Первый Гроубокс Серьезный Подход!))) Хороший Отчет! Свет 150 Вт Эсл 6500К И 2 65Вт 2700К.... И 105Вт 2700К На Замену

сколько по деньгам скажите встает за свет каждый месяц?) 150вт (6500к) 105вт (2700к) 3х65вт (2700к) + 4 куллера от блока (12вт) + 2 куллера от блока 7вт + домовент 125вт ... в дальнейшем такая же комбинация только 150вт заменится на 250вт(2700к) 

 
Запиливай и темпу, Слышал греют они тоже не хило, а на своём опыте скажу, с 105Вт ЭСЛ не многим в боксе было стуже, чем с 100 ДНаТ.
я надеюсь что без пенофола температура не так держаться будет))) +  кулера и вытяжка помогут.. надеюсь)

 
Главное грамотно организовать систему подачи и оттока воздуха, что сделать сложнее с несколькими источниками света.

 
Чувствуется мне домовент с фильтром не будет достаточно тянуть.

 
Со светом..вышла проблема пришли лампы  3х65вт 6400к..забрал две... поставлю их на первый переиуд потом заменю на 65вт 2700к это же норм? даже лучше так поулчается... значит получится первая часть..... будет на лампах 150вт 6400к 105вт 2700к 2х 65вт 6500к на замену будет... 250вит 2700к 105вт 2700к и 2х65вт 2700к... все нормально получается?) пришли семечки)

 
вот и готов почти мой бокс... все лампы которые сейчас есть установлены ... :-[  температура и влажность без земли и тазика  с фильтром 40 градусов... 17% влажность... далее поставил 3 гроубага и тазик с водой влажность на данный момент 35% температура 32 градуса.... прошло 2 часа)  43.jpg Осталось доделать светоотражатели на светильники... и повесить еще 1 лампу на 65 вт) и все!

 
Последнее редактирование модератором:
Ребят что делать?)  как уронить температуру??? оставлял на сутки температура от 30-37 градусов...была.... думаю поставить увлажнитель и обычный вентилятор... домовой.... на сколько упадет температура?? есть смысл всего этого? как еще можно уранить темп..?) выдув 120 мм  вдув 150мм может увелчить еще вдув? но не хотелось бы.. обшивка там и тд...

 
Увеличь отток ( выдув ) он должен быть в полтора а то и 2 раза больше.Отток делай вверху, там горячий воздух собирается.

 
Увеличь отток ( выдув ) он должен быть в полтора а то и 2 раза больше.Отток делай вверху, там горячий воздух собирается.
не отток ему надо увеличивать а приток воздуха! *YES*  раза в два увеличить.не путай чела. :kosyak:

 
Последнее редактирование модератором:
Увеличь отток ( выдув ) он должен быть в полтора а то и 2 раза больше.Отток делай вверху, там горячий воздух собирается.
не отток ему надо увеличивать а приток воздуха! *YES*  раза в два увеличить.не путай чела. :kosyak:
Бро,для меня тож,это актуально. Я из этой ситуации выходил путем увелечения оттока в верхней части бокса,прям в стенке сделал отверстия под кулера,а приток посивный,и обдув растих мощьный...

 
приток пассивный,но должен быть в два-три раза больше чем выход.Тогда и тяга лучше будет,сама по себе,даже без вентиляторов.Ну и конечно должен быть снизу а отток сверху

 
понял Отток Додовентвент 125мм!  220в )))  а приток тоже активный стоит куллер 120х120 150мм завтра еще увеличу 

 
Назад
Сверху