Новый Аут 2020. WW-Skank-BubbleGum-Ak-Critical+

Что то факт рассекречивания делянки вообще всю охоту отбил на аут! Хорошее место было,но теперь там на 3км в округе ничего не высадить!

Никак не соберусь поехать АК эвакуировать. Плоховато представляю как ее аккуратно изьять. 

Родилось одно предположение,но его проверю,когда на деляну поеду. А именно,заметил,что в округе ездят электрики и обслуживают мачты эл.передач, а как раз мачты есть в районе моей делянки. Надо проверить опоры мачт,если они обслужены,то вполне и электрики могли резануть. Тогда можно какой то дички кинуть в этом месте и проверить "намоленное" это место или нет.

 
Бро у меня года 2тому назад росла не подолеку от высоковольтке та ездили электрики канешно по чучють дербанили но не вырывали 
Ошибся я, не было электриков. Местные это. 

Акашку - эвакуировал. Пересадил в аэрпот. Засунул в бокс. Переведена на усиленное питание - дрыщевата,деваха!

20200629_144712.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Продолжаем сидеть в ящике.

Усиленное питание,как и говорил, приносит плоды, шишки стали чуть больше.

Из аута АК приехала с приданным в виде ТРИПС! Впервой мне с ними сталкиваться! Сегодня купил фитоверм и сделал первую обработку по листу,тыльная сторона листа и по поверхности грунта. Через неделю повторю обработку.

20200706_110701.jpg

20200706_113912.jpg

20200706_110707.jpg

 
Около 8 недель,9я пошла.

Трипс победил!

Кормлю усиленно. Шишки пухнут!

Срезал мелкую одну,есть семечка! В прошлой АК тоже была,но там мог быть опыл,здесь тоже мог быть. Семечка красивая! Как на фотках ГанждаСидс!))

Засушу - попробую,расскажу.

Сьездил к остаткам аута,надеялся что минишишечка от МаксиГома осталась жить. Не осталась! Сожгло ее солнце,в труху! Распрощался с этим местом аута! Индор приятнее заходит!!!

20200720_093939.jpg

20200720_093908.jpg

 
Общая высота - полметра. Главная шиша - 20см. Трихом немного, запаха ноль! Но тут и на опыл спишем.

Как считаете продолжать кормить,растить или начинать созреватель давать? Она все теперь не в убойность,а в семки погонит. Или ошибаюсь?

 
Харв!

Не взвешивал, не пробовал. Сохнет.

Запах - так себе,обычный и не сильный. Смола присутствует, не так много как у Чима,но есть,мутные трихомы,с иногда проскакивающими янтарными

20200808_113921.jpg

 
Назад
Сверху