Outdoor-2016. (47°С.ш.). Первый Аут.

@paw.stan, :drujba:   спасибо, растут растихи. Написать времени нет. Пофотала было их всех, а написать всё никак, теперь пошла перефотала, они ж выросли уже))) Щас накатаю эпос и повыкладываю фотки.

 
Привет, ребятки!!! *GANJALIVE*  Времени особо нет... так что вкратце.

Начну с плохого. Какая-то падла сожрала двух моих клонов - одного из них дохлика. Блин, не ну что жрать вокруг нечего больше? Дички конопли вокруг растет валом, нет, блеать, надо ж именно эту хорошую сожрать!!!! Царство им небесное, тем клонам...

Из 6 авторегуляров - 4 оказались девочками!!!!! Двое с яйцами были сразу отправлены на тот свет вместе с сожранными клонами. 

Вернёмся к живым)) Вот мои авто-деффки!
девочки.jpg

автотеплица1 каска 22. вега 10.jpg
автотеплица1 каска 26. вега 14.jpg

Пол показали на 21 день. А вот сегодняшнее фото...
девочки.предцвет начало.jpg

это уже предцвет начался?)))) И сколько вообще у автиков длится вега, и когда начинать считать предцвет... и надо ли его вообще считать?)

Тепличные клоны растут, уже и у второго клончика видны следы роста
тепличные клоны 20 дней .jpg

Пересадила еще один клон, который хотела пересадить в аут а то лампу подпирал уже. Хиленький бедный такой на ветру, но держится молодцом))) Два мои рекордсмена по росту среди всех)) Сорт Пандора. Надеюсь успеет вызреть до холодов. 
Клоны аут Пандора и Критикл 20 дней .jpg

Остальные не такие красавицы, один клончик вообще сидит до сих пор, болеет, и никак не начнет расти(
Клоны аут 20 дней .jpg

И вот автики, которые девочки и которые растут на улице. Сегодня им 26 от каски и 14 веги.
автоаут каска 22. вега 10.jpg

Вот такие делишки. Всем спасибо, заходите еще ;-)

 
@Charras, для меня предцвета как бы и нету для автиков,вроде только усы показались,не успел и оглянутся а они уже цветут во всю))Это у Фотиков бывает предцвет по 20 дней и больше,у автиков дней 5-10 потолок.

 
@paw.stan, да и Бог с ним с этим предцветом, главное пусть будут здоровы и растут большие)))) 

 
@Charras, растихи красавицы *thumbsup*

я в ауте считаю дни только на цветении, и то приблизительно. Время харвеста лучше определять по трихомам)

 
Последнее редактирование модератором:
@Ogorodn1k, спасибо большое) я особо усилий не прилагаю. тьфу-тьфу-тьфу))))))))))))))))))))))) само растет))

 
Привет, друзья)) :drujba:

На нашей широте осень была)) Как-то непривычно для июня... Соседи поймут  ;-)

 Что там много писать, короче вот))

автотеплица каска 34. вега 22.jpg
Маруськи догоняют черри)) 
Я всё вегу считаю, а уже вроде как и на цвет похоже. Тепличные автики. Каска 34 день, вега 22 день, ну и будем считать - зацвела))

автотеплица каска 34. вега 22 сравнение.jpg

Клончики в тепличке растут. Им там прекрасно!

тепличные клоны 32 дня.jpg

Ну и клоны в ауте рослые, не очень и выживший! Я уже думала и он подохнет. А нет)))))) ВыжилА)))))))

клоны аут.jpg

клоны аут выжившие.jpg

Всем замечательных выходных)))))))) :tanz:   :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b   :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
@Charras,а где пандору брали?Я растил от еросов ее :-?  .Хорошо растут растихи  *thumbsup*  .

 
Погода нас канеш не балует) Растишки красивочки)  *thumbsup*

 
@Martishka,@paw.stan, спасибо ребята! Это реально в кайф))) обожаю цветы, а конопляные тем более))))  

Погода нас канеш не балует
Люблю грозу в начале мая.
Люблю метели в феврале.
Но не люблю когда в июне,
То в шортах то в пуховике))))))) :cool:
 
Какое лето?))) Вот на делянке видел Метвета- спит еще..
1_efdb887c54cf0bfc3b750ec9c2ae2941.jpg


 
@келп, :rzhu:  это редкий вид синих метведей?)) я сначала подумал что ты медведку застукал на горячем корень жрет)) 

 
Назад
Сверху