Партизанский аут 2019, близ столицы РФ.Путь к моношишке.

Кроме как сглаз пошел с форума больше мысли пока нет. Видел сегодня во сне мужчину лет под 45-48, брюнет, как мне показалось с "восточными" чертами лица. Рост 178-180, вес около 82-86 кг. Вот он и сотворил каку мне. Надеюсь в дальнейшем он будет поосторожнее ко мне.  :old:  На подходе мои "Фаворитки". Всем Мир.

 
да ладно... отвод это всё) наверно

выпрасил семки и слился.

показывай майонез...

old.gif

 
Последнее редактирование модератором:
На то он путь, что бы его преодолевать. В скором будущем получу орешки от Euroseeds- Amsterdam Skunk. Вот эти "девочки" и будут моношишками.  Так же надеюсь получить от GanjaLive материал для моношишки. Так что не переключайтесь. Всё самое интересное ещё впереди.

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, не беспокойся) Спокойно посадил, полил аккуратно и оставил) Все растишки сами взойдут) 

 
Завтра должен получить новое пополнение. Буду их проращивать. 
Тот росток, что ты засадил, кстати ещё может выжить, если это всё было быстро и своевременно выполнено.
Я пересаживал биг бэнг из одного горшка в другой, так я вынул один корешок, думал уже всё, хана ему. А он вон растёт, пускай и медленно, но прорастает! 

 
А пока поделюсь с Вами, как транспортирую десант. Понадобиться коробка. Картон. Ножницы. И немного желания потрудиться. Поехали.

 
Коробка, вместимость 16 стаканчиков по 200 грамм.Дно складываем без скотча.

DSC01162.JPG

DSC01163.JPG

 
Готовим вкладыш для стаканов. Так удобно транспортировать, не боясь поломать, рассаду на место высадки.

DSC01164.JPG

DSC01165.JPG

DSC01166.JPG

DSC01167.JPG

 
Назад
Сверху