первый долгожданный опыт в гроувесте, индор White Russian fem Ganja Seeds.

1648860592357.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
2.04 на новых двух ветках ,на первом узлах срезал нижнии лопушки, второй узел срезал полностью!

1648937128118.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пролил чистой водой где-то 2 литра с коп. Вход рН 6,47 ,ррм 200.

Выход рН 6,3 ,ррм 573.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
У меня подрезка не вписываеться в календарь!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пролил чистой водой где-то 2 литра с коп. Вход рН 6,47 ,ррм 200.

Выход рН 6,3 ,ррм 573.

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро если в следующий полив ппм на выходе упадет, а он упадет замешай компот на 500-600ппм и вновь полей,а то пойдет голод. Мир

 
Лунный календарь на 2022 г.



Отправлено с приложения GanjaLive
Мира и здоровья всем нашим здесь и там где нас нет и не будет ) то есть я уже очень хочу сказать ,что этот календарь ведёт к заблуждению. Истинный только календарь с нашего форума и Он не сходится со всеми Лунными другими календарями. ) 
ещё раз мира всем и здоровья!!

Screenshot (1).png

 
А по отношению чего он упадёт, последнего полива, водой 4 апреля? Так? Просто следующий у меня полив будет удобрениями. Я поливаю раз в двое суток, удобрениями, водой, удобрениями, водой и т.д.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Или по отношению 2 числа когда я проливал удобрениями???

Отправлено с приложения GanjaLive

 
А по отношению чего он упадёт, последнего полива, водой 4 апреля? Так? Просто следующий у меня полив будет удобрениями. Я поливаю раз в двое суток, удобрениями, водой, удобрениями, водой и т.д.

Отправлено с приложения GanjaLive
Он недолжен расти по сути вообще, ппм это еда, и раста должна ее есть, если ппм будет расти, значит она не ест и образовался засол это грубо говоря что бы было понятно бро. Мир

 
5.04 Полил удобрениями Grow 1,5 ml/ L.+ Micro 1 ml/L+Bloom 0,5 ml/L.

Полил 2 литра, вход-6,49 рН ,358 ррм . Выход 6.11 рН , 744 ррм.

БРО БОЛЬШЕ ЧЕМ В ПРОШЛЫЙ РАЗ!БЛЯЯЯ!!! ЧТО ЭТО ЗАСОЛ??? ЕБАТЬ, ПЗЦ, ЧЕ ДЕЛАТЬ??? КУДА БЕЖАТЬ?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
5.04 Полил удобрениями  Grow 1,5 ml/ L.+   Micro 1 ml/L+Bloom 0,5 ml/L.

Полил 2 литра, вход-6,49 рН ,358 ррм . Выход 6.11 рН , 744 ррм.

БРО БОЛЬШЕ ЧЕМ В ПРОШЛЫЙ РАЗ!БЛЯЯЯ!!! ЧТО ЭТО ЗАСОЛ??? ЕБАТЬ, ПЗЦ, ЧЕ ДЕЛАТЬ??? КУДА БЕЖАТЬ?

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро рано кипишуешь, в следующий раз полей водой, всегда чередуй с водой на будущее, а так да слабо она кушает у тебя пока, возможно из-за слабой листвы, ну ниче разрастается, и аппетит появится. Мир 

 
Последнее редактирование модератором:
7апр жду пока вытянуться с двух сторон концы! Левый по слабее!

1649352620045.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Если я закончу тренировку в данный момент тогда у меня минимум получиться 8 кол! :-?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху