не порвала этот корпус к херам)))
Обьем в горшке 5.3 литров получился, я взял 2 горшка по 3 литра, разрезал их и склеил термопистолетом. Стелс необходим чтоб мамка не спалила, а то по ушам надает и хобот оторвет если узнает. Жил бы я один, я бы под гров выделил комнату 3х3 минимум.  А на счет размеров автика, так нечего страшного не будет, поставлю ему 12/12 как чуть подрастет. Зацветет, никуда не денется, буду стараться не дать ему вымахать.

 
Последнее редактирование модератором:
С началом ! Стелс гров интересная штука )
Спасибо) Согласен, интересно)

Сегодня мною было принято решение отключить  свет в боксе до появления ростка, как только появится первый росток, так сразу будет включен свет в боксе.
 
Спасибо) Согласен, интересно)
Сегодня мною было принято решение отключить  свет в боксе до появления ростка, как только появится первый росток, так сразу будет включен свет в боксе.
И чем же было вызвано принятие такого решения?)

И почему первый? Ты же садил одну семку?

 
И чем же было вызвано принятие такого решения?) И почему первый? Ты же садил одну семку?
  Не вижу смысла зря палить электроэнергию, тем более пока растишка не проклюнулась ей свет не нужен. В боксе у меня первый опыт, раньше только тренировался на семках бутора как их проращивать, как расколоть скорлупу для ускорения процесса, и сравнивал разные способы как прорастить.
 
По поводу включения или не включения света пока семка еще не пробилась наружу бытуют разные мнения)

Одни включают, другие экономят )

Я включаю, так как считаю, что растишка бодрее лезет на свет (это ни чем не обосновано....)  и потому, что лампа нагревает землю как никак.... Это мое субъективное мнение, настаивать на правоте не буду. А настою я на включении сразу всех четырех ламп! На 32 ваттах оно будет тянуться даже в твоем мини боксе!

 
По поводу включения или не включения света пока семка еще не пробилась наружу бытуют разные мнения) Одни включают, другие экономят ) Я включаю, так как считаю, что растишка бодрее лезет на свет (это ни чем не обосновано....) и потому, что лампа нагревает землю как никак.... Это мое субъективное мнение, настаивать на правоте не буду. А настою я на включении сразу всех четырех ламп! На 32 ваттах оно будет тянуться даже в твоем мини боксе!
У меня в боксе лампы и полезное пространство разделяет стекло, так что землю особо греть не будет, а за совет с лампами спасибо, но сразу 4 я включать не  хочу без надобности. Почитав репорт о грове в колонке романтика, где была 1 ЭСЛ на 65 W, я подумал что будет достаточно 1 32 W 6400к и 1 32W 2700к, а потом, когда растишка будет побольше, буду включать оставшиеся 2 лампы по 2700к. Главное чтоб проросла, чтоб корешок не усох и не начал гнить, это единственное чего я сейчас боюсь, ведь садил в сухой грунт, слегка политый водой, и вышло так, что верхний слой влажный а снизу сухой, пришлось брать шприц и через дренаж иглой вводить воду прямо под растишку.

 
Последнее редактирование модератором:
Не правильно ты думаешь о лампах. Романтика романтикой, а у тебя системник. Найди в лутших репорт Карлоса в системнике, (там он дурбан растил) вмимательно прочти, обдумай, сделай бокс, протестируй, потом лишь высаживай.. К микрогрову нужен особый подход..

Удачи микрогрове! Главное шоб мамка хобот не оторвала)

 
27.01 Сегодня утром появился маленькое деревцо радости, точнее зародыш. Выглядит слабым, боюсь как бы не пропал . Включил в боксе 1 ЭСЛ 6400к. Когда появятся первые листики, включу еще 1 лампу 2700к. Извините за качество фоток, фоткаю единственным что есть, 3-х МП камерой телефона.

56a8accf44cf3_wsorlc_bAvY.jpg
 
Жизнь появилась  *thumbsup*   Теперь главное не залей её)

 
Назад
Сверху