Первый Гроув - Black Domina

Сегодня полил снова компотом. Цифры такие:

Чистая вода:

PH 7.3 ppm 037

С удобрением:

PH 6.8 ppm 260

Дренаж:

Старшая:

PH 6.8 ppm 406

Младшая:

PH 6.8 ppm 798

Получается не голодает?! Почему тогда листья желтеют? Или это норм?

Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня полил снова компотом. Цифры такие:

Чистая вода:

PH 7.3 ppm 037

С удобрением:

PH 6.8 ppm 260

Дренаж:

Старшая:

PH 6.8 ppm 406

Младшая:

PH 6.8 ppm 798

Получается не голодает?! Почему тогда листья желтеют? Или это норм?

Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive
У младшей выход ещё норм, но я бы добавил так как они щас очень много кушают, а у старшей голод полюбому 406 ваще мало

 
Всем привет. У нас все ок! Растем. Подрезал на днях нижние ветки. Все равно света не получали. Да и вялые были. Надеюсь их силу передаст верхним) старшая начала выпускать "волоски"

Вопросик. Лежат бонусные семки. Но не знаю получится ли в ближайшее время посадить. Как их сохранить? Лежат в упаковке в темном шкафу. Ну и фоток на последок.

Мир!

Отправлено с приложения GanjaLive
*thumbsup* :gallery_103797_270_3617:

 
Спасибо. Заряжаю, значит, им значит завтра-послезавтра третий компот по схеме.

Еще вопросик! В самом низу есть пара веточек бесполезных т.е. шишек на них не видать и свет током не попадает. Если их отстричь ни чего страшного? А то Нафига на них питания Растишка будет тратить! Или в период цветения табу?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня выход:

Старшая PH 6.86 ppm 919

Младшая PH 6.9 ppm 957

Вход такой же как в предыдущий раз.

Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Сегодня выход:

Старшая PH 6.86 ppm 919

Младшая PH 6.9 ppm 957

Вход такой же как в предыдущий раз.

Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро мой совет

,1.пролить ее до ппм 250-300 ,водой

2.запрвить компот на предцвет 100%

3.наблюдать дальше

Мир

 
Спасибо. Заряжаю, значит, им значит завтра-послезавтра третий компот по схеме.

Еще вопросик! В самом низу есть пара веточек бесполезных т.е. шишек на них не видать и свет током не попадает. Если их отстричь ни чего страшного? А то Нафига на них питания Растишка будет тратить! Или в период цветения табу?

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну чикани, многие так делают

 
Бро, то есть пролить пока ppm не станет на дренаже около 300 ppm. И сразу пролить компотом?

Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо Братья что помогаете. Самое дружное сообщество на моей памяти)

Всем отличных выходных!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет. Пролил позавчера водой до 250 ppm, затем компотом 100 %. Сегодня полил водой PH 6.9 ppm 036. Выход составил у старшей ph 7.1 ppm 476 , у младшей ph 7.2 ppm 417. Наблюдаю дальше) Ну и фоток в ленту.
1663653076802.jpg
1663653093294.jpg
1663653111943.jpg
1663653136739.jpg


Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Попалась на глаза одна табличка что в период цветения нужно держать ppm в районе 900–1300. Если мой компот от силы 260 ppm на литр( поливаю по 3 литра, выход примерно грам по 300 дренажа) значит ли это что мне нужно увеличить дозировку удорб ??? А то листья так и желтеют ( Это уже новые, старые обрезал.
1663772634723.jpg


Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Просто читаю что у многих ppm компота по 800-1000 ppm, а у меня низкий при 100 процентной дозировки

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А на выходе какой ppm?

Отправлено с приложения GanjaLive
Выход составил у старшей ph 7.1 ppm 476 , у младшей ph 7.2 ppm 417. Вчера поливал водой. Вход ppm 045

Отправлено с приложения GanjaLive
Кушать хотят, тем более на цвете. На выходе должно быть 900-1300 по твоей таблице. Дай корма им, PK + микро. И ph понизить нужно до 6.5-7.0. Че за воду льешь с ppm 45? Почти осмос, в ней нет ничего вкусного. 150 -200 самое то.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А на выходе какой ppm?

Отправлено с приложения GanjaLive
Выход составил у старшей ph 7.1 ppm 476 , у младшей ph 7.2 ppm 417. Вчера поливал водой. Вход ppm 045

Отправлено с приложения GanjaLive
Кушать хотят, тем более на цвете. На выходе должно быть 900-1300 по твоей таблице. Дай корма им, PK + микро. И ph понизить нужно до 6.5-7.0. Че за воду льешь с ppm 45? Почти осмос, в ней нет ничего вкусного. 150 -200 самое то.

Отправлено с приложения GanjaLive
Вода у нас такая из под крана. Чистая, накипи и т.п. ни разу не видел. С удобрениями PH у меня понижается как раз до нужных значений. А кормил их всегда через раз удобрения через день-два вода.

Лучше несколько раз подряд с прикормом полить или компот покруче сделать? А РК это...?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А на выходе какой ppm?

Отправлено с приложения GanjaLive
Выход составил у старшей ph 7.1 ppm 476 , у младшей ph 7.2 ppm 417. Вчера поливал водой. Вход ppm 045

Отправлено с приложения GanjaLive
Кушать хотят, тем более на цвете. На выходе должно быть 900-1300 по твоей таблице. Дай корма им, PK + микро. И ph понизить нужно до 6.5-7.0. Че за воду льешь с ppm 45? Почти осмос, в ней нет ничего вкусного. 150 -200 самое то.

Отправлено с приложения GanjaLive
Вода у нас такая из под крана. Чистая, накипи и т.п. ни разу не видел. С удобрениями PH у меня понижается как раз до нужных значений. А кормил их всегда через раз удобрения через день-два вода.

Лучше несколько раз подряд с прикормом полить или компот покруче сделать? А РК это...?

Отправлено с приложения GanjaLive
Удобры - вода - Удобры - это правильно. Компот покруче, но постепенно. РК - фосфор, калий.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А на выходе какой ppm?

Отправлено с приложения GanjaLive
Выход составил у старшей ph 7.1 ppm 476 , у младшей ph 7.2 ppm 417. Вчера поливал водой. Вход ppm 045

Отправлено с приложения GanjaLive
Кушать хотят, тем более на цвете. На выходе должно быть 900-1300 по твоей таблице. Дай корма им, PK + микро. И ph понизить нужно до 6.5-7.0. Че за воду льешь с ppm 45? Почти осмос, в ней нет ничего вкусного. 150 -200 самое то.

Отправлено с приложения GanjaLive
Вода у нас такая из под крана. Чистая, накипи и т.п. ни разу не видел. С удобрениями PH у меня понижается как раз до нужных значений. А кормил их всегда через раз удобрения через день-два вода.

Лучше несколько раз подряд с прикормом полить или компот покруче сделать? А РК это...?

Отправлено с приложения GanjaLive
Удобры - вода - Удобры - это правильно. Компот покруче, но постепенно. РК - фосфор, калий.

Отправлено с приложения GanjaLive
Ок, спасибо. По прибору попробую калибровочным раствором проверить.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, лучше не ппм пиши а ес, и узнай какой коэффициент у прибора

 
Всем привет. Пролил позавчера водой до 250 ppm,   затем компотом 100 %. Сегодня полил водой PH 6.9 ppm 036. Выход составил у старшей ph 7.1 ppm 476 , у младшей ph 7.2 ppm 417. Наблюдаю дальше) Ну и фоток в ленту. 

Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive


Бро глядя на расту она выглядит хорошо и цветет хорошо, за нижнии листья небкспокоймя, мало того что на них свет непадает + цвет идет она подьедает их, по этому немешай машине работать, 

И опять же при этом при всем у нее подгорают кончики, а это следствие предыдущих передозов, 

Еще знаешь как говорят, если кончики подгорели на 5мм убавте концентрацию компота, 

Так что пока все норм у тебя идет и явных призраков дефицита у тебя нет,разве что левой добавить мфк 

И да пш подними до 6.8 

Компот мешай с пш 6.2-6.5

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Давненько не писал. Расты растут. Даже новые маленькие шишечки вылезли на стволе)
1665673849466.jpg


Старшая по чуть-чуть желтеет снизов, но уже не обращаю внимание - вроде не страшно. По моим подсчётам им осталось примерно 3-4 недельки. Так что думаю через пару недель начну рипенить. Потом промывать. Но и дальше по накатанной - лёд, темнота и т.п.

Сейчас вроде посвободнее стал так что буду отписываться. Фоток вечерних:
1665673883724.jpg
1665673974209.jpg
1665673991964.jpg
1665674007325.jpg
1665674024113.jpg


Мир!!!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем привет. Давненько не писал. Расты растут. Даже новые маленькие шишечки вылезли на стволе) 

Старшая по чуть-чуть желтеет снизов, но уже не обращаю внимание - вроде не страшно. По моим подсчётам им осталось примерно 3-4 недельки. Так что думаю через пару недель начну рипенить. Потом промывать. Но и дальше по накатанной - лёд, темнота и т.п.

Сейчас вроде посвободнее стал так что буду отписываться. Фоток вечерних:

Мир!!!

Отправлено с приложения GanjaLive
Отличные шишки, отличная вода с крана, давай заходи по чаще

 
Привет. Похоже скоро харвест. С отрезал сахарный листик, рассмотрел по микроскопом. Стигмы мутные, местами уже темнеют. Трихомы на 80-90% тёмные.
1666254573795.jpg


Есть ли смысл тогда проливать рипеном? Или уже пролить водой недельку. И готовиться к сбору?

Мир!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху