первый долгожданный опыт в гроувесте, индор White Russian fem Ganja Seeds.

Бро, на сколько Компот зарядить,ррм?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Полил Компотом GHE Flora Series 4 л.

  • Вход: рН 6,5 , ррм 563 .
  • Выход: рН 6,3, ррм 605-631.
Отправлено с приложения GanjaLive

 
1657131346209.jpg
Проманикюрил Даньку,до победного!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Спасибо добрым людям, подарили на один гров каких-то модные Российские удобрения, попробуем.
1657198164876.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Полил 3,5 л.отстоявш-я водой из под крана с пониженым рН, а рН я понижаю, для аквариума тема:
1657248248537.jpg
Всю дорогу не проедешь на Янтарке, все что хорошо то в меру!

  • Вход: рН 6,8 , ррм 196.
  • Выход: рН 6,55 , ррм 560.
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Привет участникам этой темы. Вчера целый вечер посвятил этой теме. Реально, сел читать в 20:00 с первой страницы и так дошёл до самой последней. Что хочу сказать...

Во-первых, я новичок, тоже хочу выращивать (скоро начну, никакого опыта в гровинге нет. На странице 9 понял, что тут слишком много полезных замечаний и советов от участников. Например, от пользователя WORLD, поэтому стал выписывать. Ни в одном из перелопаченных мною гайдов этого не было, возможно и было, но, так сказать на практике (пусть и чужой) эти моменты врезаются в память, в отличие от просто гайда.  Всё разбросано по разным темам. Вопросов было очень много. Но, почитав тему, процесс в целом перестал казаться мне очень трудным. В целом всё понятно.

Во-вторых, переживал за растиху как за свою. Очень проникся гроу-репортом, пережил вместе с автором этот первый волнующий опыт выращивания растихи, а также очень проникся историей автора.

В общем, хочу поблагодарить автора за то, что создал эту тему, не ленился публиковать фотографии, отчёты, ну и в целом параллельно выращиванию вести ещё  и тему - труд и выдержка нужны. И господина WORLD за столь ценные советы и дружелюбное отношение.

Всем мир и всего самого наилучшего!

 
Последнее редактирование модератором:
Привет участникам этой темы. Вчера целый вечер посвятил этой теме. Реально, сел читать в 20:00 с первой страницы и так дошёл до самой последней. Что хочу сказать...

Во-первых, я новичок, тоже хочу выращивать (скоро начну, никакого опыта в гровинге нет. На странице 9 понял, что тут слишком много полезных замечаний и советов от участников. Например, от пользователя WORLD, поэтому стал выписывать. Ни в одном из перелопаченных мною гайдов этого не было, возможно и было, но, так сказать на практике (пусть и чужой) эти моменты врезаются в память, в отличие от просто гайда. Всё разбросано по разным темам. Вопросов было очень много. Но, почитав тему, процесс в целом перестал казаться мне очень трудным. В целом всё понятно.

Во-вторых, переживал за растиху как за свою. Очень проникся гроу-репортом, пережил вместе с автором этот первый волнующий опыт выращивания растихи, а также очень проникся историей автора.

В общем, хочу поблагодарить автора за то, что создал эту тему, не ленился публиковать фотографии, отчёты, ну и в целом параллельно выращиванию вести ещё и тему - труд и выдержка нужны. И господина WORLD за столь ценные советы и дружелюбное отношение.

Всем мир и всего самого наилучшего!
Да, Бро ты прав, тут главное не бояться, и не залюбить её досмерти первый раз! Репорт создаётся с тем уклоном чтобы знания авторитетных людей слушать, лучше сначало спросить а потом делать!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Пролил 4 л. Расту Компотом заряженный на

  • Вход: рН 6,5. 560 ррм.
  • Выход: рН 6,37. 660 ррм.
Отправлено с приложения GanjaLive

 
началась 10 Неделя Цвет.
1657563870385.jpg


Ещё на одной колле такая тема-
1657563991124.jpg
1657564019523.jpg
она как-будто засыпает, рыжая метка!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
началась 10 Неделя Цвет. 

Ещё  на одной колле такая тема- 
1657564019523.jpg
 она как-будто засыпает, рыжая метка!

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро это плесень, вырезай ее нах, она буде разрастаться, полностью удали все пороженые участки немедленно. 

Дальше по листу дай гамаир по инструкции разведи на 1литр попшикай остальное вылей прям под корень пш соблюдай 

Так же повторить через неделю

Мир

 
Последнее редактирование модератором:
Если я не ошибся конечно, лучше бы так, еще поже на просто высохло, ну ты руками когда доберешься должен понять что это на самом деле

Мир

 
Бро, чем дать по листу???

Всё нашёл, что это такое!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Вентиляторы ставь, пусть обдувают её, листья ещё можешь посносить, лапухи все. Мир

 
начало 10 Нед.Цвет.

Пролил 4л. отстоявш-я водой из под крана.

  • Вход: рН 6.7 , ррм 180 .
  • Выход: рН 6,33 , ррм 250.
    1657742720701.jpg
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Обработал все Растишки Гамарином! Развёл 1 таб. на 2 л. воды, 0,4 л. в Пуливизатора зарядил, остальное вылил в горшки. Ещё пришлось немного мокушку у одной коллы отрезать!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Обработал все Растишки Гамарином! Развёл 1 таб. на 2 л. воды, 0,4 л. в Пуливизатора зарядил, остальное вылил в горшки. Ещё  пришлось немного мокушку у одной коллы отрезать!

Отправлено с приложения GanjaLive
Бро вот и лей теперь его каждую неделю с водой когда. 

Я сам только раз побрызгал, и всё, потом только поливаю до сих пор с ним, и у меня остановилось, так же пару шишек подверглись плесени при влажности 20% ,теперь его юзаю от семки на новой расте.

Мир

 
Вчера полил Компотом 3 л.

  • Вход: рН 6,5 , ррм 605.
  • Выход: рН 6,3 , ррм 712.
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Началась 11 Н Цветения, наступление плесени остановили, пришлось пожертвовать небольшим соцветием!
1658167963932.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Началась 11 Н Цветения, наступление плесени остановили, пришлось пожертвовать небольшим соцветием! 

Отправлено с приложения GanjaLive
Не без этого бро, в следующий раз с малку давай ей препарат от гнили, закаляй так сказать 

Мир

 
Назад
Сверху