Объявление: Нужны Модераторы В Клуб

@narada,

Пиши отзывы. участвуй в жизни нашего форума))))))))) будет тебе и маечка и кепочка с логотипом *GANJALIVE*
щаз Хочу

@narada,

Пиши отзывы. участвуй в жизни нашего форума))))))))) будет тебе и маечка и кепочка с логотипом *GANJALIVE*
я как маечку одену, с верху кепи нацеплю, дверь открою ВДОХновенью - ЧТО УГОДНО НАПИШУ

*GANJALIVE*

Есть среди нас журналисты ? Бразы, которые смогут внятно писать интересные текста? Материала много, но нужно переделать.

Пишите сюда, или мне в Личку
чего Там переделать нужно ?
Ну, мы не Пэ . Переделывать "Там" что-то нужно или Нэ ?

 
Последнее редактирование модератором:
@narada,

Пиши отзывы. участвуй в жизни нашего форума))))))))) будет тебе и маечка и кепочка с логотипом *GANJALIVE*
сис,что я тебе сделал плохого?!?! ) теперь я понял))) Пончик,это ты всё придумала))) Этот парень начал свою деятельность видимо с моего репа....))) К сожалению комм пистофат,и будет без ответа))))). Мир!
 
@Пивасик,

Мопсик что же ты делаешь с моим уставшим мозгом? насилуешь его зверски :facepalm:  Я одна не могу разобрать твой манускрипт? :phil_25:   

 
Вот уволюсь, уеду на гоа и обязательно помогу тебе брат в твоем великом и нужном деле, а пока быт заедает, работа-дом, дом-работа, суета сует, и нет нам покоя ни ночью, ни днем. Держитесь люди, счастье не за горами!
Я реально знаю людей, которые живут там. И не хотят назад. Цивилизации - толком нет, если честно, не считая крутых отелей, а местные живут как папуасы. Зато цены дешевые, и природа. вообще круто. я там не был, но отзывы офигенные.

Хоту можно снять за 200 долларов с удобствами , не лачугу, а именно дом
 Вполне реально. Жила на чайном острове тоже пару лет..................200$ особнячок в три этажа.Полностью упакован всем.расход по содержанию машины- вообще копейки. А если ты белый- у тебя куча привилегий как для белого человека. /b/
ДЕЗЕРТИРЫ

а кто , вместо вас будет сеять Вечное и Прекрасное тута ?

Где РОДился - там и пригодился

таково Наше мнение *GANJALIVE*

 
Ребят, давайте писать пожалуйста конкретно по теме

 
Последнее редактирование модератором:
я тоже хочу быть полезен нашему делу.пишите-чем смогу,всегда рад помочь. ;-)

 
келп, благодарю за инициативность. Помощь клубу нужна любая, во всех направлениях. То , что ты с нами, это уже хорошо. Напиши коротко что можешь мне в Личку

 
Всем привет бразы!Рад,что появилась возможность общаться с такими достойными людьми с общими интересами!

Принимайте в свою команду!

 
Новая молодая кровь, всегда омолаживает и продлевает жизнь ресурсу ))

Удачи всем *GANJALIVE*

 
мы не успели к 30 числу на конкурс историй - форсМажор случился

проявите Гибкость - позвольте воткнуть прозу на story конкурс

 
спасибо братцы!всем ровного грова! 2015-02-14_112128.jpg

 
Приветствую всех форумчан и форумчаночек  *GANJALIVE*

Продолжается набор активных пользователей на должности копирайтеров, рерайтеров, журналистов и просто небезразличных помощников в развитии форума и наших соц. сетей.  :drujba:

Если вам 18+, и у вас есть свободное время, которое вы можете уделять форуму каждодневно, и навыки в вышеперечисленных сферах деятельности, то мы рады будем видеть вас в нашей дружной команде.  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Мы ищем людей, которые будут вкладывать не только своё время в клуб, но и душу, жить с нами на одной волне и понимать зачем это всё нужно.

Если вам интересно, то напишите личное сообщение бро ShamaN и расскажите что вы можете и умеете. Условия сотрудничества и ваш интерес можно обсудить с ним же в личной переписке.  :friends:

п.с. Людей, ищущих сугубо личную выгоду и распыляющихся на всё и всех, просьба не беспокоить. Нам нужна команда единомышленников, которой можно будет доверять.  :JC_gimmefive:

 
Уделил МИНУТКУ ВНИМАНИЯ. Времени не хватает, а так теме Ап!)

 
Мы не берем в команду Вас для того, чтобы говорить что делать ... Мы берем Вас для того, чтобы вы говорили что делать нам, и привнесли новые идеи!

Если ты идейный человек, и еще за свою работу хочешь получать жирные плюшки, пиши в личку Shaman.
Я в теме ;-) ,

 
Назад
Сверху