Первый Гроув - Black Domina

Привет! Уважаемые коноплеводы, подскажите от таких листьев не избавляются? Может что-то где то пропустил, несколько листов закрывает всю малышку. Или это в норме?
1658843967967.jpg
1658844009208.jpg


Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро, я на автике срезаю день через день несколько листьев, дак она даже стресса не ощущает только дальше в бой рвётся. Советую! Мир :cool:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Всем мир. Решил выложить чуть фоток и озвучить свои мысли. Раздумывая гнуть не гнуть решил на первый раз не буду. Есть ещё 2 семки автиков вот на след грову буду их гнуть.
1659081109929.jpg


Растихам чувствуют себя хорошо. Решил на следующей неделе перевести на 12/12 т.е. на цветение. Уж больно они разрослись. А если на цвете росту в 2-3 раза больше то боюсь порвут бокс мне если затянуть с вегой)

1659081135345.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Сегодня 5 день стоят на 12/12. Вымахали пиздец. Мешают друг другу. Что делать, хз!? Второй бокс некуда влепить. Или не все так страшно?
1659688416258.jpg
1659688439748.jpg


Мир!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет бро! Лопухи можно по несколько штук через день посрезать. Это фотики или автики? :kosyak:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет бро! Лопухи можно по несколько штук через день посрезать. Это фотики или автики? :kosyak:

Отправлено с приложения GanjaLive
Фотки, бро! Не рано? Неделю только на цветение свет врубил. Где то попадалось что только через 3 недели можно порезать, да и то только снизу. Или я опять не так понял :LaieA_049:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Фотки, бро! Не рано? Неделю только на цветение свет врубил. Где то попадалось что только через 3 недели можно порезать, да и то только снизу. Или я опять не так понял :LaieA_049:

Отправлено с приложения GanjaLive
Радоваться надо что вымахали, режь те что закрывают другие ветки, конечно очень тесно будет, но зато бошек много будет, если будешь чувствовать что скоро упруься в лампу, а Лампу поднимать уже некуда, разминай пальцами центральную колу, чтобы прям ствол мягкий стал и не много повис, он потом восстановится и толще станет и шиши там больше будут, а пока он восстанавливается, нижние ветки будут расти вверх 

 
Снизу первые ветки которые не выросли там возле земли в темноте можешь тоже отрезать, кстати прочитай статью как правильно резать здесь на форуме

 
Снизу первые ветки которые не выросли там возле земли в темноте можешь тоже отрезать, кстати прочитай статью как правильно резать здесь на форуме
Снизу первые ветки которые не выросли там возле земли в темноте можешь тоже отрезать, кстати прочитай статью как правильно резать здесь на форуме
Спасибо, бро. Читал. Лист либо на 2/3 подрезать либо удалять ближе к стволу. Инструмент продезинфицировать - вроде как основные тезисы. Ну и не больше 30 процентов за раз. Как-то так. Верно?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет! Пошла 3 неделя как перевел свет на 12/12. Малышки растут. Все им нравиться по ощущениям. Полив примерно каждые 3 дня. Чередую удобрения на цвет и воду. Потихоньку кромсаю веерные листья. Думаю делать досвет по бокам но пока некогда.

1660637152849.jpg
1660637171367.jpg
1660637199704.jpg
1660637215201.jpg


Всем мир!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Привет! Пошла 3 неделя как перевел свет на 12/12.  Малышки растут. Все им нравиться по ощущениям. Полив примерно каждые 3 дня. Чередую удобрения на цвет  и воду. Потихоньку кромсаю веерные листья. Думаю делать досвет по бокам но пока некогда. 



Всем мир!

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро 14 дней прошло и даже предцветов невидно, может не так как то перевел, 

Она у тебя все две недели стояла на 12/12?

Мир

 
Привет! Пошла 3 неделя как перевел свет на 12/12. Малышки растут. Все им нравиться по ощущениям. Полив примерно каждые 3 дня. Чередую удобрения на цвет и воду. Потихоньку кромсаю веерные листья. Думаю делать досвет по бокам но пока некогда.



Всем мир!

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро 14 дней прошло и даже предцветов невидно, может не так как то перевел,

Она у тебя все две недели стояла на 12/12?

Мир
Привет! Пошла 3 неделя как перевел свет на 12/12. Малышки растут. Все им нравиться по ощущениям. Полив примерно каждые 3 дня. Чередую удобрения на цвет и воду. Потихоньку кромсаю веерные листья. Думаю делать досвет по бокам но пока некогда.



Всем мир!

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро 14 дней прошло и даже предцветов невидно, может не так как то перевел,

Она у тебя все две недели стояла на 12/12?

Мир
Да, Бро. Перевел 31 числа. Уже 16-ое. Светит с 10 утра до 10 вечера. Стресса вроде никакого нет. Температура в пределах днем + 26-23, ночью + 20-21. Может сорт такой? По паспорту на цветение у нее 55-60 дней. Может рано?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Если я правильно разобрался предцвет пойдет из этих усиков!

1660656353262.jpg
1660656370277.jpg


Но пока тишина.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Если я правильно разобрался предцвет пойдет из этих усиков! 



Но пока тишина.

Отправлено с приложения GanjaLive
Все правильно разобрался 

Страно просто даже стигм нет, пол тоже непоказала что ли получается, или где то есть на основном стволе

Мир

 
Да что то даже пол не показала, хреного, кстати в высоту у тебя там много места, а то стрельнула сильно, ещё будет расти, заранее думай куда))) начинай что нибудь предпринимать, разомни ствол, верхушку, чтобы она повисла слегка, боковые подтянутся, на этой неделе должна показать, у меня последний раз фотики в конце третьей недели тока пол показали, ну а так у тебя все шикардос

 
Да что то даже пол не показала, хреного, кстати в высоту у тебя там много места, а то стрельнула сильно, ещё будет расти, заранее думай куда))) начинай что нибудь предпринимать, разомни ствол, верхушку, чтобы она повисла слегка, боковые подтянутся, на этой неделе должна показать, у меня последний раз фотики в конце третьей недели тока пол показали, ну а так у тебя все шикардос
Бро, к верху еще см 20 есть места.

А так вроде разглядел сегодня маленькие белые стигмы(вроде). Но мало еще.

1660724005771.jpg


Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Если я правильно разобрался предцвет пойдет из этих усиков!



Но пока тишина.

Отправлено с приложения GanjaLive
Возможно свет попадает какой-то через вентиляция имхо

Мир
Если я правильно разобрался предцвет пойдет из этих усиков!



Но пока тишина.

Отправлено с приложения GanjaLive
Возможно свет попадает какой-то через вентиляция имхо

Мир
Если я правильно разобрался предцвет пойдет из этих усиков!



Но пока тишина.

Отправлено с приложения GanjaLive
Возможно свет попадает какой-то через вентиляция имхо

Мир
Бро, надо полностью прям тьму? Шторка не прям полностью прилегает.

Если я правильно разобрался предцвет пойдет из этих усиков!



Но пока тишина.

Отправлено с приложения GanjaLive
Возможно свет попадает какой-то через вентиляция имхо

Мир
Бро, реально по краям ей "луна" светит. У нас солнце сейчас начинает всходить часа в 4 утра. И до 10 утра подсвет видимо идет. Сегодня исправлюсь. Спасибо за наводку!

Фото из видео днем с закрытой шторкой без света. Ночью конечно мень ше но все равно(

1660726022893.jpg


Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро, надо полностью прям тьму? Шторка не прям полностью прилегает.

Бро, реально по краям ей "луна" светит. У нас солнце сейчас начинает всходить часа в 4 утра. И до 10 утра подсвет видимо идет. Сегодня исправлюсь. Спасибо за наводку!

Фото из видео днем с закрытой шторкой без света. Ночью конечно мень ше но все равно(



Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive
Полностью тьма должна быть, диод один будет гореть и х зацветет, а у тебя вечная вега будет, шторка это херня дверцу делай с уплотнителем, а то еще запах пойдет не только ты охуеешь но и соседи, поверь

Мир

 
Бро, к верху еще см 20 есть места. 

А так вроде разглядел сегодня маленькие белые стигмы(вроде). Но мало еще.



Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive
20см нехватит, суперкропинг начинай делать по всей расте и только потом дней через 10 на цвет уже переключай, я бы так поступил, ну а там дело твое конечно, но хорошего мало бро

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, к верху еще см 20 есть места.

А так вроде разглядел сегодня маленькие белые стигмы(вроде). Но мало еще.



Мир.

Отправлено с приложения GanjaLive
20см нехватит, суперкропинг начинай делать по всей расте и только потом дней через 10 на цвет уже переключай, я бы так поступил, ну а там дело твое конечно, но хорошего мало бро

Мир
Боюсь нет даже 10-ти дней лишних. Уже на улице +6. Если от сегодня считать (сделал дверцы и полная темнота теперь) 50-60 дней на цвет то это конец октября, а там у нас уже под -25 и ниже долбанёт. Балкон хоть и утеплен но счет за электричество взлетит до небес. Да и вбок ей некуда расти(

Первый блин как говорится ... Прорвемся!

Мир!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
 Боюсь нет даже 10-ти дней лишних. Уже на улице +6. Если от сегодня считать (сделал дверцы и полная темнота теперь) 50-60 дней на цвет то это конец октября, а там у нас уже под -25 и ниже долбанёт. Балкон хоть и утеплен но счет за электричество взлетит до небес. Да и вбок ей некуда расти( 

Первый блин как говорится ... Прорвемся!

Мир!

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро дней 20 будет только предцвет ,потом будет цвет, короче зеленку будешь курить походу 

Мир 

 
 Боюсь нет даже 10-ти дней лишних. Уже на улице +6. Если от сегодня считать (сделал дверцы и полная темнота теперь) 50-60 дней на цвет то это конец октября, а там у нас уже под -25 и ниже долбанёт. Балкон хоть и утеплен но счет за электричество взлетит до небес. Да и вбок ей некуда расти( 

Первый блин как говорится ... Прорвемся!

Мир!

Отправлено с приложения GanjaLive
Ну покупай регулятор температуры и греющий кабель или коврик короче что нибудь что будет поддерживать температуру, а счёт за свет да побольше будет))) смотря как утеплён балкон)) ну и если будет регулятор на ночь работать придется вытяжку выключать иначе температура не поднимется, а будет улетать 

 
Бля -25 это хз, хз чем топить придётся))) если греть балкон точно по деньгам в трубу, а бокс маленький конечно проще его, но там нет места чтобы что то мощное воткнуть, несколько метров греющего кабеля по периметру снизу вверх, тока такая мысль 

 
И да 20 см не хватит, как бы с твоими диодами уже выше нельзя, разминай стебель и загибай пока жёсткой не стала, серьезно, потом уже ничего не сделаешь

 
Назад
Сверху