Первый Экспериментальный Microgrow (Med Gom 1.0 )

Неделю отдыхаю от этого штамма. Память никуда не годится. Это просто какой-то кошмар. Даже спустя неделю отшибает память, что очень плохо. Забываешь на трезвую голову о всем о чем думал минуту назад. КБД еще хуже ТГК в этом плане. Начал пить пирацетам, чтобы восстановиться. Три дня после прекращения употребления этой травы был жуткий депресняк. Не знал куда себя деть  Все из рук валится, потому что даже что либо подремонтировать не получается из-за жуткой потери кратковременной памяти. Держишь отвертку, чтобы прикрутить что-нибудь и думаешь нафуя я вообще ее взял в руки  Такая вот лажа 
Харашо шо сказал, буду знать. У меня фобия на такую траву, до ужаса боюсь что трава с такими эффектами получится, потраченное время как для меня, хотя многие любят забыться)))

 
Харашо шо сказал, буду знать. У меня фобия на такую траву, до ужаса боюсь что трава с такими эффектами получится, потраченное время как для меня, хотя многие любят забыться)))
меня тоже такая не прикалывает))
rasta_biggrin.gif


 
приветствую ),а почему ты выбрал именно этот сорт бро?сорт знаешь такой ,на любителя,н соседнем форуме один бро его гровил ,вот чо отписал как то 

Неделю отдыхаю от этого штамма. Память никуда не годится. Это просто какой-то кошмар. Даже спустя неделю отшибает память, что очень плохо. Забываешь на трезвую голову о всем о чем думал минуту назад. КБД еще хуже ТГК в этом плане. Начал пить пирацетам, чтобы восстановиться. Три дня после прекращения употребления этой травы был жуткий депресняк. Не знал куда себя деть 
mlya.gif
 Все из рук валится, потому что даже что либо подремонтировать не получается из-за жуткой потери кратковременной памяти. Держишь отвертку, чтобы прикрутить что-нибудь и думаешь нафуя я вообще ее взял в руки 
bayan.gif
 Такая вот лажа 
facepalm.gif
Ко всему нужно подходить с головой , в руках дурака палка станет  оружием . Для меня cannabis  это лекарство и помощник для расширения сознания  и с ним нужно обращаться очень осторожно и уважительно. 

 
@gjgjjjj, На второй фотке вид у растихи грозный, как у крапивы  :shouting_in_anger:   Хочется рукавицы одеть X-D   Неплохо для такого возраста. *thumbsup*   Такое ощущение что ей света мало, листья к лампе вывернуты, или это особенности сорта. 

 
Ей долго ещё цвести, а она голодная уже очень. В индоре естественно не может быть, потому что ей удобру брать неоткуда. Чтоб ей хватало, надо больше земли, из этой она похоже уже всё съела. 

 
Ей долго ещё цвести, а она голодная уже очень. В индоре естественно не может быть, потому что ей удобру брать неоткуда. Чтоб ей хватало, надо больше земли, из этой она похоже уже всё съела. 
А какими удобрениями можно подкормить подскажи пожалуйста ?

 
ей удобру брать неоткуда.
Вот она и кушает и собственных запасов (пожелтение листвы)

Я бы начал с известных, проверенных производителей, брал бы в 100, 250 или 500мл. бутылках для теста и искал бы более подходящие уже по собственному опыту [emoji165]

 
Я варил уху,с рыбных костей(фосфор),Для поднятия пш и + кальций ,яичная шкорлупа перебитая в пыль и настояная в воде до страшной вони X-D ,Пророщенные зерна пшеницы(2суток) перебиты в блендере и жмых качественно промыл и воду эту в холодильник. Каждой из этой бадяги,заливал по 100мл в готовый кампот с уже набодяженными минеральными солями(коплексное удобрение для гидры)+МФК и сульфик... Этим невероятным компотом я хотел компенсировать робочий обьем грунта(3 литра). и важный момент в том , что вазоны с хорошим дренажем и легко промываемая почва. замочил куриногуано,но не юзал еще,пусть бродит... Можно сказать на днях харв,я доволен,но юзал это на свой страх и риск,не советую,а делюсь опытом...

 
41ДЕНЬ

ПОДСЫПАЛ ЗЕМЛИ И ДОБАВИЛ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ КАКТУСОВ

IMG_1457.jpg

IMG_1459.jpg

IMG_1462.jpg

IMG_1465.jpg

IMG_1467.jpg

IMG_1468.jpg

 
Хорошенькая елочка. Вбил твои удобры в калькулятор, в среднем, чтобы не переборщить, нужно 2-3 мл. на литр разбавлять. 

 
Назад
Сверху