P.M.-принт. Веду подробный репорт.

Гриботыри
1639806386400.jpg
1639806405162.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ради эксперимента решил вытащить кейки из контейнеров и поставить их друг к друг в ряд, обмотав фольгой.

Получилось прикольно, уже и не знаю, какая это по счёту волна.

На плодоношении они стоят с 20.11.21, те самые, которые так не хотели давать грибочки
1642172955495.jpg
1642172976727.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ради эксперимента решил вытащить кейки из контейнеров и поставить их друг к друг в ряд, обмотав фольгой.

Получилось прикольно, уже и не знаю, какая это по счёту волна.

На плодоношении они стоят с 20.11.21, те самые, которые так не хотели давать грибочки
1642172955495.jpg
1642172976727.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Огонь, не особо в теме на счёт грибов, их потом сушат? Как эффект?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Ради эксперимента решил вытащить кейки из контейнеров и поставить их друг к друг в ряд, обмотав фольгой.

Получилось прикольно, уже и не знаю, какая это по счёту волна.

На плодоношении они стоят с 20.11.21, те самые, которые так не хотели давать грибочки
1642172955495.jpg
1642172976727.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
Огонь, не особо в теме на счёт грибов, их потом сушат? Как эффект?

Отправлено с приложения GanjaLive
Друг, их можно сырыми и сухими, я свои засушил. Эффект не передать словами какой, ты как будто видишь всё как есть без преукрас, яркий визуальный эффект что с открытыми что с закрытыми глазами, а то в каком непривычном путешествии оказывается сознание это ещё целая песня. Это нужно попробоватьсамому, игра однозначно стоит свеч.

К грибам можно пойти с вопросом или за советом и они помогут взглянуть на это с иной стороны, кто пробовал их тот сто процентов поймёт. Я думаю что благодаря им смог некоторых тараканов из головы прогнать ненужных.

Мир!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Эх завидую тебе, бро! Мне вся эта затея кажется такой интересной, но такой сложной... У меня сильно туго со всякой химией для дизенфекции... Вот правда есть генератор озона.

Озонатором как раз избавляются от плесени в теплицах и подвалах.

Может такая штука подойти?

Разделяю твой восторг от выращивания) как хобби это очень интересное занятие, достовляющее уйму эмоций)

 
Назад
Сверху