Новый Год А'ля Mexican - Первый Опыт

* Т.к. кипяток смертелен для псилоциба - было решено остудить воду до 54 градусов Цельсия
это не так,кипятка псбц не боиться у него темп плавления под 180 градусов по цельсию

Сильна ли разница между разными стрейнами кубенисов в плане воздействия?
нет не очень

Есть ли что-нибудь намного более подходящее для глубокого и личного восприятия музыки, а также более эмпатичное, нежели мексикашки?
есть,это 8 грамм сухих Мексиканцев для тебя и да - когда вымалываешь в пыль грибы  трип более лайтовый получается хотя действует быстрее
 
каждый ищет"свой " стрейн кубенсиса,пока не перепробуешь с 5ок их не поймешь  где твой ,а ктото и на этом не останавливается,короче каждому психонавту, по своей ракете,подбери ее сам

 
Восемь? Ты уверен?  :crazy:   Это как для другого человека 16г будет. По насыщенному психоделическому опыту знаю, что мне нужно ровно в 2 раза меньше, чем практически любому другому человеку для ровно того же эффекта. И можно ли что-нибудь сделать, чтобы диссоциации не случилось?

P.S. В следующий раз попробую резать грибы ножом, раз такие пироги.

 
Последнее редактирование модератором:
Эх, надо мне было проще выражаться. Чую, перемудрил в формулировках и слишком размашисто написал.

Если более просто излагать: было мощно, но не совсем в ту степь. Упор в диссоциацию был бОльший, чем в психоделию. Психоделия при этом все равно достаточно сильная, но не совсем та, которую я искал. Предельно холодное и отрешенное состояние без эмоций, в то время как я уважаю теплое, эмоциональное и более личное погружение в зазеркалье. Сколько раз слышал, что грибы хвалят за теплоту и краски - а тут именно этого не хватало. Зато всего остального было в избытке.

Т.е. с глубиной трипа вышел даже небольшой перебор, а с эмоциональной составляющией - сильный недобор. Побольше бы теплоты, эмоций и, возможно, визуалов... и поменьше адской смеси из расщепления личности вкупе с тотальным мозговыносом. Вот я о чем!

 
Последнее редактирование модератором:
е. с глубиной трипа вышел даже небольшой перебор, а с эмоциональной составляющией - сильный недобор.
ггрибы -это средство передвижения,а управляет ими психонавт,глупо грешить на автомобиль что не привез тебя в то место которое надо -если ты за рулем))

Побольше бы теплоты, эмоций и, возможно, визуалов... и поменьше адской смеси из расщепления личности вкупе с тотальным мозговыносом. Вот я о чем!
грибы показуют зачастую то что ты есть,ищи себя а не грибы медитируй ,настраивайся  тогда взлетишь
 
Джафарчик, хотел еще несколько советов у тебя выведать на тему приема грибов, прежде чем продолжать свои эксперименты.

1. Есть ли смысл добавлять сок лимона в чай, а не просто закусывать лимоном?

2. Как я понимаю, если залить грибы хорошим кипятком - часть псилоцибина перейдет в фазу псилоцина... Если это так, то приблизительно каким образом это может сказаться на трипе?

3. Если дать чаю хорошо настояться (минут 20, например) - грибы можно сцедить и выбросить, не опасаясь за потерю заряда чая?

 
Последнее редактирование модератором:
1 не имеет

2 у тебя кипяток 150-180 градусов?))) если залить грибы кипятком получится грибной волшебный бульон

3 можно и так ,потеря будет но не значительная,жмых можно еще раз заварить и если будет мало от первой порции выпить т этот  навар

 
Вторая волна - первые плоды. Восторг!

Вот он, тот чудесный желанный момент! Наконец-то поперли грибы нормального размера. После регидрации покров на пироге стал твердым - до этого был ну очень рыхлым и легко осыпался, а многие грибы проростали глубоко из-под кокоса, а не на его поверхности. Из рыхлого покрова было крайне неудобно собирать урожай, а куски пирога то и дело отваливались. Сейчас все просто идеально - урожай собирать сплошное удовольствие, ничего лишнего к грибам не прилипает.

За день в два захода собрал ~60г плодов, и почти все с одного кейса. Вот это мне нравится! Надеюсь, дальше будет только лучше, больше и качественнее. :)

DSCN5371.JPG

DSCN5374.JPG

 
Итоги по 2-й волне:

С четырех кейсов урожай составил около 350г в сыром виде. Я в общем и целом доволен результатом! Уже регидрирую кейсы на третью волну. :happy:

Новый эксперимент с грибным чаем.

На этот раз испытуемым выступал мой хороший друг, с которым мы вместе прошли долгий путь не в один и не в два психоделических трипа. Я же взял на себя роль ситтера.

Чай теперь готовился по-другому. На этот раз я не резал слишком мелко - каждый гриб делил на 3-4 части, крупные шляпки резал пополам. Заливал крутым кипятком и давал настояться 30 минут в термосе. Грибы съедались вместе с чаем. Дозировка: 7г.

Эффект тоже наступил моментально, как и при измельчении в блендере. Минут за 15. Дальше нарастал волнами, как и в моем трипе.

И вот я плавно подбираюсь к очень важному моменту: у друга тоже случилась диссоциация, сильная, ярко выраженная. Разве это нормально для грибов? И не надо мне говорить, что это совпадение или что это зависит от трипующего. и - про диссоциацию мы осведомлены далеко не с чужих слов и ни с чем ее не перепутаем. А 3 человека подряд с диссоциацией, извините меня, это уже закономерность, а никакое не совпадение.

Стоит также добавить, что даже в сверхвысоких дозах самых разных психоделиков этот человек никогда не терял своего "Я", а его речевой аппарат ну просто ничто не было способно вывести из строя... до тех пор, пока он не попробовал кет, конечно же. Но кет на то и диссоциатив, так что оно и понятно, это ведь совсем другая история... А тут человек от психоделика забывает родную речь, кто он, где находится и что вообще происходит, при этом все время лежит неподвижно и молчит. Находясь в состоянии хорошей такой психоделии средней глубины потерять все связующие нити тебя с твоим "Я"... и кто после этого трип будет направлять? Амебная биомасса?

В общем, объяснения про настрой, обстановку и прочие внешние факторы уже не пройдут. Диссоциация есть, это факт. И теперь мне не дает покоя вопрос: как такое могло выйти? Я пытался найти в интернете, но описаний диссоциативных псилоцибиновых опытов либо не существует, либо я их просто в упор не вижу. Это что за зверь такой у меня вырос?

P.S. Через пару недель проведу эксперимент с сырыми грибами :LaieA_045: , чтобы исключить влияние на это дело неправильной готовки чая, сушки или хранения. О результатах обязательно отпишусь. Но, в любом случае, ваши теории и догадки по поводу сложившейся ситуации послушать чертовски интересно.

 
Последнее редактирование модератором:
Диссоциативные грибные опыты существуют,ровно как все другие состояния ума-сознания-психики и не чего тут страшного(аномального) я не вижу,а вот вкушать сразу по 7 гр и ждать,что тебя не размажет...зачем 7 ешьте сразу 88,а потом думайте и пишите:чё?эт было,а?;))не идите впереди енергии,понижай до 2,5 потом постепенно на гонишъ и так до беzконечности.держи вожжи крепче,друзяко... не гаzzyй.ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД-НАЗАД...!

 
Последнее редактирование модератором:
@Ghopeman, прекращай обсуждать феникифиники ,спидыуиды и прочую наркоту ,это не интересно и поисковики это видят что самое паршивое индексируют сайт по словам как "накарманский"

ешь один грибы ,в ночь,перестань кормить окружение,в один не прекрасный день они тебе передачку даже не принесут в сизо,но свидетелями обвинения выступят,свежий пример вот есть на сайте недельной давности

 
Итак, подвожу итог по грову.

Третья волна принесла мне около 350г плодовых тел.

Четвертая: ~400-450г.

Пятая еще не дозрела, но уже вижу, что не больше 350г будет, на убыль дело идет. Именно поэтому я решил притормозить и на шестую волну не регидрировать. Подустал я немного от ежедневного ухода, а результат и так пятикратно удовлетворил все мои ожидания - в совокупности я собрал около 1,5кг. Далеко не уверен, что все удастся съесть - ну очень много это для меня. :rolleyes:

Что касается повторной опробации - пока что не удалось выкроить время. Об этом я еще потом напишу отдельно.

Всем удачи, мира, урожая и верных друзей! А Джафарчику отдельный поклон и бесконечный респект! ;-)

P.S. Фотки видны? Загрузились?

DSCN5392.JPG

DSCN5396.JPG

DSCN5399.JPG

DSCN5410.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху