Окунаюсь в новый для себя мир! Учителем станет Golden Teacher! Буду рад любому совету и общению!

если с этих мутантов взять споры, с них вырастет норм гриб, а не мутанты. Или я ошибаюсь?
а это никто не скажет -пробуй увидишь ,вероятность одноразовой "сохранительной" мутации -совсем мала

 
а это никто не скажет -пробуй увидишь ,вероятность одноразовой "сохранительной" мутации -совсем мала
Ну пробовать то не очень и хочется) Мутантов не хочется среди нормальных видеть, не то чтобы разводить их)) 

 
Всем привет-привет, пол года как не отписывался. В общем, собрал я с аутдора несколько волн, получилось немного, грамм 100 где-то. Есть их было тяжело, вкус был совсем земельный, так что я просто все это в пыль замесил и в закрома спрятал. Было еще несколько славных гровов. Много экспериментировал с банками, с пакетами для запекания (не освоил:/) и так далее. Заготовил запасов на всю зиму и отошел от дел:) Интересная эта штука, грибы. Весь год триповал стабильно 2 раза в месяц. И сейчас скажу, что не то,что прозрел, сколько получил уверенность в себе и завтрашнем дне. Я смог многое переосмыслить, понять кое-что в себе и исправить. И теперь, я понимаю, что дальше могу идти сам. Ведь теперь мне грибы без слов сообщают, что я уже приобрел все. Кстати, я начал медитировать и могу с уверенностью заявлять, что работает это не хуже псилоцибов (стоит только понять как именно это делать). Сделал себе кучи принтов и положил в надежное место. Не прощаюсь :biggrin:

image.png

image.png

image.png

 
Интересная эта штука, грибы. Весь год триповал стабильно 2 раза в месяц. И сейчас скажу, что не то,что прозрел, сколько получил уверенность в себе и завтрашнем дне. Я смог многое переосмыслить, понять кое-что в себе и исправить. И теперь, я понимаю, что дальше могу идти сам. Ведь теперь мне грибы без слов сообщают, что я уже приобрел все. Кстати, я начал медитировать и могу с уверенностью заявлять, что работает это не хуже псилоцибов (стоит только понять как именно это делать). Сделал себе кучи принтов и положил в надежное место. Не прощаюсь :biggrin:
Вот поэтому я и предлагаю грибы всем светлым душой! :mushroom:

 
И сейчас скажу, что не то,что прозрел, сколько получил уверенность в себе и завтрашнем дне. Я смог многое переосмыслить, понять кое-что в себе и исправить. И теперь, я понимаю, что дальше могу идти сам. Ведь теперь мне грибы без слов сообщают, что я уже приобрел все. Кстати, я начал медитировать и могу с уверенностью заявлять, что работает это не хуже псилоцибов (
*thumbsup*

 
Кто нибудь расскажет как и сколько употреблять эти самые грибы. Я понимаю что это вопрос не простой и нужно учитывать индивидуальные особенности организма и психики. Но все же есть та черта за которую не стоит выходить. Абсолютный новичек в этом деле

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я вот как-то 100 грамм сырых съел, потом мне было очень-очень плохо. 5 грамм сухих - рабочая доза.

Кто нибудь расскажет как и сколько употреблять эти самые грибы.
Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Кто знает, что это за монстр такой вылез? Я много плесеней уже повидал, но вот это в первый раз
1628603448912.jpg
1628603291750.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я много плесеней уже повидал, но вот это в первый раз
да это не плесень скорее всего а что то мутационного процесса, расскажи что делал , ? что за вид-стрейн ? условия ,и если можно еще качественнее фотки с ракурсом в банке немного издалека, скину Джафане он еще в нашем канале опубликует Спор Банка *thumbsup*

 
Я много плесеней уже повидал, но вот это в первый раз
да это не плесень скорее всего а что то мутационного процесса, расскажи что делал , ? что за вид-стрейн ? условия ,и если можно еще качественнее фотки с ракурсом в банке немного издалека, скину Джафане он еще в нашем канале опубликует Спор Банка *thumbsup*
А это я гровил кубы мексиканские, все делал стирильно в главбоксе. Содержал в тепле и темноте +29 до поры, когда я что-то неладное заметил с мицелием, потом убрал в чердак. Через недельки 2 заглядываю, а там что-то живёт и здравствует (При свете и температуре +24). Сейчас уже очевидно, что это какой-то гриб вылез, опознать не могу.
1628745612617.jpg


1628746560094.jpg
1628746592493.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Это точно псилоцибе? Проверь на синеву, если так попробуй собрать урожай и сделать споры, и потом посмотреть повторится ли.

 
На разломе синевы не было, пробовать желания тоже. Просто прикопал в лесочке. Кстати, я тут использовал взвесь которой 6 месяцев, типа по приколу. Совсем о ней позабыл, хранилась при 20-25 градусах. Собирался выкинуть, однако передумал. На удивление, взвесь выстрелила. Инокулировал бурый рис и за неделю-полторы все обросло. Потом закейсил смесью кокосом и кактусовым грунтом с вермикулитом. Через неделю стоят 3 плашки на литра 2, уже плодоносят. 

IMG_20210831_153248_1.jpg

 
однако передумал. На удивление, взвесь выстрелила. Инокулировал бурый рис
там уже жидкий мицелий был и да он норм может храниться по пол года,есть знаю опыт у человека 5 лет жм в комнате лежало,в шприце был прям силиконовый столбик,правда очень долго оживал такой мицелий  на зерне , 

 
Назад
Сверху