Новый Аут 2020. WW-Skank-BubbleGum-Ak-Critical+

Well-known member
₲3,706
Привет всем! Дело к лету и я вернулся! Причем вернулся со шкафом на плечах, а именно с боксом для лайт-индора, в котором будут статовать кустики для аута. Про бокс опишу в другом разделе, тк планирую поднять в индоре Северное сияние!

Но здесь про аут.

Набор семян от GanjaSeeds (автоцветы) и ErrorsSeeds (фотопериоды)

Ставка большая на автоцветы, хочу взять разнообразием. Но гарантией приятной зимы будут являться фотопериоды коих у меня два,но классических: white widow и skank#1!

Удобрения - полный набор удобрений и стимуляторов Plantators, удобры из двух групп: для автоцветов и для гибридов.

Субстрат - проверенный Фаско "Крепыш" замешанный с грунтом и гидрогелем.

Теперь о месте, место - то же на котором в том году растил. Часть автоматов, в силу их высоты сядут на месте грова Агамотто, но не в ведра, а прям в грунт. Кабаны за зиму перевернули там ведра и погрызли корни Агамотто).

Фото периоды уезжают вглубь, и в этой глубине был обнаружен оазис! Природный прудик,с хорошей водой,почему с хорошей? Потому что там пьют кабаны. Будем делить с ними делянку. Несколько пробных лунок уже вырыты, но как и в прошлом году сажать здесь нелегко, земля слежаная,много сорняка,корней. Наловчился копать лунки на местах кормежки кабанов,эти работают круче плуга,корней вообще нет в земле, и грунт перекопан.

Делянки будут "огорожены" от крупного зверья разбросанными тряпками вымоченными в солярке. 

Самый первый десантник был пророщен и высажен в грунт 29.03.20. Им оказался ChemDawg auto от GanjaSeeds! "Hey dawg's! I'm growing ChemDawg!"))

Семечка явно рвется к жизни,проросла за 17 часов!

20200331_154357.jpg

DSC04860.JPG

20200401_155129.jpg

DSC04861.JPG

20200330_092812.jpg

 
Привет:) мой тебе совет не вздумай салеру использовать, у меня несколько поколений занемаються охотой и парнокопытные вовремя Машки и тд идут на саляру (они мочет тряпки и вешоют на кусты) на солонцах а для травле солонцов используется тармозная жидкость, я сома её использую в ауте помогает поверь

 
Проросли MaxiGom и Critical+!

Вот смотрите,какая закономерность: еще пару семян и я буду убежден,что заказ одной семки от GS это не риск. Семена стартуют бодро и быстро. Чего не скажу про NL от Errors! Одна семечка и похоже толку не будет с нее. 

 
Удачи, без палева и без траблов, ну и жирных, пручих шишег  :gallery_103797_270_3617:  . А какая широта? 

 
Бро, конечно это не моё дело, но на твоей широте авты растить, это мовитон. Нах они тебе, тем более в дикаре. Так 3-4расты перебиться, да. Но делать на них ставку как по мне, не стоит. Опять таки ИМХО.  :weedpoke:

 
Бро, конечно это не моё дело, но на твоей широте авты растить, это мовитон. Нах они тебе, тем более в дикаре. Так 3-4расты перебиться, да. Но делать на них ставку как по мне, не стоит. Опять таки ИМХО.  :weedpoke:
Из перечисленных сортов у меня есть два фото/фема - белая вдова и сканк. Обьемный урожай я ставлю на них, но высаживать их буду в июне,не раньше, чтобы не давать им слишком длинной веги,тк огород мой хоть и скрыт,но все равно в степной зоне.

Авты нужны для разнообразия. По прошлому году понял,что много урожая с одного сорта уходит быстро,тк прикуриваешься и повышаешь дозы. Когда чередуешь,то толер не так развивается.

Самая первая партия автов высаживается только с одним прицелом - к моему др у меня должен быть дым! Потому как это классика - середина лета, я не пьющий человек, праздники предпочитаю окуривать,а не обмывать, а покупного в это время ,как обычно нет.

С фотиками опять же эксперимент будет, в прошлом году индику еле додержал до половины мутных трихом,но обьемов не получилось добиться. 

В этом году ставка на вдову, в сканке - не уверен,тк сатива, но очень хочу поднять эту "вонючую" сативу. В первую очередь из за того,чтобы угощать (якобы покупным) сканком немногочисленных друзей и наконец-то выбить из их голов дурной стереотип: если стафф вонючий,то это гидропоника! Да-фэйспалм,но два года я тоже в этом был уверен))

 
Итак, отсчет аута пошел!

21.04.20

Critical+ и MaxiGom авты от GanjaSeeds были высажены в аут!

Столь скорое решение несмотря на не очень большую плюсовую температуру по ночам было принято в виду плохого самочувствия растих.

А заплохело им по причине пересадки из стаканчиков,в коих они освоили корнями обьем в торф.горшки,которые остались от прошлого грова. Так же моей ошибкой стало то,что я полил растихи не простой водой,аслабым компотом. Горшки закислили почву и пошел блок,стебельки зарозовели и листья начало крутить!

Высадил их в "счастливом месте" на пятачке прошлогоднего грова Агамотин. Накрыл обеих пятилитровками с неплотно закрученными крышками и парой дырочек сверху бутылки, типа парничок,чтобы по ночам не так мерзли. Мульчить не стал,тк побоялся запревания мульчи.

Следующий визит к малыхам будет через 6 дней,в след.понедельник. Сниму с них парники и замульчу почву.

Хочу надеятся,что они не загнутся, и здоровье их поправится.

Справа - Максигом, слева - критикал+.

20200422_095045.jpg

20200422_095056.jpg

20200422_095600.jpg

 
Заметки по запаху: критикал себя никак пока не проявил, с вот максигом уже сейчас вонюч. Гены - АК,тот же запах с "младых ногтей"!

 
30.4.20

Добрался до огорода.

Сидят девчата. Максигом раскинул листы чем и поплатился, прижгло через пластик бутылки. 

Критикал тоже бодрячком,но маленький!

Снял бутылки. Полил водой-кранухой,по 2.5литра каждому. Потом дал по 750грамм компота наведенного на осмосе с ррм 1000.

Следующий визит будет числа 6го. Снова полью и поставлю ловушки для слизней.

Так же оставил приманку для шнырья около кустов. Старенькую Нокиа Экспресс мьюзик. 

Хочу убедится,что на деляночку не набрел никто. А то в эти дни изоляции слишком много шнырья всякого стало в округе. Ищут то,что плохо лежит

20200430_084449.jpg

20200430_092908.jpg

20200430_084446.jpg

 
На праздниках начинаю проращивать главные надежды нынешнего аута: White widow и Skunk#1

 
Дожди у нас прошли за эту неделю. Сегодня спотанно выбрался на делянку...

Критикал мне не попробовать!!!!

По приходу на огород сразу замечаю,что приманка в виде телефона лежит на месте,но крышка снята! Куст Максигом - сидит на месте,а Критикала - нет,от слова совсем! Стал читать следы. Нашел отпечаток копыта, телефон перевернул,посмотрел,прояснилось - кабан на зуб попробовал! От Критикала остался только стебелек под корень! 

Надел вокруг МаксиГом ловушку для слизней. Выглядит куст паршивенько! Если завтра погода позволит - поеду дам ей компота.

Начинаю проращивать авто АК и авто БаблГам. С вдовой не определился,есть огромное желание поднять ее в боксе, не знаю пока что..

Сканк-скунс будет ждать июня, высажу его по-позже,чтобы погода выровнялась.

20200506_105501.jpg

20200506_105538.jpg

20200506_105801.jpg

20200506_105751.jpg

 
Бро от кабана попробуй нашатырь ампулу сваткой помогает, ещё тормозная жидкость ну кабаны больше нашатырь не переваривают:) ток ампулы менять надо ото изспарятся! Я триугольником ставлю  30-35см:)

 
Последнее редактирование модератором:
Бро от кабана попробуй нашатырь ампулу сваткой помогает, ещё тормозная жидкость ну кабаны больше нашатырь не переваривают:) ток ампулы менять надо ото изспарятся! Я триугольником ставлю  30-35см:)
Я думаю нашатырь,тем более в ампуле это не надолго,на нашем солнце его выпарит за день.

Следующие два куста,пока маленькие огорожу метал.сеткой.

 
Сгонял сегодня утром на делянку. Привез компота 1500ррм,при условии,что сама вода имеет 700ррм.

Полил кранухой,чтобы корни не пожечь,и неспеша вбухал под куст 1.5 литра компота.

Нравится мне этот кустик,светленький, лист сативный.

Дай Джа, к дню рождения подниму куст индики (Чим в индоре) и кустик сативного гибрида.

ЗЫ. Вершок критикала оставил в земле,чуть полил водой...может какая шишечка и вылезет?))

20200507_085044.jpg

 
ЗЫ. Вершок критикала оставил в земле,чуть полил водой...может какая шишечка и вылезет?))
Я до этого комута писала на эту тему тож кусть ток авто  с ели до первого яруса не чего целый куст вымохал а если у фотика хуть я рус остался все норм должно быть, и ещё нащет фото в ютубе видео у одного чела из амер он сам мутил отрезал по первый и ростягивал по бокам:) 

 
Я до этого комута писала на эту тему тож кусть ток авто  с ели до первого яруса не чего целый куст вымохал а если у фотика хуть я рус остался все норм должно быть, и ещё нащет фото в ютубе видео у одного чела из амер он сам мутил отрезал по первый и ростягивал по бокам:) 
Не, у меня авт. Шансов почти никаких,но рука не поднялась выкопать корни с оставшимся "пеньком"

 
Эт тож вариант, а ты тормозухай  до высодки обработал как я саветовала ранее? 
Кругом пролил вокруг деляночки. Похоже,что толку от нее нет.

Опять же, знаю что старая тормозуха - БСК, она вонючая была. А современный dot4 запаха почти не имеет.

Похоже что только на сетку надежда..

 
Опять же, знаю что старая тормозуха - БСК, она вонючая была.
Да я согласна потому что  я использую нива жидкость она dot3 как БСК вонючка ну кабоны эт свиньи им так-то пох на все копают где хотять! Ещё есть вориант ну если руки откуда надо! Покупаешь мышеловку деревянную сверлиш дырку под потрон 12-16кл  в том мести куда бьёт защелка пояльнеком по середине припаеваеш закругленый гвоздик чтоб биль по жевелу, ток банку ис под пива сдругой стороны шурупом прихватываеш чтоб небыло возгорания и леску натенул и вот однаразывая растяшка штук 4 квадратом друг другу и все хуть кто нопугаеться глушет здорова:)У меня так на избе сделона чтоб мишки склодовки не тырели любопытные сук:: эт их подводит капкан гозетой накрыеш и всё из глупышке тушонка зверски ну что зделоеш эт промысиль хлеб! 

542173.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Руки откуда надо растут,но со временем туго,чтобы мышеловки так модернизировать. Да еще и патроны! Мне их негде взять. Но за совет - спасибо!

Буду как то огораживать растихи...

 
Всем привет.

Навестил сегодня кустик...кабан спуску не дает МаксиГому! 

Снял стоящую вокруг куста ловушку для слизней и прям около кустика копал корни!

Растиха жива,пахнет,подросла. Подпер ее палочкой)

Полил водой,потом дал литр компота и по листу КисельДжа.

Одел обратно ловушку. Навтыкал палочек вокруг.

Буду гуглить чем отпугнуть кабана.

С фотиками и автами, будущими таких неожиданностей мне не нужно!

И вот вам пример генетики семян от ГанджаСидс - высажена малыха была когда по ночам до +5 опускалось,днями жара до +25, потом неделя дождей и постоянные посягательства со стороны кабанов - а кустик-то растет!!

А то недавно видел в ТГ,что мол ГС - херня! :anger:

20200512_092250.jpg

20200512_092244.jpg

 
Назад
Сверху