Ответы на вопросы 2 ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток! Подскажите, можно ли субстрат biobizz all кормить Etisso? Вроде как минералка всю органику должна кончить? Или можно дождаться пока земля опустеет и потом чем угодно заливать?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Доброго времени суток  *GANJALIVE*

Подскажите как подключить вытяжной вентилятор чтобы крутил в обратную сторону,хочу приспособить к нему фильтр! 9273292-1.jpg

 
Подскажите как подключить вытяжной вентилятор чтобы крутил в обратную сторону,хочу приспособить к нему фильтр!
Привет! Как раз рукав гофры или что будет между канальником и фильтром, одевай туда где стрелки красные, и на второй конец сам фильтр *thumbsup*

 
Доброго времени суток! Подскажите, можно ли субстрат biobizz all кормить Etisso? Вроде как минералка всю органику должна кончить? Или можно дождаться пока земля опустеет и потом чем угодно заливать? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Можно. Будет гров на земле на минералке. Начинать кормить с третьей, а то и с четвертой недели, смотря какой куст в каком объеме.

 
Подскажите как подключить вытяжной вентилятор чтобы крутил в обратную сторону,хочу приспособить к нему фильтр!
Не страдай херней)) Во первых, не будет он дуть в другую сторону. Во вторых, он фильтр не продует.

 
Доброго времени суток! Подскажите, можно ли субстрат biobizz all кормить Etisso? Вроде как минералка всю органику должна кончить? Или можно дождаться пока земля опустеет и потом чем угодно заливать?

Отправлено с приложения GanjaLive
Можно. Будет гров на земле на минералке. Начинать кормить с третьей, а то и с четвертой недели, смотря какой куст в каком объеме.
Получается, смотреть по листу? Как начнёт желтеть можно давать Etisso?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Получается, смотреть по листу? Как начнёт желтеть можно давать Etisso? 

Отправлено с приложения GanjaLive
Да. Можно и раньше) Если до конца третей недели не пожелтело, начинай давать полдозы через полив. А через недельку и полную. Но если у тебя будет карлик в 40-литровом ведре, то позже) Это так, для понимания. Ну а как дозировать это твое Этиссо, смотри сам, я не знаю что это).

 
Получается, смотреть по листу? Как начнёт желтеть можно давать Etisso?

Отправлено с приложения GanjaLive
Да. Можно и раньше) Если до конца третей недели не пожелтело, начинай давать полдозы через полив. А через недельку и полную. Но если у тебя будет карлик в 40-литровом ведре, то позже) Это так, для понимания. Ну а как дозировать это твое Этиссо, смотри сам, я не знаю что это).
Благодарочка)

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Че не понятного с УФ и IR? Один обеззараживает, другой на цвете помогает 

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху