Набор МОДЕРАТОРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Резюме: Депрессивноманиакальный псих, опыта модерирования не имею хехе))) подхожу?))) а ваще было бы забавно попробовать.

 
Готов заняться аутдор и гров репортсы на аутдор.Вы меня знаете тут уже больше полгода тусуюсь)))

 
А тут их набирают за заслуги перед клубом,тогда я в первых редах :-D !!!Так что не упустите хорошую помошницу X-D *GANJALIVE* !!!Толька я еще студентка в этих делах :-[ .Так что не на что не претендую ;-)

 
Здравствуйте.

Меня зовут Дмитрий , и я бы хотел претендовать на должность модератора.

На сайте зарегистрировался только сегодня , но на аналогичных сайтах бываю давно. Опыта выращивания нету , но я довольно не мало об этом знаю. Я очень адекватный и общительный человек. За компьютером провожу не меньше 6-7 часов в день.

Немного знаю html , да и вообще строение сайта.

Вот моя работа "а нету ссылочки" (сайт забросил , оформление моё)

 
Я тоже !!!Я дома сижу буду чистить форумы пофиг делать нечего!!!

 
у матросав нет вопросав :-D :-D ))) Я ГОТОВ ВСТУПАТЬ)) И ТАК СИЖУ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НА ВАШЕМ САЙТЕ )))))

 
ВНИМАНИЕ !



На GanjaLive.org вводится новая должность newsmaker.

Название говорит за себя newsmaker (редактор новостей).

Задачи - находить новости на других ресурсах и размещать их у нас (GanjaLive.org ). Речь естественно идет о новостях относящихся к тематике сайта.

Желающие пишите ниже, мы рассмотрим вашу кандидатуру :)

*GANJALIVE*

 
Ко всем рябята присмотримся и обязательно будет расширения. Всем респект и огромная БлагоДарность за поддержку и инициативу. В ближайшее время напишем в ЛС. Самое главное для нас, это не сделать ошибку и не ошибиться. Братская кровь - она чувствуется. Всем МИР !!!

P.S.: Очень нужен програмист клубу с опытом работы (PHP)

 
Выдвигаю свою кандетатуру. Высшее мед. обр.. Опыт работы, тюремного доктора.

 
хоть в модераторы не стремлюсь попасть но помогу чем смогу я с УРАЛА.Ёбург поможет чем сможет

 
whitewidow67, Добрыи день ув. администратор саита, уже 3 день замечаю такую картину: Заходят спамеры и все топики засоряют. Недела недела... Хотелось бы чтоб все чисто было. Если есть еще должности модератора, то я мог бы выдвинуть свою кандидатуру.

Опыт работы есть.

 
Согласен. Не дела не дела... Если у человека есть опыт работы и желание почему бы и нет? Думаю многие меня в этом поддержут.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху