Начинаю братцы reports

:-D ура ура ура.... спасибо Джафф... спасибо за помощ и советы -=<:)

 
Лед тронулся..... на старт внивание марш)))))))))))))) скоро будет ЖРИППЯЦЦОТ

SAM_0011.JPG

SAM_0012.JPG

 
Охота опять что то ростить....)))) как отлетаюсь отпишусь... хотим с товарищем на природе... ))) вот ждем когда сростется вылазка и в полет.............. Джаффарчик и учавствующие..... снимаю шляпу -=<:)

 
Еси на природу,то лучше с очень раннего утра(4 часа) уже быть на месте,прихаванными,с собой иметь химикалии от камарофф/клещей/прочей нечисти(желательно намазатса по дороге),желательно машину и трезвого друга за рулем(в машине иметь правильную музыку и хорошую магнитолу с колонками - на улице 50 ватт будут звучать как 10,хотя и этого может быть достаточно,тут короче по желанию),навигатор - на случай уйти жить в лес))),сопутствующие трипу и выходу из него яства и пития,ну вроде все)

Смена ночи на день,должна хорошо настроить на правильный трип

 
Значит приедим заночюем...с утречка проснемся .... и в космос ... хотим грамма по 2.5 - 3 для первого раза ....с собой возмем не тошнотного товарища... будут горы лес и река)))

 
@Shram,

В 4 утра, буит холодна и не прикольна! Та и день впереди испорчен безнадежна!

Заготовте дровишек и одеяла, а лучше спальники, разведите хороший костер и лопайте часов в 10 вечера! Самое ТО! Звезды, огонь!! Утром уже отлыгаете!

 
Сегодня прошла регидрация.... заклеел скотчем отверстия которые были пропаленны в низу кейса...залил бутылированной водой и отправил в холодильник....есть ньюанс вынимал печеньку и она полопалась под своим весом ....собрал все на место...насколько это не хорошо... и еще колупал три часа тела размером с головку спички и меньше....вроде выкалупал...если децел остался насколько это страшно... А лететь подумываю часов в 8 вечера чтоб захватить и дневные и вечерние краски....

 
..есть ньюанс вынимал печеньку и она полопалась под своим весом
фигня ,я спецом бывает разрезаю "печеньку" на 4-6 частей перед регидрацией
..если децел остался насколько это страшно...
ненамного) в следущий раз просто ножом длинным сними с децелом покрова
 
ну если ножом...гуд))) то у меня была практически ювелирная работа пинцетом....ох и на калупался))) в следующий раз ножом толко ножом))) Спасибо!!!!!!!

 
Вуаля))) после ригедрации мы выглядим вот так))))) после попадание влаги от опрыскивания шляпы синеют....хорошо видно на фото))) это не вредно для здоровья моих грибочечков??? -=<:)

SAM_0276.JPG

SAM_0277.JPG

SAM_0278.JPG

 
"синеют" = это не тот случай) если ты имеешь в виду вот те 2 шт с фиолетом на шляпе-это отсыпаються споры)) это естествено- *YES*

ничего страшного нету

 
Вуаля))) после ригедрации мы выглядим вот так))))) после попадание влаги от опрыскивания шляпы синеют....хорошо видно на фото))) это не вредно для здоровья моих грибочечков??? -=<:)
седня вечером можеш собирать споры *YES*

"синеют" = это не тот случай) если ты имеешь в виду вот те 2 шт с фиолетом на шляпе-это отсыпаються споры)) это естествено- *YES*

ничего страшного нету
-=<:)

 
Хожу уже облизываюсь вокруг них....может не буду ждать вылазки на природу...))вернусь с командировки на следующей неделе....и дома с женой стартонем))))

 
Шрам-Красава! Исчерпал я опять лимит, но зафтра и есшо 3 дня, тебе плюсыЫЫ! ))) \m/ \m/ -=<:)

 
Назад
Сверху