Партизанский аут 2019, близ столицы РФ.Путь к моношишке.

Какашка благодарю за совет выкинуть растишки . Благодаря таким как ты, я их с мусорки (не путаем с мусарки) домой отогревать приношу. А затем раздаю по нуждающемся. Всем МИР.  :monkey_80_anim_gif:

 
Какашка благодарю за совет выкинуть растишки
Дык, бро вроде про керамзит говорит - выкинуть *YES* Растихам процветания на новых квартирах *thumbsup*

Вспомнилось как у хозяйки съемной квартиры кактусы пересаживали. Весь подоконник уставлен был. Некоторые экземпляры были весьма внушительны по размерам и колючести X-D

 
Я глубоко извиняюсь! Мне можно сделать 50% скидку по русскому языку. Возможно не до конца понял. Я Поляк. 

 
У меня бывшая теща Полячка, тетка вредная но справдливая)))))

 
Доброго дня. Списался с Euroseeds от них будет Amsterdam Skunk. Выслать обещают 20 мая. 

 
Вроде ,Крымские семечки ,записали меня на раздачу. Пока тишина от них. Тишина и от GanjaSeeds. 

 
Здравия желаю! Понедельник начался с расстройства. Весы меня встретили с +2 кг.(за праздники набрал). "Крымские семечки" меня слили. Но жизнь не только негатив, есть и позитив. RuSeeds выслали  трек по отправке мне орешков, чему очень рад. Ну а пока всех с рабочей неделей! 

 
Здравия желаю! Понедельник начался с расстройства. Весы меня встретили с +2 кг.(за праздники набрал). "Крымские семечки" меня слили. Но жизнь не только негатив, есть и позитив. RuSeeds выслали  трек по отправке мне орешков, чему очень рад. Ну а пока всех с рабочей неделей! 

 
RuSeeds выслал мне  АБСОЛЮТНО бесплатно один из трёх сортов, предложенного в списке. Посмотрел в отслеживании трек, посылка возможно сегодня будет мной получена! Вот это сервис. Приятно с человеком общаться. Это не реклама я ни чем им не обязан (ежели чего).

 
Euroseeds тоже обещала 20 мая выслать. АБСОЛЮТНО бесплатно. Как то вот так. 

 
Вечер в хату. Тормознули моих девочек на очередной сортировке. Старт аута затягивается. Есть время изучить материальную часть. Традиционным способом мне не догнать тем более перегнать участников. Нашел три варианта: 1- закинуть орешки под веко, 2- под губу и 3- под крайнею плоть. (во всех из вариантов нужно затем орешки раскусить зубами). Выбрал второй вариант. Начал готовиться к таинству морально,духовно и физически. Да поможет мне Джа.

 
три варианта: 1- закинуть орешки под веко, 2- под губу и 3- под крайнею плоть. (во всех из вариантов нужно затем орешки раскусить зубами). Выбрал второй вариант
Поясни, не понял... Народ по всякому извращается, про такое что-то не слышал.

 
Что то на подобие волшебства. Даёшь взрывной старт. Пробуждаешь орешки к жизни. 

 
Что то на подобие волшебства. Даёшь взрывной старт. Пробуждаешь орешки к жизни. 
Вот ты о чём... Тогда не забудь, что начинать надо в полнолунье, ровно в полночь. Перед закладкой необходимо промыть семена мочой пристарелой девственници, и после закладки ни в коем случае нельзя вынимать семя в течении семи дней.

А если серьезно - смочи два ватных диска водой, слегка отожми - что-б с них не капало, положи на блюдце, между дисками семку, заверни в пакет и в теплое место, градусов 25.

 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю Силвер, твои советы мне очень помогли и надеюсь в будущем помогут.  *thumbsup*  

 
Бро, на досуге почитай "Библию гровера" или просто полистай энциклопедию на форуме https://c.ganjalive.city/forum/94-entciklopediia-konopli/

Кто-ж тебе такое посоветовал - под крайнею плоть, а потом зубами... Хотя тут всякого повидал. И п@срать в лунку, и мочиться под кусты...

Бро, ты лучше спроси у народа прежде чем... Опыт со временем приходит ;-)

 
Вечер в хату. Сегодня утро 5-30 по москве: 

DSC00929.JPG

DSC00930.JPG

DSC00931.JPG

DSC00932.JPG

DSC00933.JPG

DSC00934.JPG

DSC00935.JPG

DSC00936.JPG

 
Назад
Сверху