Новичок 65Вт - 6500К/blueberry/системник

и еще одна фотка

20150929_1454111.jpg

 
На второй фотке вроде бы да. Ты приглядись, если увидишь как бы два белесых волоска с ворсинками в междуузлии, знач стопудняк девка! Если же грозди свисают - мужик.

Если у тебя регуляр, то да, ставишь 12\12 и дожна перейти на цвет.

 
На второй фотке вроде бы да. Ты приглядись, если увидишь как бы два белесых волоска с ворсинками в междуузлии, знач стопудняк девка! Если же грозди свисают - мужик.

Если у тебя регуляр, то да, ставишь 12\12 и дожна перейти на цвет.
а когда ставить? на какой неделе? и сколько  она потом цвести будет до харвеста?

 
а когда ставить? на какой неделе? и сколько она потом цвести будет до харвеста?
Я так понимаю что для фотопериодов и пишут срок созревания после перевода на цвет, потмоу что на веге ты можешь держать сколько душе угодно

На сайте написано Период: от 55 до 65 дней.
Если мне не изменяет зрение то усы видно на обоих фотках, если так то поздравляю, у вас девочка)

 
а когда ставить? на какой неделе? и сколько она потом цвести будет до харвеста?
Я так понимаю что для фотопериодов и пишут срок созревания после перевода на цвет, потмоу что на веге ты можешь держать сколько душе угодно

На сайте написано Период: от 55 до 65 дней.
Если мне не изменяет зрение то усы видно на обоих фотках, если так то поздравляю, у вас девочка)
вообщем как сам решу на цветение переводить, так и таймер менять для растих?

также и сам решаю когда собирать урожай?  :-[

 
@DavisEstevis, Девки с усищами  *YES*  Поздравляю  ;-)   

В паспорте правильно, для регуляров указывают период цветения, а не весь цикл от семки. Когда переводить на цвет. Смотри, после перевода на цвет начинается у растения предцвет, это она готовится зацветать, занимает этот период 1,5-2 недели до появления одуванчиков белых. Так вот, в этот период растиха начинает очень быстро расти и до цвета увеличивается в два раза от того размера при котором перевёл. Поэтому смотри по боксу и прикидывай. Если ты считаешь что в два раза от этого размера уже в боксе будет тесно, то переводи уже, потому что чем дальше, тем они будут больше, а с переводом потом ещё больше в два раза. Покажи общую картинку в боксе с лампой, хочу посмотреть сколько у тебя там места)

 
@DavisEstevis, Девки с усищами  *YES*  Поздравляю  ;-)   
В паспорте правильно, для регуляров указывают период цветения, а не весь цикл от семки. Когда переводить на цвет. Смотри, после перевода на цвет начинается у растения предцвет, это она готовится зацветать, занимает этот период 1,5-2 недели до появления одуванчиков белых. Так вот, в этот период растиха начинает очень быстро расти и до цвета увеличивается в два раза от того размера при котором перевёл. Поэтому смотри по боксу и прикидывай. Если ты считаешь что в два раза от этого размера уже в боксе будет тесно, то переводи уже, потому что чем дальше, тем они будут больше, а с переводом потом ещё больше в два раза. Покажи общую картинку в боксе с лампой, хочу посмотреть сколько у тебя там места)
спасибо! 

если в 2 раза вырастут, то места точно не хватит... я и так одну, которая опережает по росту, подвязал.

Сфоткать возможности нет, стоит на даче(

вообщем буду переводить на режим 12/12 

Насчет предцвета понял. После растиха цветет, а там уже на мое усмотрение сбор? Или есть какие-то рекомендуемые скроки для самого цветения? 

Менять ли что-то с поливом? может вентиляцию меньше сделать по мощности? или наоборот больше...?

 
Сроки? Вот ты будешь кушать незрелый персик? Точно так же и с MJ - трихомы должны стать коричневато мутными. Листья чаще чаще всего желтеют - у растения "осень".

Ты их кормил чем либо или пока они питались тем, что есть в земле? Чо есть в налимчии из удобрений?

 
Доброго времени суток так же из зоны ато! Пока не забыл про 5л баклаху в качестве горшка - свет не идет на пользу корням. Твой репорт особенно интересен, т.к. проведя сезон в новособранном боксе, знаю не понаслышке о сложностях :facepalm:   достать необходимые вещи для любимого дела  :gallery_103797_270_404:  буду рад поделится и набраться опыта  :Laie_100: Так что Жирного грова :gallery_103797_270_3617:  ! 

 
Назад
Сверху