Отряд "Вкусняшки" ДНАТ 250Вт

Вчера выключил свет в боксе и коцнул пару мелких шиш,чтобы поднять настроение перед боем Усик-Бриедис. Так вот поднять настроение чето не получилось. X-D  После экспресс просушки в микроволновке (знаю-знаю,самому противно), получилась зеленая насыпь без запаха и вкуса. Но шибанула она меня с трех водных так,что я прозрел. Нихрена не конопляный приход. Благо,что решил хапануть за час до боя,через часа полтора я уже начал различать отдельные фразы комментаторов в студии. Сам бой начался позже и все таки мне удалось его посмотреть. Вывод могу сделать такой,что это нихрена не утренняя трава,но и вечером жестко рубит. Просто размазывает по дивану. Рубить надо было раньше (а она еще растет :-X ). Во вторник шишкокос,щас без света в боксе стоит.

 
Всем привет. Два дня назад был харвест,но я так замотался,что не мог вам об этом сообщить. Щас быстренько поделюсь с вами фотками,а попозже ещё пару комментариев длбавлю IMG_20180130_111441.jpgIMG_20180130_111431.jpgIMG_20180130_111411.jpgIMG_20180130_111358.jpgIMG_20180130_111349.jpg

 
С Харвом, Бро!!!! Удачной просушки и приятных покурок!!! :)))))

 
с харвом броцкий!) :gallery_103797_270_404:


С Харвом, Бро!!!! Удачной просушки и приятных покурок!!! :)))))
Спасибо,ребятки  :JC_gimmefive: .

Хочу еще немного добавить от себя несколько наблюдений.

Думаю,что результат был бы получше,если б я изначально знал,как правильно подготавливать воду к поливу,что такое буфер ПШ и т.д. Даже учитывая всю кривизну моего первого грова,результатом я доволен.

Удобрения,которые были мне предоставлены для теста нашим любимым сайтом  *GANJALIVE*  показали себя очень хорошо. Следующий гров планирую на кокосе и опять буду юзать их же. Посмотрим,как они покажут себя в такой среде.

Хочу сказать огромное спасибо всем тем,кто не дал мне загубить мой урожай,кто поддерживал советом и полезной информацией. Желаю всем безтрабловых циклов,вкуснющих шиш и мягких покуров  *thumbsup* :236774667:

 
Последнее редактирование модератором:
Отпишись, обязательно, когда попробуешь хорошо просушенные и пролеченные шишки. :))))

 
Небольшой трип репорт

IMG_20180204_012406[1].jpg

Всем привет! В завершение моего репорта небольшой отчет по трипу с последней растихи. Если в двух словах-не очень. Очень быстро прикурился,да и с самого начала не очень впечатлила. Возможно и передержал,так как когда я ее чикал на покуры когда она еще росла,мне кажется что меня шибало достойнее. Приход поздняковый,не убивает,держит ровно и уверенно,но чтобы действительно почувствовать хай,надо самому выкурить косой. Совершенно не отключает мозги,мысли остаются светлыми,под ней хорошо общаться,что-то делать или просто гулять. Но ведь косой  в одного... :smoking_80_anim_gif: . В общем,как то так. На этом буду заканчивать свой репорт. Всем хороших урожаев! ​
 
Бро, ну ты прям расстроил! Какого сид банка семечки? Пока дорастает Фроська и пролечивается моя WW, курим что Литва вырастил. White Widow auto from Dutch Passion. Жесть! Неприкуренных отправляет в космос. Прикуренных садит на попу. Имей в ввиду как вариант! Литва вырастил чистое зло. Для его бошек даже гриндер не нужен - руками разламываются на кристаллы.

 
Последнее редактирование модератором:
Ты ещё писал в соседней ветке что хочешь лампу поменять... Подумай десять раз! Хотябы до следующего цикла! Посмотри что Марта под ней поднимает - я с ее репортов начал конспекты вести. А у тебя ещё и досвет интересный накернивается!

 
Какая длина профиля?Сколько светодиодов думаешь ставить?Есть кулеры(наверное в каждом компе) 40на40мм.Если его приспособить для охлаждения,то количество светодиодов можно увеличить.Сколько таких досветок планируешь собрать?

 
бро с урожаем!! и ничего что не сильно впирает - главное у тебя получилось вырастить и получить урожай :gallery_103797_270_3617:

 
Какая длина профиля?Сколько светодиодов думаешь ставить?Есть кулеры(наверное в каждом компе) 40на40мм.Если его приспособить для охлаждения,то количество светодиодов можно увеличить.Сколько таких досветок планируешь собрать?
Длина профиля 30 см,кулеров на охлаждение не планирую,буду ставить по 10шт. 3вт диодов. Панели будет 2 штуки. Щас попробую изобразить как будет выглядеть досвет

 
Какая толщина основания профиля?Судя по чертежу 5-6мм.Если светодиоды имеются в наличие,я бы порекомендовал тебе увеличить количество до15шт.Парочкой синих разбавил бы каждый.И ещё совет - всяко бывает в жизни и твоя досветка на определнном этапе может послужить и основным светом для малышей,клонов - просверли соосные отверстия на боковых рёбрах .Два профиля при желании и потребности можно соединить между собой болтиками и получится этакий  небольшой светильник.Я как раз сейчас использую свои самоделки в "скрученном" виде для малюток WW рег.авто.

И ещё одна вещь - обрати внимание при таком расположении светильников на нагревание аллюминиевого профиля твоим днатом.

 
Последнее редактирование модератором:
Если светодиоды имеются в наличие,я бы порекомендовал тебе увеличить количество до15шт.
Уже куплены драйверы для диодов. Изначально планировал по 10шт. 7 красных и 3 синих.Про основной свет на ранних стадиях тоже думал,у меня еще есть 2 бытовых лэд лампы 40 Вт 6400К. Может изначально замучу так,а потом врублю днат

 
Что за лампы? Познакомь меня с ними.

Чиркани, "номерок" модели и покажи цвет их сикрасных "глаз" ))

 
Все фотки старые,я когда бокс собирал,все это походу тоже мутил. Темка есть в разделе "Мастерская гроубоксов"

 
Назад
Сверху