Нужна Помощь Или Совет,сохнет Или Нормально Все Будет?

 теперь я понял как кормить. Спасибо .а то я тупил с кормление. У меня автики.)

 
Последнее редактирование модератором:
если фемка к примеру и я перевел на 12 12 надо еще азотом кормить? как появится цветочки белые тогда на цвет переходить? На предцвет  как лучше кормить?

 
теперь я понял свою ошибку: я кормил по таблице и считал не правильно. Я считал с момента появления ,а надо с опозданием .

Все конкретные девочки .покушали , передоза нет, в большом горшке конкретно зеленая как зеленка в пузырьках.

28дней.)

 
Последнее редактирование модератором:
Привет Бро. Помоги пожалуйста . Что у меня с растишкой ,большие листья стоят ровно ,а маленькие листья опустились.

Какие могут быть причины?

Или не переживать такой сорт?

Она вся зеленая без траблов. 36дней автик -амнезия. температура 22-24

DSC_1109.JPG

DSC_1110.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Вроде нет. Вроде когда пить хочет листья верх тянет? может свет мощный и маленький бокс? 60-60-170 ,свет 400днат ,маленькая в углу нормально. сейчас полью посмотрю .что дальше.

 
коглда пить просит-она вянет,листья опускаются

 
ок, полил. Как то странно земля немного влажная ,а она пить хочет. Полил вроде немного поднялись.

 
после полива все равно листья опущены. у маленькой все нормально . большая по центру под лампой .маленькая в углу.

температура верх 24-25 низ 22-23 влажность днем 20, ночью 30-35

 
Они бывает ещё на ночь опускают) Народ обычно паникует от этого))

 
ок .наверно  влаги мало  жарко наверно от лучей света. уже цветет

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер Бро. В 5литровом получилось мало грамм 20 , в 5л был джек херер авто , эффект : кололо сердце, цикл жизни 85дней ,фото забыл сделать. Зато сделал фото амнезии авто ,стоит 98день, срезал нижнею ветку эффект : коматоз-3часа от одной пробки, высушил на батарее. Завтра выключаю.

DSC_1210.JPG

DSC_1211.JPG

DSC_1209.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху