Отряд "Вкусняшки" ДНАТ 250Вт

Не бро,нет засола. Это я оказывается весь гров с подготовкой воды косячил. Выравнивал пш электролитом и сразу заливал,не давал времени на выравнивание пш. Ну новичок хуле,не знал)) А ты мне эту инфу сообщил поздно. Щас все по феншую,но время назад не вернешь
ну выбачай что поздно бро( за то шишку набил на своем лбу так оно быстрей запоминается)) так сказать подзатыльник самый древний способ передачи данных X-D

 
Не бро,нет засола. Это я оказывается весь гров с подготовкой воды косячил. Выравнивал пш электролитом и сразу заливал,не давал времени на выравнивание пш. Ну новичок хуле,не знал)) А ты мне эту инфу сообщил поздно. Щас все по феншую,но время назад не вернешь
ну все равно если вливаешь компот с определенным значением ппм а вытекает больше это значит что скопились соли и нитраты  

 
126 дней от каски,58 дней цвета. Сегодня будет второй пролив водой. Через 10 дней планирую харв

DSC02233.JPG

DSC02221.JPG

DSC02228.JPG

DSC02231.JPG DSC02227.JPG
 
128 дней от каски, 60 дней цвета. Придумал имя своей "чувихе" ГЕРМЕС ! Сегодня был последний пролив водой 8л. В субботу выключаю свет в боксе,в следующий вторник харв.

DSC02234.JPG DSC02235.JPG DSC02236.JPG

DSC02237.JPG DSC02238.JPG DSC02240.JPG
 
Назад
Сверху