Первый Экспериментальный Microgrow (Med Gom 1.0 )

@gjgjjjj,  Бро,я видел в продаже гроуткань,но горшки не попадались...И главное у меня тара-ясчики пластиковые с конкретными размерами,туда тока шить... Бро а по фактуре они какие? если не тяжело,опиши их. Ну там типа: стороны мож плотнее,а дно с сеточкой или тоньше... Схожи мож с чемто распространенным?...

 
В Украине шьёт очень дёшево и надёжно(проверено годами) один человек,если интересно-подтянем его сюда....

 
@gjgjjjj,  Бро,я видел в продаже гроуткань,но горшки не попадались...И главное у меня тара-ясчики пластиковые с конкретными размерами,туда тока шить... Бро а по фактуре они какие? если не тяжело,опиши их. Ну там типа: стороны мож плотнее,а дно с сеточкой или тоньше... Схожи мож с чемто распространенным?...
По фактуре похожи на банную шапку  , только тоньше , стенки и дно одинаковы. 

 
@gjgjjjj,  Бро,я видел в продаже гроуткань,но горшки не попадались...И главное у меня тара-ясчики пластиковые с конкретными размерами,туда тока шить... Бро а по фактуре они какие? если не тяжело,опиши их. Ну там типа: стороны мож плотнее,а дно с сеточкой или тоньше... Схожи мож с чемто распространенным?...
Гыыы! Вы чо там курите?? А ??? Бля, да мешок пропиленовый с под сахара, или неважно, насыпал земли, обмотал непрозрачной "куйней" и закрепил скотчем. 

Зачем лисапед изобретать, а тем более за него платить???

Неважно скока, (а в рублях так и подавно, хули им те капейки))))  Важно зачем.

 
@kerl.harber, Бро,у меня жена неплохо шьет *YES* . да и по оплате думаю договоримся X-D ... я ей уже оформил заказ по гроупалатке,тока материал пока ищю...

 
@gjgjjjj,  Бро,я видел в продаже гроуткань,но горшки не попадались...И главное у меня тара-ясчики пластиковые с конкретными размерами,туда тока шить... Бро а по фактуре они какие? если не тяжело,опиши их. Ну там типа: стороны мож плотнее,а дно с сеточкой или тоньше... Схожи мож с чемто распространенным?...
Гыыы! Вы чо там курите?? А ??? Бля, да мешок пропиленовый с под сахара, или неважно, насыпал земли, обмотал непрозрачной "куйней" и закрепил скотчем. 

Зачем лисапед изобретать, а тем более за него платить???

Неважно скока, (а в рублях так и подавно, хули им те капейки))))  Важно зачем.
Всмысле шо курим?! Шо вырастили то и курим,а пока растет то не курим X-D . В смысле,где можно сделать руками, делаю руками *YES* . А то что говоришь бро ты,с Джафарчиком и Змеем прикидывали месяц назад.... У меня там условия по площади,что надо шить... Я уже как вариант рассматривал барыжные или Ашановские баулы...

 
да мешок пропиленовый с под сахара
В строительных магазинах есть в продаже подобные, но темно зеленые или черные, объемом литров под 30 - цена 10 рублей. Бро знакомый в них выращивает. Очень хвалит. Правда для бокса они не очень - при поливе вода по бокам стекает. Или поливать по-немногу, или в тазик ставить как у него. 
 
@Silver, Я думаю вообще как поддоны использовать общий один на площадь всего шкафа. за недостатки знаю,что индевидуально не смогу дренаж-тест индивидуально взять....   @gjgjjjj, бро сорри за флуд

 
Шоб вода не текла, пленкой черной пару слоев и скотчем сверху, низнаю как на рубли, а на гривны это БЕСПЛАТНО (у меня всегда получалось) 

Какие преимущества пошитых, кроме эстетики и озадаченой жены, обоснуй плиз если не лень.

Возможно ты хочешь максимально пространство сэкономить, или не знаю просвети, зачем это все?

 
@друм, Бро понятно,что цель,максимально использовать пространство... Весь этот момент уперается в ящики... Пластиковые ящики,черные для фруктов овощей. В шкаф влазет-заипись 3 шт.., но хочу больше автиков Хотябы 6. Выходит мне либо в ящик надо гроубэги шить,либо нах ящики и как ты с Сильвером говорите...

 
Нах ящики и так как мы с Сильвером говорим, это праильно (а шо там сильвер говорит?)))))

Хатишь шить- шей, проста я те грю как ваще бесплатно и с не меньшим потенциалом на выхлоп зделать! 

 
@друм, Бро,реально от души,за советы! Как то так буду мастерить... Благо время еще пара недель есть.

 
24 дня , начали появляться трихомы))

IMG_1292.jpg

IMG_1293.jpg

IMG_1294.jpg

IMG_1298.jpg

IMG_1308.jpg

 
приветствую ),а почему ты выбрал именно этот сорт бро?сорт знаешь такой ,на любителя,н соседнем форуме один бро его гровил ,вот чо отписал как то 
Неделю отдыхаю от этого штамма. Память никуда не годится. Это просто какой-то кошмар. Даже спустя неделю отшибает память, что очень плохо. Забываешь на трезвую голову о всем о чем думал минуту назад. КБД еще хуже ТГК в этом плане. Начал пить пирацетам, чтобы восстановиться. Три дня после прекращения употребления этой травы был жуткий депресняк. Не знал куда себя деть 
mlya.gif
 Все из рук валится, потому что даже что либо подремонтировать не получается из-за жуткой потери кратковременной памяти. Держишь отвертку, чтобы прикрутить что-нибудь и думаешь нафуя я вообще ее взял в руки 
bayan.gif
 Такая вот лажа 
facepalm.gif


 
Назад
Сверху