Первая Попытка. Днат400. Орешки Ganjaseeds.

@djafarchik,Это дело прошлого лета,бро. Я тогда слишком много курил форум X-D и не такое растихам делал,молоко лил,шланги с со2 в вазон сувал... 

 
А мы и без рипенов обойдемся. Все по естественному будет)

Только холод и вода.

 
)))))))))))))))

20a1605235ae24b8df0c7dc2fed1ea0b.jpg


 
Шота не въехал.. Ты че ее в холодильник запихнул? Бро, имхо рано харвить! Ее еще цвести и цвести..

Шо трихомы говорят?

 
Это не холодильник. Они в боксе стоят. Еще неделю стоять будут. Сейчас промывка.

Трихомы мутные.

 
Глот, с чего ты взчл что ей еще цвести и цвести?

Я сам расчитывал в конце апреля косить но поспела она раньше. Стигмы все уже коричневые

 
Смотрел паспорт. Период 55-65 дней.

Это для земли. У меня гидра, все быстрей протекает. И шишкокос выпадает на 55-60 день цвета. Все по паспорту.

Я же от жадности не гонюсь за рубящим эффектом. Переспеет будет грузовая.

 
Ну если стигмы сухие и трихомы мутные значит и правда скоро шишкокос.. Че взял что рано? Как то быстро дозрела)

 
Семь недель? Как быстро время летит) Недавно вроди стартовал...

 
@ksakseksulec,

Приветствую.

Намутил я седня компотика, кальция дал 0,25, азот не поднимал и замешал только 60% (сделал отдельно концентрированый раствор). Получилось ППМ 900, понаблюдаю сегодня, если будет маловато то добавлю концентрата.

Старый компот у меня не 1250 был, а 1425, это 1000ППМ самого компота без учета воды, походу ей многовато.

ПС. извини, что у тебя пишу, ты тут быстрее читаешь)) 

 
@ksakseksulec,

И еще вопрос, какой показатель у этого ТДС метра (0,5 или 0,7)?

57060e7c61ed1_.jpg


И как точно определять необходимый уровень ППМ для стадий роста?

По этой таблице можно ориентироваться?

57060ecf855e0_.jpg


Как определить какой ППМ по ней держать, если я не знаю индекс моего ТДС метра?

Еще тут пишется, что надо добавлять перекись и байкал. Ты это делаешь?

Я просто мою ведро с щеткой в теплой воде, камни чищу зубной щеткой, все это споласкиваю теплой водой и вперед.

И по таблице ПШ 5,4-5,6 на веге, у меня щас 5,7 -снижать?

 
Последнее редактирование модератором:
И правильно делаешь что сюда пишешь)

Напомни какой у гидры свет. Может она просто не успевает кушать, света мало.

 
@ksakseksulec,свет 275 эсл 6500к.  но он в 10-15см от растихи. при этом мне приходится раз в день 0,5 литра добовлять воды, может даже 1 литр, я чет не замерил.

Через 4-5 часов, после смены компота ПШ поднялся до 6,3, а ППМ упал на 20-30 единиц - 870-880. Сделал вывод - мало солей. Долил пол литра концентрата и понизил ПШ - 5,7, ППМ-1000-1050. Посмотрим еще через 4 часика. 

Что скажешь - правильный вывод?

 
Последнее редактирование модератором:
При малых объемах компота нужно постоянно коректировать)

Я компот лил 880-900ррм.

Из-за испарений ррм всегда был в пределах 1250-1350.

 
@ksakseksulec,у меня 14 литров компота 

понял, буду наблюдать, больше поднимать уже не буду, ток коректировать ПШ. до замены компота он падал, а теперь растет

 
Последнее редактирование модератором:
может по какимто соображениям редактор клуба банит коммент такой,? мне помню стирали комменты сдесь...
стирают срач ,и флуд,но смоук отчет - это навряд ли кто будет удалять
 
Ну в общем докурил я ту веточку. Курил с пятницы на понедельник))

Выкурил шишку, понимаю что мало и вставляю вторую. Выкуриваю. Думаю, ну фсё, хрен встану. Но встал и пошел прилег. Приятное тепло по всему телу. Понимаю что надо было курить еще одну но встать уже не могу) сразу куча мыслей в голове и их приятно думать)) как семечки. Думаешь их по чуть чуть до самой последней или пока не забудешь о чем думал. Ни паники ни паранойи нет. Через незнаю сколько) чувствую что что то тут не то! Бля! Я от этого приятного тепла начал таять как сыр в микроволновке. Думаю, вот засада, ч так расплавлюсь полностью и протеку в диван через обивку. А как потом из дивана вылазить когда затвердею. Пробивает пожрать. Ем и опять курю и опять улетаю. Помню что в субботу знакомого угостил. Опустил водный. Сказал что такое впечатление что стакан шампуня вмазал без закуси) понимаю что до черники еще далеко но аромат уже есть. Возвращаюсь и опять курю. Приятно залипнуть в простенькие домашние дела. Но свин жуткий. Остаток веточки а осталось совсем чуток, беру в понедельник на работу. На улице с ней приятно но работать жуткий облом. Машка вечерне залипная. Теплая ласковая и добрая. Если хорошенько покурить то закрыв глаза можно наблюдать очень красивые визуализации под ход ваших мыслей. Я бы так сказал- о чем думаешь то и видишь.

Более полный опишу после харва сушки и пролечки.

 
Назад
Сверху