Outdoor-2016. (47°С.ш.). Первый Аут.

Привет ребятки! :preved:

Про аут, честно говоря как-то и писать нечего))) Растёт да и растёт))) 

Автики мне нравятся, маленькие шишкастенькие такие. Такое чудо чудное)) Пахнут очень)))) В первый раз их вообще вижу в живую, интересно за ними наблюдать.

Здесь видимо 2 сорта, потому что по парам похожи друг на дружку. Два кустика - ветвистые, с большим количеством разбросанных по кусту соцветий, и два кустика - одна кола, одно сплошное соцветие, а не ветка, будет  одна шишака прям из земли))) 

автотеплица каска 50. цвет 16.сравнение.jpg

автотеплица каска 50. цвет 16.автотеплица1.jpg

автотеплица каска 50. цвет 16.автотеплица2.jpg

 О клонах в теплице тоже особо писать нечего, растут)) На фотке меньший кустик под лучами солнца, поэтому такой светленький кажется.

тепличные клоны 48 дней .jpg

В ауте всё растёт за бурьяном) Ну штоб не вызывало никаких подозрений ни у кого... мало ли... само выросло :rolleyes:  

Выживший клончик Критикл тоже растет :dm:  )))) Я его не фотала, потому что не впечатляет на фоне других сосестёр. А вот остальные клоны уже подросли. Две Критикл и одна Пандора.

аут клон Критикл 1. 48 дней .jpg

аут клон Критикл 2. 48 дней .jpg

аут клон Пандора. 48 дней .jpg

Автики в ауте поменьше размером, чем в теплице. Все таки в теплице растениям лучше, даже не смотря на жару. 

аут автик1. 50д 16цвет .jpg

аут автик2. 50д 16цвет .jpg

Фотки 4-дневной давности. Всё никак не выложить было *NO*  ... а они все растут не по дням, а по часам))) :fx:  Не успеваю за ними)))) 

 
Салют! Бодрые растихи!

Автов можно на цвет подкормить.. Кормишь чем? Планируешь?

 
Последнее редактирование модератором:
@Charras,Растафарай!!!так и ростут не по дням а по часам ,погодка же шепчет+33 не меньше,когда темпа до +30 ещё не так заметно как идёт развитие ,а вот за тридцадку по плюсам влупит как невменяемая прёт,только успевай её отпаивать водичкой)

 
Последнее редактирование модератором:
@glot, ничем не кормила. Вообще планировала на ЭМочке замешать траву, но времени нет... так что не знаю даже(( 

 
@Charras,Жара понижает тонус это да ,вышел бурьян вчера щипать, средь бела дня,через 1 час весь мокрый ,в пыли ,в жуках и ещё  куйне  какой -то домой еле долез  :facepalm:

 
@Charras, всем привет! Я у вас новенький и ещё стесняюсь, но можно и я вставлю свои 5 копеек? Там на первой фотке есть помидорка я за ним с первой станции слежу, так вот заметил, что он изрядно нервничает, потому что его очеровательная саседка по тихоньку вытесняет его :)))
 
У меня был опыт с клонами 2р, неудачно. Мож описать что и как делаешь, чтобы выжыли и пустили корни ростихи?

 
@Charras, Приветы соседка!!!знаю что времени у тебя в обрез,всё же как твои детки поживают? :weedpoke:

 
@Charras, Привет соседушка!!!Ты там случаем не покосила всё раньше времени? :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b   :404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48  Уж больно долго нету тебя?

 
@paw.stan,@Martishka, привет))))))))) :cool:   

Ты там случаем не покосила всё раньше времени?
не дождётесь)))))) что ж я изверг какой?))))))
Наверно в заботах вся)
на морском песочке костяшки грела, от движа отдыхала))))))
 
его очеровательная саседка
та то помидорки такие дохлые))) что-то в этом году с ними вообще не очень как-то((( автика уже рядом нету.
Мож описать что и как делаешь, чтобы выжыли и пустили корни ростихи
у меня в прошлый раз тоже было всё плохо, а в этот раз - 100% успех. 
В общем, я купила себе стимулятор типа Клонекса в виде геля и Клонекс в виде спрея. Пшикала на будущее место среза за пару дней до срезки, потом срезала, мокала срезанную сторону в клонекс-гель, и сразу же в землю. Опшикивала водичкой с нужным ПШ, накрыла колпаком прозрачным. Пару раз после посадки слегка попшикала клонексом, чтобы лучше корни росли. Температура строго 25-27. Листья часто опшикивать надо, пока корней нет растиха через них воду пьет. Через 2 недели - корневая отличная, можно пересаживать в емкость побольше или в аут (но не в августе, конечно же))))
 
Привет, всем-всем! 

Да уж, время летит как сумасшедшее.... тут не только месяц прошел незаметно, а и лето как бы тоже.... Ждёшь его ждёшь - на хрена спрашивается? 

От такого лета, то с адской жарой, то ливнями непроходящими, мои автики поразила плесень(((( Хорошо, конечно, что у меня была возможность посмотреть что это такое своими собственными глазами... но зараз эта такая гадка((( Плесень поразила и те автики, что в теплице, и те, что на улице. Я всё же думаю, что это из-за дождей, слишком влажно для шишек. Пыталась я продержать их еще в земле, удаляла пораженные места, но эта зараз распространялась дальше. И, что самое обидное, у самого почти начала веток... пришлось автики косить перед отъездом.... не доросли они до своей полной мощи, очень-очень жаль! Им бы еще недельки 2-3 порасти бы....

И как избежать этой гадости в будущем, никак? Получается, что если лето дождливое, то гниль обеспечена? Мда((( Печалька, канешно(((( Хотя автики сами по себе мне понравились.

По приезду меня ждал нежданчик. Пошла обходить свои владения и вижу, что моя Пандора цветёт! Как такое могло произойти??? В ряд растут 4 клона, в абсолютно одинаковых условиях, с абсолютно одинаковым освещением. 3 куста Критикла вегетируют, а рядом растущая Пандора - цветёт. Это не автик 1000000% Это лично мною срезанный клон, с куста, который рос в индоре, который я вырастила сама из регулярной бонусной семки. Что могло на него так повлиять, что он зацвёл? 

Пандора аут цвет.jpg

Остальные растут и не думают зацветать. Самый маленький, который пол лета стрессовал, сейчас мне по колено)))) Такой малыш по сравнению с соседними дамами)))) Ему, кстати, солнышка меньше всего достается, и то он не цветёт! 

Критикл2 аут вега.jpg

Все кусты с мой рост (я = 160 см))))))

Критикл1 аут вега.jpg

Критикл3 аут вега.jpg

Обсмотрела растихи, на них клещ. Сегодня вечером обработаю актелликом. Это видимо жара сказывается так. Тепличный куст тоже с клещом. 

В теплице самый огромный куст мы нагибаем уже. А на против, видимо из-за недостатка солнечных лучей - ростом поменьше немного. И тоже никто из них не собирается зацветать. 

Критикл1 теплица вега.jpg

Критикл2 теплица вега.jpg

К слову - помидоры в этом году вообще не растут(((( Причем по всему нашему селу ни у кого нет томатов. Жара?  :cool:  Та я думаю....

DSC00368.JPG

 
@Charras,Это анекдот такой)) - встречаются трезвый и угашеный........ ну и дальше по тексту.)) 

 
Уси-пуси)))

С плесенью канеш печалька получилась. В следующий раз обрабатывай фитоспорином для профилактики. Не знаю на сколько он помогает, но ребята юзают его в ауте. 

А в целом хорошие девчата у тебя растут, умничка  *thumbsup*

 
Назад
Сверху