Объявление: Нужны Модераторы В Клуб

Вот уволюсь, уеду на гоа и обязательно помогу тебе брат в твоем великом и нужном деле, а пока быт заедает, работа-дом, дом-работа, суета сует, и нет нам покоя ни ночью, ни днем. Держитесь люди, счастье не за горами!
Будем держать кулаки за тебя *thumbsup*

 
Вот уволюсь, уеду на гоа и обязательно помогу тебе брат в твоем великом и нужном деле, а пока быт заедает, работа-дом, дом-работа, суета сует, и нет нам покоя ни ночью, ни днем. Держитесь люди, счастье не за горами!
Я реально знаю людей, которые живут там. И не хотят назад. Цивилизации - толком нет, если честно, не считая крутых отелей, а местные живут как папуасы. Зато цены дешевые, и природа. вообще круто. я там не был, но отзывы офигенные.

Хоту можно снять за 200 долларов с удобствами , не лачугу, а именно дом

 
Вот уволюсь, уеду на гоа и обязательно помогу тебе брат в твоем великом и нужном деле, а пока быт заедает, работа-дом, дом-работа, суета сует, и нет нам покоя ни ночью, ни днем. Держитесь люди, счастье не за горами!
Я реально знаю людей, которые живут там. И не хотят назад. Цивилизации - толком нет, если честно, не считая крутых отелей, а местные живут как папуасы. Зато цены дешевые, и природа. вообще круто. я там не был, но отзывы офигенные.

Хоту можно снять за 200 долларов с удобствами , не лачугу, а именно дом
 Вполне реально. Жила на чайном острове тоже пару лет..................200$ особнячок в три этажа.Полностью упакован всем.расход по содержанию машины- вообще копейки. А если ты белый- у тебя куча привилегий как для белого человека. /b/

 
200$ по прошлогоднему курсу 7000руб, как у нас в глуши 2ком на месяц, а с остальными расходами как, 17000руб пенсии то есть 17000-7000=10000руб по старому курсу порядка 300$получается хватит на скромную жизнь?))

 
Я бы маленькую кафешку открыла с кофе и сладостями :-?  

 
Ну Гоа. Скорее образно выразился, ключевое слово уволится бы со службы черт её дери, а там хоть куда. Посещают мысли даже куда нибудь в тайгу, в глушь. Но все это мечты и скорее всего несбыточные, потому как обязательства имею, детишек надо выучить и на ноги поставить.

А про Гоа, многих разочарует, и дело не в отсутствии "цивилизации", грязи и так дальше, чувствуется там какая то фальш что ли. Отдохнуть можно, месяц два, три, пляж хорош, но не больше. Местные с каждым годом становятся все менее и менее Приветливыми, случаются не редко инциденты.

Если говорить о дальнем зарубежье, то лучший вариант юго-восточная Азия, мсье Полонский тому подтверждение, но нюанс, он себе это позволить может, а без денешек ни кому не советую и думать о дауншифтинге.

 
Без денег дауншифинг превращается в кромешную безысходность и прозябание в глуши в сапогах и по уши в навозе.

demotivators.org.ua-457092-3.jpg

 
Вот Вы как точно уловили мысль.

Брат шаман сори что на флудил тут в темке, подключись пож-та на мой репчик, твой совет треба, какой то компот назревает. Спасибо.

 
Я потдерживаю ваше мнение о леголизации но хотелось бы немного узнать о них...

 
Понятия легализации - такого не существует, и я думаю в ближайшие десятилетия не светит, даже опираясь на опыт Израиля, США и других ведущих стран.

Должна быть легализирована медицинская марихуана, доказывающая и превосходя по всем параметрам дорогие мед.препараты в любом виде. Написаны целые петиции, и общество должно их принять. Вопрос времени только.

 
Общество у нас такое :facepalm: Оно готово принять практически все- включая садом с гоморой вместе взятых, но только не марихуану :training1:

 
Есть среди нас журналисты ? Бразы, которые смогут внятно писать интересные текста? Материала много, но нужно переделать.

Пишите сюда, или мне в Личку
Со словом дружу и готов помочь за маленький бонус в виде семок))) Ведь всё в нашей жизни не просто так. Ну если что могу для начала и так повострячить текста . Кстати журналист-гуманитарий-начинающий селикционер-жёсткий растаман)))

 
Последнее редактирование модератором:
Есть среди нас журналисты ? Бразы, которые смогут внятно писать интересные текста? Материала много, но нужно переделать.

Пишите сюда, или мне в Личку
чего Там переделать нужно ?

 
Последнее редактирование модератором:
@narada,

Пиши отзывы. участвуй в жизни нашего форума))))))))) будет тебе и маечка и кепочка с логотипом *GANJALIVE*   

 
Последнее редактирование модератором:
Уже обьяснили несколько раз.

Почитайте посты Братки Сильвера, он клссные истории пишет. возможно даже Гайдук пользуется вдохновением у старого пирата ) В 5-й раз обьяснять никто не будет

 
Назад
Сверху