Первая Попытка. Днат400. Орешки Ganjaseeds.

Кислишь компот кислотой?)

Вода при аэрации испаряется а кислота остается, отсюда и рост рн. Я тоже паниковал пока не разобрался. При смене компота лью правильный рн а доливаю компотом без кислоты и все норм. Какой сейчас ррм?

 
Борода шикарная выросла)))

У меня иногда рн до 4,6-4,8 падал. В особо жаркие дни. Я аж валидолом хрустел)

Ростиха перла в рост и даже не маяковала листьями но растиха растихе рознь. Если мало калия то можешь добавить сульфат калия. Азот выровнял после снижения нитрата кальция?

Какие вообще сейчас показатели рн и ррм?

 
@ksakseksulec,Привет. Я воду кислю электролитом когда отстаиваю. Делаю ее 6,2 ПШ(так она стоит 2-3 дня, иногда 5), при составлении компота, получается 5,6-5,7. Дело в том, что ПШ у меня не растет, а падает. По букварю вроде должен рости, тоесть на веге, она должна выедать азот, а на цвете фосфор? Правильно ли вообще моя мысля летит?)) 

Шас компот держу 1100ППМ, это с учетом моей мега воды, чистых солей выходит 700 ППМ.

Это на 1 литр.

МФК-0,25

микра -0,02

кальциевая селитра -0,25

амиачная селитра -0,1

сульфат магния-0,55

калиевая селитра-0,1

Я перевел вчера свет на 12/12, щас до конца недели держу еще на этом компоте с доливом воды, потом хочу поставить на сутки-двое на чистой воде и уже залить компот на цвет. Какую процентность компота дать -50% хватит для первой недели предцвета?

 
Я сразу заменил вегакампот на цветкампот. У тебя раствор сдвигается в щелочную сторону?

Каждая растиха ккшает по своему.

 
@ksakseksulec,Раствор был ППМ 1100, ПШ 5,7. уже доливал 1,75л. Щас раствор ППМ 1090, ПШ постоянно падает. его доливом контролирую. 

 
Так я об этом и говорил)

Вода испаряется а кислота остается.

Я доливы делаю обычной водой, без кислоты и рн в норме.

 
@ksakseksulec,У меня с крана вода ПШ 8, если я буду ей добавлять без понижения ПШ, раствор будет за 7 

 
Я тоже ошибочно думал что растиха так ест. Оказалось что раствор и без растихи при аэрации испаряется и начинает кислить.

 
Браза круть в домике,круто всё вышло.Подумываю над гидрой,прикупил компрессор,но пока стрёмно.С компотами ещё не всё догнал.Вот думаю долгосрочный реп сбацать про клоновое дерево,но на земле буду гровить.Хочу год или два подержать мамку.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Те шишманы которые дожили до взвешиваеия, поснимал с веток. Гидра 100гр. Земля 50гр. Сколько было скурено, знает только Джа)))

Если бы ничего не трогал то в сумме было бы грамм 250-270. Ну я уже писал что за количеством не гнался.

Банки в холоде на пролечке.

 
Те шишманы которые дожили до взвешиваеия, поснимал с веток. Гидра 100гр. Земля 50гр. Сколько было скурено, знает только Джа)))

Если бы ничего не трогал то в сумме было бы грамм 250-270. Ну я уже писал что за количеством не гнался.

Банки в холоде на пролечке.
Даа,Бро,время летит,помню начало когда было-на улице снегу по пояс  X-D  а тут БАЦ и в холодильнике,в банках...на улице почти май...Эх...Что тут скажешь!? Классный реп,отличнейший результат и урожай,молодчага :JC_gimmefive: .

 
Запах и вкус меняется но еще черники нет, рановато. Хотя веточки ярко и отчетливо пахнут черной смородиной, если переломать. Хоть чай заваривай

 
Назад
Сверху