Northern Lights (GanjaSeeds)

Бля ребята света уже часа 4 нету:( уже второй раз.... первая неделя жизни и тут на тебе.... :-|

 
что-то мне подсказывает что у растихи с такими раскладами будут траблы @}->-- :-C

 
@Sega_As, Расфасовал по пакетом, литра по три. На дно пакетик с парой опарышей. Опытным путел определил, что в моей старенькой микроволновке нужно 5 минут. Опарыши сдохли, думаю остальное тоже не выжило *YES*

 
Приветствую /b/ , 8 день расте, подскажите пожалуйста , что с ней не так почему ее так покрутило: _m6tMxd-Y0I.jpgdYmzDFsEylM.jpgpnYnqG77eq0.jpg, или с ней все норм?? что-то я не пойму, Температура днем 27-29, ночью 16, расстояние от лампы до расты 30 см

 
У меня тоже сильно листья выкручивало, хотя в остальном все нормально. Либо изза низкой влажности (у меня была 16-25%), либо такая особенность роста (лист растет слишком быстро)

 
@Garry466654,да я просто смотрю другой пост сорт такой же, у него она выглядит иначе.. А влажность стоит блюдце с водой напостой.. не знаю даже...

 
У меня из за высокой температуры в боксе комната непрерывно проветривается на улицу, поэтому воздух в ней очень сухой. В боксе стоят блюдца с водой, 5л канистра со срезанным верхом с водой, и еще увлажнитель. И все равно влажность не выше 30% (правда температура стабильно 30-33С)

 
@djafarchik,ок, тоесть так и оставим, ато я думал уже опустить полку пониже, вдруг ей жарко.. спасибо

 
Всем привет, всем добра!! ;-) .

Продолжаю пост:) растишке 13 день,Раннее утро, чувствует себя бодро *YES* сегодня был 4 полив с момента высадки, Темпа в боксе днем 27-30, ночью 14-16 С., больших перепадов вроде бы не замечено, PH-7 поливаю отстоявшейся водой из под крана. Вобщем это и все что я делаю

CAM00818.jpg

CAM00822.jpg

CAM00816.jpg

CAM00817.jpg

CAM00824.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
@vsatraders,отлично выглядит для двух недель *thumbsup* только немного фиалетовый цвет стеблей но я бы пока ни каких действий не придпринимал, понаблюдай

 
@Sidar, спасибо) остается только наблюдать:) в прошлом грове тоже такой цвет был стеблей, там еще от фотика зависит в живую он немного не такой

 
Фиолетовые стебельки это нормально, никак не указывает на недостаток элементов

 
шаманы!!! -=<:) Растихе 16 день, появились проблемы ,может подскажите, что с ней не так:FsrmQJ7td10.jpgh5_PdZcGLLs.jpgr9uo0E_CqtU.jpgui8ep-38oFg.jpgyzD17wJNHvo.jpg

 
@vsatraders, Похоже в грунте ПШ высокий, но она вроде уже сама адаптировалась.

 
@Sega_As, что такое 2-3 л для 15 литрового горшка, думаю остнется, кстати пш дренажа 7

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, Друзья ;-) растишке уже 22 день, У меня накопились некоторые вопросы:

1. Могли ли у расты начать желтеть листья из-за того что из дренажного отверствия торчал корешок?( я так понимаю этого не должно быть если хорошо изначально подготовил землю?)

2. Рядом с корешком так же была земля которая начала плесневеть, я этот маленький кусочек аккуратно удалил, НЕ пойму из за чего она начала плесневеть, я после полива воду сразу сливаю, земля хорошо дренирует воду.....загадка..

3. Или то что начали желтеть листья это в принципе нормально?, они же нижние?? уже все таки 22 день, что тут такого, в принципе раста выглядет бодро на мой взгляд...

Ребята, вот выложил фотки постарался сфоткать в тех местах где начались проблемы.. PH воды перед поливом и PH дренажа 7(меряю бумжными полосками , забыл как они там), на поверхности земля покрылась белой коркой... это видать из-за воды и хренового грунта? Грунт получился не забитый и такой бля я бы сказал воздушный даже... растиха длинной 27 см. Темпа на верхушке расты 29-30-31, Ночью 18-20 Нужно ваше авторитетное мнение ;-)

Вот проблемные листья:0u5yofGgqQs.jpgDhCx3Suw-10.jpglLowbkbOPAY.jpg

Общий вид:HGcGnqWyVTk.jpgkswzYor8h10.jpgnIt0OJ43UCk.jpg

 
Назад
Сверху