northern lights auto (2ой гров )

Well-known member
₲716
Салют друзья , мой второй гров .

17л ведро 

Кокос 30%

земля 70% агроперлит

днат 250

вытяжка 100

бокс шкаф 135х75х65

рабочая температура . День :27-29

, Ночь :22-24

вдув канальный вентилятор 100. Наблюдал некие аномалии с 3х листиком  . 28.09 проклюнулся с этого дня веду отчёт . Применяю метод лст . Что думаете ребята ? 

image.jpg

image.jpg

 
22 дня . Удобрения гхе пол дозы от указанной в таблице

image.jpg

4D791FF5-9A56-474A-B381-849E620ED6F8.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
23 дня . Ведро потихоньку начинает пропадать  :giggling:

8C07EFF6-9BC8-4C90-85B8-2A781D87A724.jpeg

B08D6E4A-BEB5-407A-A409-ADBD7A14C6F1.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
25 дней .сделал вчера хорошую подрезку . Чувствует себя отлично ждём начала цветения .

1500A8AF-6E6C-4653-AE0E-4B97B0664B3C.jpeg

8D803438-45BA-4926-AEBD-4C8814985D4C.jpeg

 
Жду новых постов, подписался.

Сам поднимаю сияние на кокосе с бомж лампами

 
27 день . Жду начала цветения , кто сталкивался с сортом насколько сильный запах у него ?
Запах не сильный, но без фильтра или вытяжки не обойдешься.

сделал вчера хорошую подрезку
"Автики не режут" - эта фраза в руководствах всегда невидима!

Хороший кустик, успехов!

 
Запах не сильный, но без фильтра или вытяжки не обойдешься.

"Автики не режут" - эта фраза в руководствах всегда невидима!

Хороший кустик, успехов!
Спасибо ,  режу ради эксперимента и не раз очарован , мне кажется не плохой результат . Вытяжка есть конечно просто куст на много больше чем пред идущий , тот пах не плохо , а этот считай раза в 3-4 больше по объёму .

 
Спасибо ,  режу ради эксперимента и не раз очарован , мне кажется не плохой результат . Вытяжка есть конечно просто куст на много больше чем пред идущий , тот пах не плохо , а этот считай раза в 3-4 больше по объёму .
У меня репорт на земле есть этого сорта. Он пахнет не травой, а зеленью какой-то. Если интересно - глянь. Я без фильтра обходился, хотя когда входишь в квартиру - чувствовался запашок зелени (не марихи).

Начался предцвет где-то на 28-30ом дне.

 
Последнее редактирование модератором:
У меня репорт на земле есть этого сорта. Он пахнет не травой, а зеленью какой-то. Если интересно - глянь. Я без фильтра обходился, хотя когда входишь в квартиру - чувствовался запашок зелени (не марихи).

Начался предцвет где-то на 28-30ом дне.
Спасибо за отзывчивость братаник , да читал твой репорт . Интересно что на выходе получится , маленько прокачал бокс за 100 деревянных ) 

 
Пора переводить на цвет,какраз твоей высоты хватит,если запустишь,она порвет тебе бокс

 
Автик должен бы зацвести уже. Рекомендую где то на 40 день если не зацветет сменить режим на 12\12

 
Автик должен бы зацвести уже. Рекомендую где то на 40 день если не зацветет сменить режим на 12\12
Начал начал старик) ее усики пропуск в любые трусики  :gallery_103797_270_3617: , да разошлась она конечно не на шутку по сравнению с пред идущим , надеюсь это даст хороший результат )

4F05CB1C-73A7-43DE-8C43-D11BD6933312.jpeg

 
Хороша красотка *thumbsup*
Не могу не согласится бро , только вот зацветает что то поздновато на мой взгляд 34 дня от каски а соцветия только начинают появляется , хотя по паспорту да и сам по себе сорт быстро цветущий  да и пред идущий мой гров зацвёл намного раньше ну может ещё нагонит , на сколько я заметил она может медленно медленно развиваться , а потом стреляет и буквально за пару дней картина меняется быстро . Но на сегодняшние 34 дня от каски выглядит все так ....

image.jpg

image.jpg

 
Назад
Сверху