northern lights auto (2ой гров )

39 дней . Все очень грустно соцветия почти не развиваются , что думаете прийдет в себя ещё ?

767CDBBA-0068-4C32-9E0E-F561F0318771.jpeg

 
До сих пор азотный коготь у растихи. Передоз азота блочит фосфор-шишки наливаются плохо. Промой горшок и корми компотом с преобладанием фосфора

 
До сих пор азотный коготь у растихи. Передоз азота блочит фосфор-шишки наливаются плохо. Промой горшок и корми компотом с преобладанием фосфора
Промыл на 41 дней , даю компот флора блум без азота . Вот результат шишки начали пахнуть да и куст чувствует себя по бодрее мне кажется .

image.jpg

 
Если есть все 3 компонента удобрях, то нужно смешивать все 3 но в разных пропорциях, ориентируясь на стадию развития! *thumbsup*

 
Если есть все 3 компонента удобрях, то нужно смешивать все 3 но в разных пропорциях, ориентируясь на стадию развития! *thumbsup*
Я вкурсе , так и делаю ! Но когда передоз азота у куста зачем лить удобры содержащие азот ? Если его переизбыток ! 

 
На фото явная нехватка калия! Заряжай по таблице производителя(все 3 компонента) кампот на цвет.
Кормлю всеми 3мя по таблице указаной в инструкции , но кусту видимо этого мало , даю по последнему столбцу чередую день компот , потом вода потом компот .

image.jpg

 
57 дней листья желтеют , флора блум кончилась , можно ли давать оставшиеся два компонента бе неё ( вопрос к знатокам ) 

11518661-3BE4-4B46-844C-2108F505A089.jpeg

 
57 дней листья желтеют , флора блум кончилась , можно ли давать оставшиеся два компонента бе неё ( вопрос к знатокам ) 
У тебя что перед гровом 50мл было?) Флора блум это фосфор и калий, а без них на цвете дела не будет, это главный строительный материал в период цветения :old:   

 
У тебя что перед гровом 50мл было?) Флора блум это фосфор и калий, а без них на цвете дела не будет, это главный строительный материал в период цветения :old:   
Да у меня с прошлого готова оставалось вот и кончилось . В общем без неё не как ?

 
Бро, можно монофосфатом калия на цветении удобрять, если ГХЕ закончились *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху