Northern Lights (GanjaSeeds)

1. Могли ли у расты начать желтеть листья из-за того что из дренажного отверствия торчал корешок?( я так понимаю этого не должно быть если хорошо изначально подготовил землю?)
могут,это стеснение корня начинаеться
была земля которая начала плесневеть,
есть такой препарат -хлоргексидин - обрабатай этот участок если он не большой
на поверхности земля покрылась белой коркой... это видать из-за воды и хренового грунта?
из за воды такое бывает можно снять этот налет с 0,5 мм грунта
 
@Sidar,я так понимаю горшок литров на 14, в прошлый раз был еще меньше и то таких траблов не наблюдал(.

Спасибо за ответы. *GANJALIVE*

 
у меня тоже пару больших нижних листьев пожелтело и отсохло выглядит ота нормально и пушистая и зеленая *thumbsup*

кормил чем нибудь?

 
Привет, имел опыт выращивания этого сорта. Тоже желтели, знающие люди подсказали досыпать земли. С поливом не переборщи. Мой куст который желтел больше всех в итоге вырос самым большим и шишочным. Главное не паниковать оказывается.

 
Последнее редактирование модератором:
@vsatraders, уже немного можно только по чуть чуть начни с 20процентной дозы через пол месяца увеличь только не путай полив и подкормку обязательно перед этим полей чистой водичкой растиху а потом с удоброй *YES*

 
@Sidar, тоесть я правильно понял, я сначала полил, а потом удобряхой прикормил? Смотри что у меня получается на полив я где-то литра 3-4 трачу воды, значит я полил, литра 2 просто водой, и 2л с удоброй? а какую удобру думаешь взять лучше?? да и вабще я тут думаю когда на цвет переводить, ждать половых признаков?

 
органические самое простое и не дорогое биогумус на веге , если размер бокса позволяет держи еще на веге

 
если размер бокса позволяет держи еще на веге
тогда нужно пересаживать,на ростении -"стеснение " корня на лицо- больше веги-больше проблем и сброса листвы будет в такой маленькой таре
 
тогда нужно пересаживать,на ростении -"стеснение " корня на лицо- больше веги-больше проблем и сброса листвы будет в такой маленькой таре
Бро бокса в высоту достаточно, но пересажевать не вижу смысла..., какая же тогда для нее тара нужна ?? на 30 литров?Скоро будутЪ фото

 
Последнее редактирование модератором:
Ок. учту в следующий раз, но бокс узковат.. что-то надо будет думать:)

 
Привет всем !!! не знаю где написать, решил в своем репорте... Большое спасибо магазину GanjaSeeds получил 15 семок, все просто супер *GANJALIVE* , но есть один вопрос заказывал регуляры, а упаковка как на фемках... Cmgv-ydinrs.jpgтак что у меня тогда? :-D

 
Последнее редактирование модератором:
мастер куш один из моих любимых сортов *thumbsup* если до середины октября сухо и тепло то можно посадить в аут

 
*GANJALIVE* И так что имеем,

-32 дня веги

-11 день цвета.

Температура 28-30.

Сегодня прикормил удобрением на 2 литра воды 1.8 граммrrd_W5ZaDNk.jpg

Листву теряет интенсивно :weedpoke: CqJiSc-AHvM.jpgHjHUBvwF13I.jpgXuptIx7rc6A.jpg

 
Приветствую всех :fx:

Вега: 32 дня

Цвет: 16 день

Полив: 11.05. с удобрением, 15.05. простой водичкой.

Температура: 30-32

Стоит ли еще прикармливать удобряхай?

Смотрел пост от Sidar он там магния сульф. в ампулах использовал для опрыскивания, лишним не будет?

Вот собственно и сама растишкаD3V571AvklM.jpgI0XhBqKT6W4.jpgiA_i1x3QZGM.jpgjFYBtEHP3p4.jpgmBjdlPuO9GU.jpgtM501lRlQ8g.jpg :gallery_103797_270_3617:

 
С.М можно через день наноч а под корень пока не корми ни чем недели две

 
Назад
Сверху