Первый Гроувинг, Хороший Бокс 95Х95Х41 Auto Ak Fem. Прошу Помощи И Советов)

37 день от каски.... купил новый свет который подойдет и на цветение .... на данный момент стоит LED панель 360 вт и 2 лампы по 65 вт ЭСЛ 6400к на цветение заменю 2 лампы на одну 105 вт 2700к  появился не большой приятный мягкий запах в комнате, скоро нужно ставить фильтр уже) *thumbsup*  Расскажите пожалуйста как узнать когда пора переставлять на режим цветения т.е (12/12) и сколько нужно поливать при цветении? 

Растишка номер 1 oBalWgKxft8.jpgtwqNV1jR1x0.jpg

Растишка номер 2twqNV1jR1x0.jpgUYBYnlrwHew.jpg

Растишка номер 3IiN5wbMKYw4.jpgoSKZGdGyeqE.jpg

Растишка номер 44.jpgckCLXC9ZlmU.jpg

Общий вид:8PZPQ-zcnL0.jpgCVNuozLkQ4o.jpgEf6MWF4eaE4.jpgFmCee6TbF9I.jpgi7S9QaOGHYc.jpgUnpbFGGRD5o.jpgxe9XwWo962Q.jpg

Всем Мира *thumbsup*

 
Очень хорошо что у тебя такая розовая лампа, но нихренашеньки под ней не видно))) Пол показали?

 
Расскажите пожалуйста как узнать когда пора переставлять на режим цветения т.е (12/12) и сколько нужно поливать при цветении? 
я автики растю при 12/12        ...именно цветение , и шишы ни чуть не меньше чем при 18/6       ...можно уже переводить , единственное если резко на 12/12   - конопель в рост стреляет ,  переводи потихонцу ,...за неделю    ...ну само собой ИМХО   :-?
 
ребята тут прочитал что не 18/6 надо было а 16/8 кто ошибся я или в том репорте?

 
Очень хорошо что у тебя такая розовая лампа, но нихренашеньки под ней не видно))) Пол показали?
Лучше чем та 250вт?)  да пол показали все девочки!!!) 
МИР удачного грова бро :-? а за сколько ты лампу эту покупал Лед хочу тоже попробывать как она,и где покупал?

 
Последнее редактирование модератором:
Очень хорошо что у тебя такая розовая лампа, но нихренашеньки под ней не видно))) Пол показали?
Лучше чем та 250вт?)  да пол показали все девочки!!!) 
МИР удачного грова бро :-? а за сколько ты лампу эту покупал Лед хочу тоже попробывать как она,и где покупал?
у нас в городе покупал магазинчик есть прогрессивного выращивания 13к  вышла)) там уже новые модели привозят на матрицах с линзами)))

 
вот про лампочку последнюю что у нас в городе инфа  и стоит она 22500

  • [SIZE=14pt]Модель 2015 года, последнее поколение светодиодных светильников![/SIZE]
  •  
  • [SIZE=14pt]LED светильник для растений с увеличенными рефлекторами ! Экономичный и почти не греется![/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Для более лучшей отдачи светового потока вместо светодиодов применяют чипы 4 шт по 96W![/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Технические характеристики:[/SIZE]
  •  
  • [SIZE=14pt]Размеры 280*280*70мм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Рабочая температура -20..40[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Напряжение сети 85-265 V[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Входной ток 500-1000 mA[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Выходная мощность 400 W[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Вес 4.5 кг[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Продолжительность жизни диодов 50000 часов[/SIZE]
  •  
  • [SIZE=14pt]Спектры диодов[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Красный 630-660 нм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Синий 450-465 нм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Оранжевый 605-610 нм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Белый 3300-3500 K[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Инфракрасный 730-740 нм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Ультрафиолет 380-390 нм[/SIZE]
  •  

[SIZE=14pt]Это последняя модель представленная на рынке, 6 спектров свечения. Минимальная потеря света при увеличении расстояния. Огромная экономия денег за счёт малого энергопотребления и большого КПД. Светильник способен заменить 2 лампы ДНАТ по 600 Вт. В комплекте подвесы для горизонтального подвешивания.[/SIZE]

 
И самый главный вопрос на цветении вроде должно быть 40% влажность но у меня с увлажнителем и так температура 29 и 70 влажность.... что делать? 

 
вот про лампочку последнюю что у нас в городе инфа  и стоит она 22500

  • [SIZE=14pt]Модель 2015 года, последнее поколение светодиодных светильников![/SIZE]
  •  
  • [SIZE=14pt]LED светильник для растений с увеличенными рефлекторами ! Экономичный и почти не греется![/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Для более лучшей отдачи светового потока вместо светодиодов применяют чипы 4 шт по 96W![/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Технические характеристики:[/SIZE]
  •  
  • [SIZE=14pt]Размеры 280*280*70мм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Рабочая температура -20..40[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Напряжение сети 85-265 V[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Входной ток 500-1000 mA[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Выходная мощность 400 W[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Вес 4.5 кг[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Продолжительность жизни диодов 50000 часов[/SIZE]
  •  
  • [SIZE=14pt]Спектры диодов[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Красный 630-660 нм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Синий 450-465 нм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Оранжевый 605-610 нм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Белый 3300-3500 K[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Инфракрасный 730-740 нм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Ультрафиолет 380-390 нм[/SIZE]
  •  

[SIZE=14pt]Это последняя модель представленная на рынке, 6 спектров свечения. Минимальная потеря света при увеличении расстояния. Огромная экономия денег за счёт малого энергопотребления и большого КПД. Светильник способен заменить 2 лампы ДНАТ по 600 Вт. В комплекте подвесы для горизонтального подвешивания.[/SIZE]
ого заявочка *thumbsup* я еще не видел этого фонарика,а уже зауважать хочется. но поспешных выводов делать не буду,т.к. 2 по 600 тож веский аргумент...

 
вот про лампочку последнюю что у нас в городе инфа  и стоит она 22500

  • [SIZE=14pt]Модель 2015 года, последнее поколение светодиодных светильников![/SIZE]
  •  
  • [SIZE=14pt]LED светильник для растений с увеличенными рефлекторами ! Экономичный и почти не греется![/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Для более лучшей отдачи светового потока вместо светодиодов применяют чипы 4 шт по 96W![/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Технические характеристики:[/SIZE]
  •  
  • [SIZE=14pt]Размеры 280*280*70мм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Рабочая температура -20..40[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Напряжение сети 85-265 V[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Входной ток 500-1000 mA[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Выходная мощность 400 W[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Вес 4.5 кг[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Продолжительность жизни диодов 50000 часов[/SIZE]
  •  
  • [SIZE=14pt]Спектры диодов[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Красный 630-660 нм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Синий 450-465 нм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Оранжевый 605-610 нм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Белый 3300-3500 K[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Инфракрасный 730-740 нм[/SIZE]
  • [SIZE=14pt]Ультрафиолет 380-390 нм[/SIZE]
  •  

[SIZE=14pt]Это последняя модель представленная на рынке, 6 спектров свечения. Минимальная потеря света при увеличении расстояния. Огромная экономия денег за счёт малого энергопотребления и большого КПД. Светильник способен заменить 2 лампы ДНАТ по 600 Вт. В комплекте подвесы для горизонтального подвешивания.[/SIZE]
ого заявочка *thumbsup* я еще не видел этого фонарика,а уже зауважать хочется. но поспешных выводов делать не буду,т.к. 2 по 600 тож веский аргумент...
угу))) хочу в некст месяце такую взять))))) вот фоточки) 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@Yuuki, Выглядят убедительно,согласен... Там кажется диоды по 14 ват стоят,возможно и помощьнее... Я недавно тож загарелся подобным,тока в полоске диоды,можно самому на алюминевый профель наклеить и буит панель. К ним еще блоки питания идут разные,в зависимости от количества  диодов и желаемой мощьности. Я в реале как попал на выставку продажу этих ледов,и комплектующих к ним,они разноспектровые,отдельно холодные,нетральные,теплые,ультро фиолетовые... Самому себе можна спектры нужные подобрать... И стоит не дешево это все. Тоже буду брать,но панель сделаю,и на досвет... А основной днат.

 
Я такой штуковиной заболел,но в разумных приделах,говорят новинка и типа источник света диод-кристал на 50 ват,плюс блок усилитель спектров,и яко бы можно повышать-понижать нужные спектры... незнаю мож шняга очередная,самому леды приглянулись но как досвет к днату.Solar Genesis-V Plasma Light System (no vent).jpgтаблица спектров.png Сорри за флуд.

 
все равно ДНАТ лучше  :old:   :old:   :old:
я за все новое) посмотрим что получится здесь!) потом уже возьму гроу тент на следующий посев скажем так) и еще 1 лед, канальники уже там будут хорошие и тд) )))) и там уже с 0 на леде будет))) будет интересненько я думаю)

 
Всем привет друзья, у нас!! :-?  4 день цвета, температура ночью 26-27 влажность 50% Днем 29-30 влажность 40-55%  вроде нашел и отличил бонусную акашку от покупной) Сегодня провел профилактику, закатал горши, подвязал 1 кустик т.к он вытянулся)) прошу прокоментировать подвязку) Так же случился небольшой феил!!=((( очень печальный... 1 листик чутка заживало в куллер... чуть чуть оторвало кусочек... сильно печально это?(

1 кустик:1.jpgbWBHpMiZyaI.jpgcAKGYnNZh54.jpgmI9-puDhnhk.jpg

2 кустик( как я понял это бонусная акашку которую я и подвязал):67uI59yq1o4.jpgM9F4iKHjx5w.jpgmI9-puDhnhk.jpgmI9-puDhnhk.jpg

3 кустик(1 желтый листик уже подсох... стоял рядом с увлажнителем думаю из-за этого.....)B0mEXAMPZz0.jpgBNBpZTHxKzk.jpgq349Ahf03lQ.jpgU0srIoqwstI.jpgZKhjZUBKB50.jpg

4 кустик(самый большой и массивный):131.jpgIAmx6HGnhkI.jpgTyYkIr2LjfE.jpg

Общий вид!!3QcFBIpMqf8.jpghPWfqMvO-Qo.jpghtpIGENewj8.jpgiwpBHI05eGk.jpg

ВСЕМ ДОБРА! БУДУ РАД ВСЕМ ПОДСКАЗКАМ И СОВЕТАМ!=* *GANJALIVE*  

67uI59yq1o4.jpg

M9F4iKHjx5w.jpg

mI9-puDhnhk.jpg

T2J5MGfkgow.jpg

T2J5MGfkgow.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
не знаю почему фото переместились вниз, пытался отредактировать не вышло)

 
Последнее редактирование модератором:
 после загрузки файлов -фотографий  , наведи курсов мышки в текст куда нужно вставить фото,

нажми -"добавить в сообщение"  на скрине 1 помеченно

в тесте уидишь появление  кода фотографии как на скрине помеченно цифрой 2

если не вставлять фото в сообщение -то они отобразяться просто все в низу сообщения

Безымянный.png

 
 после загрузки файлов -фотографий  , наведи курсов мышки в текст куда нужно вставить фото,

нажми -"добавить в сообщение"  на скрине 1 помеченно

в тесте уидишь появление  кода фотографии как на скрине помеченно цифрой 2

если не вставлять фото в сообщение -то они отобразяться просто все в низу сообщения
сейчас там очень сложно  в этом списке найти те фотки которые внизу.))) так что пусть уже будет так) там все ровно 1 растишка внизу только подвязанная)

 
Последнее редактирование модератором:
За листья не парься,в каком то смысле это стрессит растиху, но с другой стороны дает сигнал , о том, что нужны новые. Я в свое время прилично лантухов оборвал с кустов, какие то были подвявшие, какие то я скурил. Так что за листик свой не парься.

 
Назад
Сверху