Новый Аут 2020. WW-Skank-BubbleGum-Ak-Critical+

spacer.png
Всем привет!

Навестил сегодня дикарку. В ночь с субботы на воскресенье после ливней было +3градуса!

Эксперимент продолжается.

Тормозит,конечно, в сравнении с Чимом в боксе. Но растет и ПАХНЕТ. 

Насыпал вокруг делянки опилок из кошачьего лотка, посоветовались и решили,что должно отпугнуть кабана.

Прогулялся дальше,до будущего места посадки Сканка. Начал копать лунку, в итоге сломал лопату,там какие корни в земле монстрячьи!!!

Завтра планирую приехать и покормить МаксиГом. 

Урожай должОн быть!)

20200519_100142.jpg

 
Сканку буду делать забор из алюм.профиля. Тк он сядет рядом с прудиком,а сегодня по траве вычитал все кабанячьи маршруты. В профиль кабан,как бы ни хотел нос не сунет, и корни у растихи не подкопает.

Выкопанную ранее лунку забраковал,тк просматривается. Осенью явным палевом будет торчать посреди желтого поля

 
Бро а сколько уже красавица высотой? на фото прилично уже смотрется :preved: у меня дичка   новерна ещё см 10-15:(

 
Любопытно наблюдать за репортом. Кабаны конечно дичь полная, в ауте в этом плане весело конечно. То насекомые, то погода, то кабаны)Сам сейчас планирую аут, но место подобрать тяжеловато, так как живу в городе, а в удобных для грова местах как-то людновато... Тебе успехов, будем следить.

 
Любопытно наблюдать за репортом. Кабаны конечно дичь полная, в ауте в этом плане весело конечно. То насекомые, то погода, то кабаны)Сам сейчас планирую аут, но место подобрать тяжеловато, так как живу в городе, а в удобных для грова местах как-то людновато... Тебе успехов, будем следить.
Я тоже в городе. Аут за городом. 

Сейчас поднимая индор и аут,я их сравниваю, и прихожу к выводу,что индор гораздо легче, приятнее и продуктивнее.

К следующему году я в аут только фотики буду высаживать. С обустройством полива, гидрогеля, чтобы высадил и навещать раз в месяц-полмесяца. С автоматами в ауте не буду заморачиваться более.

 
Привет-привет,всем!

Навестил вчера МаксиГом.

55см.в высоту. Зацвел. Выглядит закаленным бодряком! Еще бы не закалится,столько невзгод на него свалилось.

Полил водичкой чуть,потом дал неспеша 5литров компота под корень. 

Компания подрастает. Авто АК49 от GS.

20200529_063543.jpg

20200529_123025.jpg

20200529_123008.jpg

20200529_122924.jpg

 
Всем приветы!

8.5недель от каски. Пережили затяжные ливни,даже град. Набираем рост.

Дал компота АвтоцветМикс.

Десантировал АК49 авто. 

Она уже оплела стаканчик поллитровый корнями. Вбил отрез профиля - подвязал Акашку дабы не смыло. Надел ловушку слизневую. Также она себя показала хорошо в дожди, не подмывает ствол под корень!

Мульчить акашку буду в след. визит. Почва сильно мокрая,хочу чтобы продышали корни.

20200605_105129.jpg

20200605_105110.jpg

20200605_105052.jpg

20200605_105037.jpg

20200605_105148.jpg

 
Чёт там последнее время и впрямь какая-то дичь, то на ганжиков гонят, то товарищи майоры шерстят, Наверное пора покидать канал, хотя идея с ним была неплохая.
А что там майоры шерстили? Адреса спрашивали?))

 
Всем привет!

На улице +35-37!

Понял,что дал маху с мульчированием земли у корней. Особенно у малыхи - АК.

Заготовил с вечера 2.5 слабого компота для АК. Литр Алмазной брони и литр ЦветАктива для МаксиГома. Набрал воды,намазался от комарья и с утреца притарахтел на делянку.

АКшку поджарило чуть,но жива!

МаксиГом наращивает массу, похоже что он решил удивить меня длинной главной шишки! Ну что ж, я не против))

Намульчил ломанным камышом и какой то травкой пушистой)

Резанул в индоре боковую веточку с шишкой,весь вечер делал ей водную пролечку,потом на ночь достал разложил на газетке, и на чердак, под крышу. На праздниках буду дуть! Возможно, даже уже сегодня! 

20200610_101046.jpg

20200610_090030.jpg

20200610_101107.jpg

 
Привет бро. Красивый кустик) это ты его пробовать будешь? Мягкого дыма) 

 
Привет бро. Красивый кустик) это ты его пробовать будешь? Мягкого дыма) 
Привет-привет! Нет. Аут сидит без дербана. Пробу снял с индорного ЧимДога. Удивил вчера друга. Он был удивлен, один колпак принял и больше не стал. Шишки компактные,но очень плотные и смолистые!

Загриндил и засыпал в баночку. Потом пытаюсь с баночки насыпать в напер,а она не сыпется! Склеилась своей смолой

20200606_202828.jpg

 
Ситуация сложилась так,что мой огород был обнаружен! Сук,охота ж было по полю бродить! Хотя...дроны есть,монокуляры всякие. Но точно не по тропам нашли,я шифровал!

Срезали под корень МаксиГома. АК недозревшую оставили.

Аут я закрываю! 

Хорошо,что не поспешил со сканком и вдовой. 

Вот когда кабан сожрал критикал,или когда ливень смыл АКашку было НЕ так ... обидно и противно. Крысы .баные! Чтоб они бледного хапанули!!

АКашку,что осталась, удобрил и буду в начале недели (если уцелеет) эвакуировать сразу в аэрпот и в бокс! Пусть там дозревает.

Вот такие новости!

Если б не бокс,то на день рождения я бы посасывал,а не покуривал))

В общем, о результатах эвакуации отпишусь еще. Реп,скорее всего закончу харвом АК. Сейчас АКшка выглядит дрыщевато,ей досталась неделя пекла и неделя пасмурной погоды. Теперь еще пересадка предстоит.

 
Последнее редактирование модератором:
Я когда на выкоп поеду, обязательно табличку маркером разрисую. Оставлю на месте огорода,пусть почитает падла!

Блин,успеть бы вывезти, прям хочется с носом оставить!

В крайний визит на огород я заметил в паре км по прямой,что вроде как с холма смотрел кто то в мою сторону,я еще старался не маячить сильно. Походу случайно спалили,и не поленились проверить. Но я ж выше писал,что шнырей много в округе появилось..

 
Знаю по себе ,что это такое. Держись Бро мы с тобой, если вторую оставили значит шарят что не дозрела, то есть люди посвященные. Скорее бы ты спасал Акашку, я б на твоём песте после ухода ещё пару досочек с гвоздями вбитыми прикопал им на память, прямо вокруг деляны.  

 
я б на твоём песте после ухода ещё пару досочек с гвоздями вбитыми прикопал им на память, прямо вокруг деляны.  
Каждому воздастся, не стоит на душу грех брать, тоже обратка прилетит. Лучше вспомнить за что это могло случиться, поблагодарить что так, а не здоровьем расплатился и отпустить. А прикинь, не важно кто, пробьет ногу и загнётся в худшем случае, может вообще не имеющий к этому отношения человек.

 
Каждому воздастся, не стоит на душу грех брать, тоже обратка прилетит. Лучше вспомнить за что это могло случиться, поблагодарить что так, а не здоровьем расплатился и отпустить. А прикинь, не важно кто, пробьет ногу и загнётся в худшем случае, может вообще не имеющий к этому отношения человек.
Мудрость и силу в словах твоих вижу друг мой...

 
Назад
Сверху