Первый Гроубокс Серьезный Подход!))) Хороший Отчет! Свет 150 Вт Эсл 6500К И 2 65Вт 2700К.... И 105Вт 2700К На Замену

Привет всем! Бро, респект и уважуха за оперотивность *thumbsup* . Все у тя быстро и четинько! Бро,двери делай,как говорят,желательно... Иначе заипешся к вазонам пробиратся в неудобствах.
Спасибо послушал вас и сделал одну большую дверь) 

 
Привет всем))) сегодняшний весь день ушел на создание двери и подгонку ее q-dq3sAKLa4.jpg))))Все швы с дверью проклеил черной изалентой, так же начал оклеивать бокс пленкой... Пленка ложится не очень... посмотрите пожалуйста и скажите для растений сойдет так как постелено уже 2 листа или нет... работа остановилась т.к кончился двойной скотч) X-D   X-D   X-D c5Q8BdGMJpk.jpgUzFisxiTekg.jpg где саморезы там второй слой еще ляжет поверх)

 
Последнее редактирование модератором:
@Yuuki,Та нормально, но старайся шоб ровненько дальше))) Дверь на всю сделал?)

 
@Yuuki,Та нормально, но старайся шоб ровненько дальше))) Дверь на всю сделал?)
Дверь на всю!) :cool:   а дальше еще сложнее(( там еще больше проводки((( ..... а еще хочу добавить вот такую лампу одну...  Новые светодиодные лампы 18 вт для освещения ваших растений!

Данные светодиодные лампы отлично себя зарекомендовали как в качестве основного освещения так и в качестве досветки. Плюс данных ламп в том, что они вкручиваются в стандартный патрон Е27, имеют ребра радиатора для эффективного охлаждения, обладают специально подобранным спектром для максимального фотосинтеза и отличаются намного большим сроком службы относительно других ламп освещения.

  • Потребляемая мощность: 18 Вт
  • Количество светодиодов: 18 шт по 1 Вт
  • Напряжение: 100-260В
  • Размеры лампы: 120*120 мм
  • Соотношение светодиодов ( Красный/синий ): 1) 12/6 2) 6/12 3) 3/15Срок службы: >50000 часов Угол рассеивания: 90 градусов
Извините за корявый текст скопировал)) и не меняется толком ... куда ее поставить луче будет?? на светильник уже не вариант липить... думаю на левую стенку сверху? или можно на цепь подвесить с фильтра....

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* . канешно лучше на цепь,можно будет высоту под ростиху легко менять. а лампа интересная,именно диоды... читал за диоды,а потом спецом на выстовку попал,где в общем осветительном барахле было пару стендов диодов и человек -консультант... Хорошая тема,но денег стоит...   Хотя,все толковое денег стоит... *YES*

 
*thumbsup* . канешно лучше на цепь,можно будет высоту под ростиху легко менять. а лампа интересная,именно диоды... читал за диоды,а потом спецом на выстовку попал,где в общем осветительном барахле было пару стендов диодов и человек -консультант... Хорошая тема,но денег стоит...   Хотя,все толковое денег стоит... *YES*
и как вот эта лампа допустим которая я описал? с чем ее сравнить можно стоит на нее выкладывать 1800 рубчиков?

 
*thumbsup* . канешно лучше на цепь,можно будет высоту под ростиху легко менять. а лампа интересная,именно диоды... читал за диоды,а потом спецом на выстовку попал,где в общем осветительном барахле было пару стендов диодов и человек -консультант... Хорошая тема,но денег стоит...   Хотя,все толковое денег стоит... *YES*
и как вот эта лампа допустим которая я описал? с чем ее сравнить можно стоит на нее выкладывать 1800 рубчиков?
Бро,даже не знаю,что посоветовать... Но Цена у нее не маленькая,а вот мощьности маловато. Ее тока на досвет... Бро,у тебя основной свет днат и эсл(на досвет)?  Я бы с диодов,конкретно сделал отдельный боксик на 1 ростиху. А есть ли смысл в том,что бы ее покупать спецом за такие деньги на досвет...?

 
*thumbsup* . канешно лучше на цепь,можно будет высоту под ростиху легко менять. а лампа интересная,именно диоды... читал за диоды,а потом спецом на выстовку попал,где в общем осветительном барахле было пару стендов диодов и человек -консультант... Хорошая тема,но денег стоит...   Хотя,все толковое денег стоит... *YES*
и как вот эта лампа допустим которая я описал? с чем ее сравнить можно стоит на нее выкладывать 1800 рубчиков?
Бро,даже не знаю,что посоветовать... Но Цена у нее не маленькая,а вот мощьности маловато. Ее тока на досвет... Бро,у тебя основной свет днат и эсл(на досвет)?  Я бы с диодов,конкретно сделал отдельный боксик на 1 ростиху. А есть ли смысл в том,что бы ее покупать спецом за такие деньги на досвет...?
Вест свет у меня ЭЛС 150вт основная лампа 6400 и 2 еще 65 вт 2700к и все света боле нету в боксе.. огрнаичения по электричеству у меня... днат вообще не как не катит....

 
Тогда да,с ограничением,эсл и диоды очень актуальны. и с темпой боротся легче.

 
@Yuuki, Светодиодные лампы хорошо, но 18вт это очень мало, тебе их много надо будет покупать, это не дешевое удовольствие такой свет, если по уму собрать,   *YES*

 
получается неонку на заднюю стенку 6500 докупать?  блин надо по свету что то решить))) подсказывайте))) мне кажется моего света что есть не хватит)

 
@Yuuki, Посчитай сколько у тебя суммарно света и какого есть) 

 
да сто раз писал уже  ;-)150 вт   ЭСЛ 6500к и 2 65вт 2700к.... и 105вт 2700к на замену

 
Последнее редактирование модератором:
285 ват получается вместе с той, что на замену, на один куст должно хватить, можешь посмотреть ещё 2 лампы типа Osram 

FLUORA T8 Трубчатые люминесцентные лампы 26 мм с цоколями G13, для выращивания растений.Преимущества продукта 

  • Стимулирует фотобиологические процессы в растениях
  • Стимулирует рост растений
  • Световой поток при 25 °C 2250 лм
 
@Yuuki,Вот тебе этих всех ламп вполне хватит на один куст фотопериодный. На веге включаешь  150 вт   ЭСЛ 6500к и 2 65вт 2700к а на цвете ко всему этому добавляешь 105вт 2700к. Или сразу все можно ставить) 

 
ммм... я планировал в ящик 5 кустов))) думаю добавить еще вот так  Лампа ЭСЛ 250 Вт 6500 К

 
@Yuuki,Вот тебе этих всех ламп вполне хватит на один куст фотопериодный. На веге включаешь  150 вт   ЭСЛ 6500к и 2 65вт 2700к а на цвете ко всему этому добавляешь 105вт 2700к. Или сразу все можно ставить) 
ммм... я планировал в ящик 5 кустов))) думаю добавить еще вот так  Лампа ЭСЛ 250 Вт 6500 К

 
Пришли Лампы!!! 150вт ЭСЛ 6500к и 105 вт ЭСЛ  и  3 лампы 65 вт ЭСЛ.... на цветение поменяю 150вт ЭСЛ на 250вт 2700к ЭСЛ.

так же почти обклеил весь бокс осталось проклеить швы) Отчет будет позже :cool:

 
Наконец увижу репорт на более вменяемых по ваттам ЭСЛ, Интересно, подпишусь [emoji4]

Показывай [emoji102] [emoji3]

 
Запиливай и темпу, Слышал греют они тоже не хило, а на своём опыте скажу, с 105Вт ЭСЛ не многим в боксе было стуже, чем с 100 ДНаТ.

 
Назад
Сверху